Новости Правительство России подало в отставку

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз пошла такая пьянка, вставлю и я свои 5 копеек..))
Можно спорить и рассуждать сколько угодно.. Все люди разные, с разной ментальностью, опытом и воспитанием. Но как бы некоторым не хотелось признавать свои ошибки и смотреть на реальность, она такова:
Все кто мог или хотел уже уехали или стремятся к этому. Так как хотят иметь для себя возможность жить достойно их мировоззрению. Это люди ни хорошие и не плохие,разные. Они легко могли быть и в рядах ниже приведённых. Но явно не лишённые здравого смысла и критического мышления. Просто очень захотели не лишать себя права выбора. Возможно,кто-то решил координатно измениться, посеяв зерно возможности.
Другие- это «кони» с шорами, из известного произведения «Скотный двор» -их путь вечная нищета, боль, мрак и мнимая надежда на своего хозяина, который верной дорогой ведёт их на убой. Или сольёт их в топку, как не нужный био мусор - таких к сожалению большенство, им очень не нравится когда их сбивают с «верного пути». На деле, как правило очень трусливы и не надёжны. Но могут потянуть за собой молодые «не окрепшие умы», что самое страшное.
Остальные-это выживальщики, решальщики, приспособленцы. Как правило они хитры, умны, достаточно образованы. Они хорошо знакомы с моральными и духовными ценностями. Все видят, во многом разбираются и все понимают. Но в связи с многолетней, устоявшейся конъектурой, для них такие качества жизненно -не приемлемы. Хотя изредка, как исключения, проскальзывают в их отношениях. Но в большинстве их мир циничен и материален до мозга костей -все остальное слабость. Такие не привыкли пахать как «конь» и сами при лучшем раскладе накинут сбрую на кого угодно. Они плывут по течению речки-говнянки в месте с остальными в бездну дерьма, прыгая по редким просветам чистых островков/головам, пытаясь всеми способами урвать свой кусок материальной свободы при этом не испачкаться. Им не нужно ни куда уезжать и что то менять. Живя одним днём, без прошлого и будущего, они нашли своё призвание здесь, их все устраивает. В душе это лидеры,хозяйственники,предприниматели, менты, депутаты,бандиты, сторожа.. да кто угодно- но каждый на своём месте.
Есть ещё одна пропащая категория-это старые, пожилые, нищие пенсионеры. Они ни кого не интересуют и не кому по большому счёту не нужны, разве для манипуляций выше приведённых особ. Они могут сидеть на лавочке или под лавочкой, перед теликом или без, проклинать или в захлёб радоваться -но тихо сходить сума в ожидании своего конца.
П.с. Это мое скромное мнение не призывающее никого и не к чему. Разве, что к честному взгляду на самого себя.. Считаю, что за сотни лет истории, живя в 2020 году я ни кого в целом не упустил и ни чего нового не сказал.. Все идёт по прежнему своим чередом..
Господа- Не лишайте себя выбора и не бойтесь перемен, жизнь коротка.
Не сосем точное описание категорий людей - но это ваше личное представление - ваше мировоззрение.
В каждой описанной вами категории людей- есть пессимисты, оптимисты, реалисты и пох...исты.
Кому-то лучше жить оптимистом в странах третьего мира - чем пессимистом в цивилизованной стране. А кто-то, проживая в любой стране, остается пессимистом.
Я уважаю оптимистов - они творят, изобретают и созидают - и благодаря им, мир еще держится и развивается!!!
 
