Правительство РФ обеспечит поддержку компаниям, подпавшим под санкции США

Мичман

Опытный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
1.335
Репутация
4.800
Реакции
5.566
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Правительство РФ окажет поддержку компаниям, подпавшим под санкции США. Вопрос этой поддержки уже обсуждался.

Об этом сказал журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в кулуарах итоговой коллегии Минкомсвязи.

"Поддержка этих компаний (попавших под санкции) оказывается в постоянном режиме. Мы к нашим ведущим компаниям относимся очень внимательно, это многотысячные коллективы, очень важные рабочие места для нашей страны. Но в нынешней ситуации при ухудшении их положения, конечно, мы будем (эту поддержку оказывать) и заранее уже некоторые вещи обсуждали", - сообщил он.

Отвечая на вопрос о том, состоится ли в правительстве встреча с бизнесменами, которые попали в новый санкционный список США, Дворкович заметил, что сам проводит такие встречи с коммерсантами на постоянной основе.

"Я не знаю об организации какой-то общей встречи, но я практически с каждым из них каждую неделю встречаюсь, поэтому мы постоянно эту тему обсуждаем", - сказал он. "Поддержка будет в любом случае", - заключил вице-премьер.

via
 
90% капиталов в России принадлежит 5% граждан.Поддержать эти 5% остальные 95% просто математически не смогут, даже если их ещё раз ограбить дополнительно))))
 
Чего нибудь придумают там. Смогут ))
Чего тут думать то-налоги новые придумают и штрафы повысят. Так же есть вариант-придумать штрафы и повысить налоги. Можно комбинировать.... Много ума здесь не надо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
S1ylgFB-ZfE.jpg
 
90% капиталов в России принадлежит 5% граждан.Поддержать эти 5% остальные 95% просто математически не смогут, даже если их ещё раз ограбить дополнительно))))
Дороги меньше ремонтировать будут, здравоохранение урежут и ТД + налоги норм помогут))
 
Патритиотизмом не попахивает)
 
Патритиотизмом не попахивает)
Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других. (Жванецкий)
 
Патритиотизмом не попахивает)
Таки выборы прошли, сейчас все что угодно можно делать.
Я тут анекдот в тему вспомнил.
Значит революция 1917 год по Питеру идут красные революционные матросы с лозунгом. А им навстречу старый еврей. Они его обступают и начинают агитировать. Еврей у них спрашивает
- Таки що вы господа матросы хотите ?
Матросы ему отвечают
- Мы хотим что бы не было богатых
Еврей секунду подумал и говорит грустно
- А я таки думал вы хотите что бы не было бедных
Вот и у нас так же, только непонятно чего хотят, наверное так же хотят что бы не было бедных, что бы были одни нищие, с такой массой проще управляться.
Я тут читал старые программы Единой России, в 2005 каждый гражданин должен был начать получать денежные средства от реализации углеводородов. И ещё занимательная статья была, экономист один писал про олимпиаду, если взять всех совершеннолетних граждан мужского пола, и просто поделить сумму на их количество, то выхолило более миллиона на гражданина, я лично не пересчитывал, но примерно так оно и есть.
Больше всего злит как воздействуют на сознание страшилками про войну, по принципу - если государству что то от тебя надо, оно начинает назвать себя Родиной. По сути так и есть.
 
