Новости Правительство России подало в отставку

Нализал-наподставлял. И залез.
- Так было всегда. Но относительно же власть от другой власти.
Что может обычный человек сделать от себя, чтобы изменить ситуацию?
- Начать думать. А 90% у нас хавают все, что несут из телевизора.
Думаю даже 99% как это не печально. Думать никто не хочет/не может... все глушат тривиальной системой дуальности и иллюзией выбора. Никогда не ставил себя умнее других, но когда человеку в пеной у рта уже кричишь, что у нас жопа в стране, а он смотрит на тебя мутными шнифтами, совершенно тебя не понимает и что то жует про экономику, подъем с колен, развитие производств... спорить безполезно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что у нас жопа в стране, а он смотрит на тебя мутными шнифтами, совершенно тебя не понимает
Может у нас жопа,а у них передница :lol: :lol: :lol: Каждый судит по себе!)Если у меня зп 100тр,то для меня рай в стране))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В любой стране есть и плюсы и минусы. Каждый сам выбирает где ему жить.
Для меня все банально ... - берешь любую страну- к примеру США и рассматриваешь десять плюсов и десять минусов и сравниваешь с Россией.
Если эти десять плюсов и минусов лучше в сравнении с аналогами в России - то едешь жить в эту страну.
Но я другого воспитания - считаю надо поступать так, чтобы каждая мразь попадающая на пути тебе или твоим близким, друзьям чувствовала себя дискомфортно.
Поступай так, чтобы у них все разваливалось ... , чтобы они понимали житья им не будет и им надо бежать из страны.
То, что хорошие люди уезжают из страны - это не правильно и надо менять в корне!
И каждый настоящий мужчина должен делать все, чтобы мрази были тише травы и ниже плинтуса в нашей стране.
А какими методами это добиваться - это зависит от воспитания - на совести каждого!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но я другого воспитания - считаю надо поступать так, чтобы каждая мразь попадающая на пути тебе или твоим близким, друзьям чувствовала себя дискомфортно.
Поступай так, чтобы у них все разваливалось ... , чтобы они понимали житья им не будет и им надо бежать из страны.
Это Вы кого имеете ввиду!!?)
 
Может у нас жопа,а у них передница :lol: :lol: :lol: Каждый судит по себе!)Если у меня зп 100тр,то для меня рай в стране))
Да не, эт понятно, я именно с обычным народом общался, где зп 30 от силы))). Говорят - надо немного перетерпеть. Говорят - все будет хорошо, заживем вот вот.. говорят - штаты скоро загнутся, что Володя правильным курсом нас ведет... говорят - надо помогать родине вставать с колен, а не рвать ее на части и предательски уезжать... думаю они правы со своей стороны. Только вот государство у меня только забирало, и здоровье и деньги. И ничего мне взамен не дало, кроме лая из ящика про светлое будущее. И поднимать я с колен никого не собираюсь, хотя и добивать тоже никакого желания нет.. кому надо - пусть ждут, пусть поднимают. У меня не 10 жизней и даже не 2, мне эти затеи показались утопичными еще тогда, когда меня в пионеры отказались принимать
 
Думаю даже 99% как это не печально. Думать никто не хочет/не может... все глушат тривиальной системой дуальности и иллюзией выбора. Никогда не ставил себя умнее других, но когда человеку в пеной у рта уже кричишь, что у нас жопа в стране, а он смотрит на тебя мутными шнифтами, совершенно тебя не понимает и что то жует про экономику, подъем с колен, развитие производств... спорить безполезно

Полно таких придурков зомбированных. Ещё эти ура-прокачки с сириями-донбасами.
Оно, может, было бы не такая уж и жопа, честно говоря, если бы чуть по-меньше пиSдили они, а то по карманам распихивают больше, чем уделяют на население.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, эт понятно, я именно с обычным народом общался, где зп 30 от силы))). Говорят - надо немного перетерпеть. Говорят - все будет хорошо, заживем вот вот.. говорят - штаты скоро загнутся, что Володя правильным курсом нас ведет... говорят - надо помогать родине вставать с колен, а не рвать ее на части и предательски уезжать... думаю они правы со своей стороны. Только вот государство у меня только забирало, и здоровье и деньги. И ничего мне взамен не дало, кроме лая из ящика про светлое будущее. И поднимать я с колен никого не собираюсь, хотя и добивать тоже никакого желания нет.. кому надо - пусть ждут, пусть поднимают. У меня не 10 жизней и даже не 2, мне эти затеи показались утопичными еще тогда, когда меня в пионеры отказались принимать
У меня однокурсница(вместе в меде учились)обычная женщина,вырастила практически одна двоих пацанов!Работает 2/2 косметологом,не сказал бы что в какой то крутой клинике,ходят туда обычные люди...Так вот зарабатывает она вот уже лет 8 районе сотки
 
У меня однокурсница(вместе в меде учились)обычная женщина,вырастила практически одна двоих пацанов!Работает 2/2 косметологом,не сказал бы что в какой то крутой клинике,ходят туда обычные люди...Так вот зарабатывает она вот уже лет 8 районе сотки

Mad Dog, 100 тыр/мес., это - не много по нынешним ценам, но это хорошая з/п
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, эт понятно, я именно с обычным народом общался, где зп 30 от силы))).
Вот она не надеется ни на кого,а те,кто работает за 30тр,вообще ничего не говорят))))
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это Вы кого имеете ввиду!!?)
Всех - от отморозков и беспредельщиков до ворюг чиновников, не зависимо от занимаемых должностей и положения в обществе, кто мешает жить достойно нормальным людям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех - от отморозков и беспредельщиков до ворюг чиновников, не зависимо от занимаемых должностей и положения в обществе, кто мешает жить достойно нормальным людям.
Тогда их всех замочить и переделать мир -утопия
 
В любой стране есть и плюсы и минусы. Каждый сам выбирает где ему жить.
Для меня все банально ... - берешь любую страну- к примеру США и рассматриваешь десять плюсов и десять минусов и сравниваешь с Россией.
Если эти десять плюсов и минусов лучше в сравнении с аналогами в России - то едешь жить в эту страну.
Но я другого воспитания - считаю надо поступать так, чтобы каждая мразь попадающая на пути тебе или твоим близким, друзьям чувствовала себя дискомфортно.
Поступай так, чтобы у них все разваливалось ... , чтобы они понимали житья им не будет и им надо бежать из страны.
То, что хорошие люди уезжают из страны - это не правильно и надо менять в корне!
И каждый настоящий мужчина должен делать все, чтобы мрази были тише травы и ниже плинтуса в нашей стране.
А какими методами это добиваться - это зависит от воспитания - на совести каждого!!!
Так ты про кого? Шатать режим?)) Не вариант нифига... войну с ветряными мельницами устраивать? Что можно сделать то? Бей актив, режь сук? Ну так, утрированно. Можно конечно. А ради КОГО? Ну вот реально, ты же понимаешь, что беда с верхом. Ну и что делать то? Воевать? За вилы браться? История, все решает история и она циклична. Не будет добра от революций. Никак не будет. Будет беда на твою голову и голову близких. Для меня родина - это мое родное окружение. И если прилетит залупа в их сторону, будем глушить всех и вся. Но не более того. Я не хочу сражатбся и тратить свои силы за светлое будущее непонятно кого. Начиная воевать с властью в нынешнее время - обрекаешь себя на гибель
 