Таки выборы прошли, сейчас все что угодно можно делать.
Я тут анекдот в тему вспомнил.
Значит революция 1917 год по Питеру идут красные революционные матросы с лозунгом. А им навстречу старый еврей. Они его обступают и начинают агитировать. Еврей у них спрашивает
- Таки що вы господа матросы хотите ?
Матросы ему отвечают
- Мы хотим что бы не было богатых
Еврей секунду подумал и говорит грустно
- А я таки думал вы хотите что бы не было бедных
Вот и у нас так же, только непонятно чего хотят, наверное так же хотят что бы не было бедных, что бы были одни нищие, с такой массой проще управляться.
Я тут читал старые программы Единой России, в 2005 каждый гражданин должен был начать получать денежные средства от реализации углеводородов. И ещё занимательная статья была, экономист один писал про олимпиаду, если взять всех совершеннолетних граждан мужского пола, и просто поделить сумму на их количество, то выхолило более миллиона на гражданина, я лично не пересчитывал, но примерно так оно и есть.
Больше всего злит как воздействуют на сознание страшилками про войну, по принципу - если государству что то от тебя надо, оно начинает назвать себя Родиной. По сути так и есть.
С этим я Согласен! Это с одной стороны, а с другой стороны у нас свободная страна , и любой человек может изменить свою жизнь сам. Было бы желание. Даже проще скажу, гордости поменьше и жить станет проще.)
 
Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других. (Жванецкий)
Ну тогда получается те кто живут не хуже других,те значит не патриоты? Жванецкий тот самый кто живёт лучше других)).даже юмор направлен в сторону фанатов а не патриотов.
 
Ну тогда получается те кто живут не хуже других,те значит не патриоты? Жванецкий тот самый кто живёт лучше других)).даже юмор направлен в сторону фанатов а не патриотов.
Патриотизм это в том числе и готовность пожертвовать собой и своим имуществом ради государства. В последнее время я не наблюдал такого из числа тех, кому есть, что терять. Хотя локальных войн хватало.
 
а с другой стороны у нас свободная страна , и любой человек может изменить свою жизнь сам. Было бы желание.
Что Вы вкладываете в понятие "свободная"? Все изменения жизни человека в РФ обычно связаны с переездом в столицу (цы) или какой другой крупный региональный город. В деревнях и селах молодежи практически не осталось!
 
Что Вы вкладываете в понятие "свободная"? Все изменения жизни человека в РФ обычно связаны с переездом в столицу (цы) или какой другой крупный региональный город. В деревнях и селах молодежи практически не осталось!
Деревня для тех кто любит смотреть на жизнь а не участвовать в ней
 
Патриотизм это в том числе и готовность пожертвовать собой и своим имуществом ради государства. В последнее время я не наблюдал такого из числа тех, кому есть, что терять. Хотя локальных войн хватало.
А я не наблюдал и не слышал даже что когда то и кто то отдовал своё имущество государству. Щас царит время игоизма.
 
А я не наблюдал и не слышал даже что когда то и кто то отдовал своё имущество государству. Щас царит время игоизма.
Сейчас царит время псевдопатриотизма. Весь патриотизм от тех, кому есть, что терять это лизание царской опы, приевшиеся уже лозунги в СМИ и высеры типа "в глаза мне смотри". Все на этом и заканчивается.
Пы.Сы. Если изучать историю- то очень легко найти факты (подтвержденные), что свое имущество отдавалось\передавалось\монетизировалось в добровольном порядке (по мимо обязательных сборов), в пользу государства для борьбы с супостатом. И это не единичные случаи.
 
В России весь бизнес строиться на лизании царской опы, так помимо этого за это надо ещё платить чтоб ее полизать, а главное это надо найти кому заплатить чтоб полизать,а когда найдешь будешь ценить. Ненравиться такой расклад, живи со своим. Им пофиг там как мы живём и че думаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была когда-то у меня навязчивая идея жить честно и не воровать...
Но каждой новой новостью от правительства, идея улетает всё дальше, а коварство ума просчитывает новые схемы)))
 
Была когда-то у меня навязчивая идея жить честно и не воровать...
Но каждой новой новостью от правительства, идея улетает всё дальше, а коварство ума просчитывает новые схемы)))
А если не обращать внимание на "новости от провительства" и жить своей жизнью?
 
А если не обращать внимание на "новости от провительства" и жить своей жизнью?
Можно и не бращать.... Вопрос только в том улучшилося жизненный уровень или нет..... А так то все своей жизнью живут:hat:
 
Сверху Снизу