У меня однокурсница(вместе в меде учились)обычная женщина,вырастила практически одна двоих пацанов!Работает 2/2 косметологом,не сказал бы что в какой то крутой клинике,ходят туда обычные люди...Так вот зарабатывает она вот уже лет 8 районе сотки
Так умница она, и наверняка надеется только на себя и не уповает на подачки от государства и светлое будущее..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ты про кого? Шатать режим?)) Не вариант нифига... войну с ветряными мельницами устраивать? Что можно сделать то? Бей актив, режь сук? Ну так, утрированно. Можно конечно. А ради КОГО? Ну вот реально, ты же понимаешь, что беда с верхом. Ну и что делать то? Воевать? За вилы браться? История, все решает история и она циклична. Не будет добра от революций. Никак не будет. Будет беда на твою голову и голову близких. Для меня родина - это мое родное окружение. И если прилетит залупа в их сторону, будем глушить всех и вся. Но не более того. Я не хочу сражатбся и тратить свои силы за светлое будущее непонятно кого. Начиная воевать с властью в нынешнее время - обрекаешь себя на гибель
Верно!Даже если всех сметешь,найдутся те,кто перышко тебе в бочину по подляку сунут и займут твое место, и один хрен ничего хорошего не будет!Революцию делают руками идейных,а потом эти руки оказываются или в браслетах,или на дне какой нибудь речки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так умница она, и наверняка надеется только на себя и не уповает на подачки от государства и светлое будущее..
Железная женщина...Молодец конечно,да и начинали они в этом салоне с нуля и были времена отчаяния,когда казалось что всему п...да пришла и не пойдет работа...Но нет,выстояли
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Думаю даже 99% как это не печально. Думать никто не хочет/не может... все глушат тривиальной системой дуальности и иллюзией выбора. Никогда не ставил себя умнее других, но когда человеку в пеной у рта уже кричишь, что у нас жопа в стране, а он смотрит на тебя мутными шнифтами, совершенно тебя не понимает и что то жует про экономику, подъем с колен, развитие производств... спорить безполезно
Я и среди нашего поколения вижц тех, кто вроде и говорит что да, жопа в экономике, а на деле ура-поцреот и голосует за едро. И ниче не жмет. Предки хату подарили, зарплата приличная, а других он сам не видел поскольку всю жизнь на теплом месте - и это видение жопы такое очень отстраненное, уровня "бензин дорожает, и вискарь любимый уже не каждую пятницу получается покупать". Но все норм, крымнаш и в отпуск только туда, зарплату индексируют (а что такое вообще случается в очень малом проценте компаний по всей стране, это все неважно), ребенка прибью если решит не в России учиться и жить. А, да, образование наше для них тоже конечно самое лучшее.
Слушаю эти рассказы и хочется стенку башкой проломить от нереальности этого всего вокруг(((( И вот вроде в одно время ведь росли и учились, просто в разных изначально условиях, кому все готовенькое досталось от родаков, кто успел вовремя присосаться к кормушкам, а кто с 18 сам себя обеспечивает.
Mad Dog, 100 тыр/мес., это - не много по нынешним ценам, но это хорошая з/п
Ну как сказать, с двумя детьми сотки маловато будет. Но да, это выше среднего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ты про кого? Шатать режим?)) Не вариант нифига... войну с ветряными мельницами устраивать? Что можно сделать то? Бей актив, режь сук? Ну так, утрированно. Можно конечно. А ради КОГО? Ну вот реально, ты же понимаешь, что беда с верхом. Ну и что делать то? Воевать? За вилы браться? История, все решает история и она циклична. Не будет добра от революций. Никак не будет. Будет беда на твою голову и голову близких. Для меня родина - это мое родное окружение. И если прилетит залупа в их сторону, будем глушить всех и вся. Но не более того. Я не хочу сражатбся и тратить свои силы за светлое будущее непонятно кого. Начиная воевать с властью в нынешнее время - обрекаешь себя на гибель
В каждой конкретной ситуации проблема исходит от конкретного человека - не надо думать, что ты вступаешь в схватку с системой.
Столкнулся с препятствием - это не значит, что впереди ветряные мельницы - это всего лишь человеческий фактор - на твоем пути тебе попалась мразь.
Когда мразь высокого уровня - чиновники министерства или люди в пагонах с большими звездами - создается иллюзия, что против тебя система и бороться бесполезно.
Тебе надо правильно разрешить проблему.
Чем выше уровень чиновника - тем больше он боится реальной схватки и огласки.
Он не хочет падать со своей "высоты".
Конечно имея власть и рычаги он попытается задавит тебя.
Но схватка - это тоже игра - как впрочем и вся жизнь.
Когда человек понимает, что он не выиграет эту схватку (нет ни сил, ни друзей, ни реальной поддержки) - он думает, что против него система!
А на самом деле - простой человеческий фактор - банальный кадровый вопрос ведомства.
Чем меньше уровень чиновника или человека в погонах, тем легче выиграть схватку.
Надо знать одно - каждая мразь боится,- потому, что у него "задница" в грязи - он боится потерять свое место и тем более трясется за свою шкуру.
Не надо представлять, что придется бороться с ветряными мельницами и ты идешь против системы. Эта иллюзия приводит к беспомощности и человек просто все терпит, приспосабливается или уезжает в другую страну - в поисках лучшей жизни!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз пошла такая пьянка, вставлю и я свои 5 копеек..))
Можно спорить и рассуждать сколько угодно.. Все люди разные, с разной ментальностью, опытом и воспитанием. Но как бы некоторым не хотелось признавать свои ошибки и смотреть на реальность, она такова:
Все кто мог или хотел уже уехали или стремятся к этому. Так как хотят иметь для себя возможность жить достойно их мировоззрению. Это люди ни хорошие и не плохие,разные. Они легко могли быть и в рядах ниже приведённых. Но явно не лишённые здравого смысла и критического мышления. Просто очень захотели не лишать себя права выбора. Возможно,кто-то решил координатно измениться, посеяв зерно возможности.
Другие- это «кони» с шорами, из известного произведения «Скотный двор» -их путь вечная нищета, боль, мрак и мнимая надежда на своего хозяина, который верной дорогой ведёт их на убой. Или сольёт их в топку, как не нужный био мусор - таких к сожалению большенство, им очень не нравится когда их сбивают с «верного пути». На деле, как правило очень трусливы и не надёжны. Но могут потянуть за собой молодые «не окрепшие умы», что самое страшное.
Остальные-это выживальщики, решальщики, приспособленцы. Как правило они хитры, умны, достаточно образованы. Они хорошо знакомы с моральными и духовными ценностями. Все видят, во многом разбираются и все понимают. Но в связи с многолетней, устоявшейся конъектурой, для них такие качества жизненно -не приемлемы. Хотя изредка, как исключения, проскальзывают в их отношениях. Но в большинстве их мир циничен и материален до мозга костей -все остальное слабость. Такие не привыкли пахать как «конь» и сами при лучшем раскладе накинут сбрую на кого угодно. Они плывут по течению речки-говнянки в месте с остальными в бездну дерьма, прыгая по редким просветам чистых островков/головам, пытаясь всеми способами урвать свой кусок материальной свободы при этом не испачкаться. Им не нужно ни куда уезжать и что то менять. Живя одним днём, без прошлого и будущего, они нашли своё призвание здесь, их все устраивает. В душе это лидеры,хозяйственники,предприниматели, менты, депутаты,бандиты, сторожа.. да кто угодно- но каждый на своём месте.
Есть ещё одна пропащая категория-это старые, пожилые, нищие пенсионеры. Они ни кого не интересуют и не кому по большому счёту не нужны, разве для манипуляций выше приведённых особ. Они могут сидеть на лавочке или под лавочкой, перед теликом или без, проклинать или в захлёб радоваться -но тихо сходить сума в ожидании своего конца.
П.с. Это мое скромное мнение не призывающее никого и не к чему. Разве, что к честному взгляду на самого себя.. Считаю, что за сотни лет истории, живя в 2020 году я ни кого в целом не упустил и ни чего нового не сказал.. Все идёт по прежнему своим чередом..
Господа- Не лишайте себя выбора и не бойтесь перемен, жизнь коротка.
 
Остальные-это выживальщики, решальщики, приспособленцы. Как правило они хитры, умны, достаточно образованы. Они хорошо знакомы с моральными и духовными ценностями. Все видят, во многом разбираются и все понимают. Но в связи с многолетней, устоявшейся конъектурой, для них такие качества жизненно -не приемлемы. Хотя изредка, как исключения, проскальзывают в их отношениях. Но в большинстве их мир циничен и материален до мозга костей -все остальное слабость. Такие не привыкли пахать как «конь» и сами при лучшем раскладе накинут сбрую на кого угодно. Они плывут по течению речки-говнянки в месте с остальными в бездну дерьма, прыгая по редким просветам чистых островков/головам, пытаясь всеми способами урвать свой кусок материальной свободы при этом не испачкаться. Им не нужно ни куда уезжать и что то менять. Живя одним днём, без прошлого и будущего, они нашли своё призвание здесь, их все устраивает. В душе это лидеры,хозяйственники,предприниматели, менты, депутаты,бандиты, сторожа.. да кто угодно- но каждый на своём месте.
Прям как про меня,из характеристики :hat: Всем доброго вечера.
 
Сверху Снизу