В каждой конкретной ситуации проблема исходит от конкретного человека - не надо думать, что ты вступаешь в схватку с системой.
Столкнулся с препятствием - это не значит, что впереди ветряные мельницы - это всего лишь человеческий фактор - на твоем пути тебе попалась мразь.
Когда мразь высокого уровня - чиновники министерства или люди в пагонах с большими звездами - создается иллюзия, что против тебя система и бороться бесполезно.
Тебе надо правильно разрешить проблему.
Чем выше уровень чиновника - тем больше он боится реальной схватки и огласки.
Он не хочет падать со своей "высоты".
Конечно имея власть и рычаги он попытается задавит тебя.
Но схватка - это тоже игра - как впрочем и вся жизнь.
Когда человек понимает, что он не выиграет эту схватку (нет ни сил, ни друзей, ни реальной поддержки) - он думает, что против него система!
А на самом деле - простой человеческий фактор - банальный кадровый вопрос ведомства.
Чем меньше уровень чиновника или человека в погонах, тем легче выиграть схватку.
Надо знать одно - каждая мразь боится,- потому, что у него "задница" в грязи - он боится потерять свое место и тем более трясется за свою шкуру.
Не надо представлять, что придется бороться с ветряными мельницами и ты идешь против системы. Эта иллюзия приводит к беспомощности и человек просто все терпит, приспосабливается или уезжает в другую страну - в поисках лучшей жизни!
Согласен, да.. но устал, если честно. Очень сильно устал, может и надо их давить по мере сил, по крайней мере, я ребенка воспитываю в этом же примерно духе. Да только доровья маловато осталось и ситуация в общем гнетет и забирает много сил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен, да.. но устал, если честно. Очень сильно устал, может и надо их давить по мере сил, по крайней мере, я ребенка воспитываю в этом же примерно духе. Да только доровья маловато осталось и ситуация в общем гнетет и забирает много сил
Да прибудут здоровье и сила, да хватит терпения, да сопутствует удача в построении достойной жизни! - Аминь!!!
 
Каждый должен привыкнуть к мысли что надеяться нужно только на себя самого!!
ощибочное мнение) если бы мы не платили ндфл, ндс с покупок и прочую лабуду то... да)

а так государство должно обеспечить людей миниумом социальным как пенсии, медицина и т.п. иначе зачем нам такое государство?
 
Поживем-увидим...
 
а так государство должно обеспечить людей миниумом социальным как пенсии, медицина и т.п. иначе зачем нам такое государство?
Ну должно-то должно, только я что-то не наблюдаю этого обеспечения.
Как говорили в мои студенческие годы иногда однокурсники в ответ на просьбы "должен, но не обязан"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ощибочное мнение) если бы мы не платили ндфл, ндс с покупок и прочую лабуду то... да)

а так государство должно обеспечить людей миниумом социальным как пенсии, медицина и т.п. иначе зачем нам такое государство?
Ёжик.это не ошибочное мнение,а факт))Факт,который мы видим в реальности!
Конечно никому не нравится такое государство,но попробуйте спросить с того,кто в этом виноват...)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Ёжик.это не ошибочное мнение,а факт))Факт,который мы видим в реальности!
Конечно никому не нравится такое государство,но попробуйте спросить с того,кто в этом виноват...)
у меня спрашивалка не выросла:) я всего лишь Ежик:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и практически все люди так)))Мол а чего я,я человек маленький)))
Этим и пользуются((((
Менталитет потому что такой, все боятся и думают "а что изменит только один мой голос". Результаты можно видеть напрмиер в итогах выборов((( куча людей вроде бы и не хотели голосовать за ВВП, но "результаты заранее известны, зачем мне идти, что значит мой голос". Итог предсказуем.
 
B47385D2-2AE7-4494-B72B-AF076CD95537.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Менталитет потому что такой, все боятся и думают "а что изменит только один мой голос". Результаты можно видеть напрмиер в итогах выборов((( куча людей вроде бы и не хотели голосовать за ВВП, но "результаты заранее известны, зачем мне идти, что значит мой голос". Итог предсказуем.
До сих пор никто не понимает что ли??)))
Дело вообще не в менталитете,дело в людях всего мира!!
Что будет,если допустим в отдельной стране люди и часть армии с полицией объединятся и соберутся выступить против власти!?
Правильно-будет гражданская война,которая откинет экономику и развитие страны на десятилетия,будут горы трупов,разруха,нищета и тд и тп!!Власть перейдет в руки к временному правительству,а потом один фиг у руля окажутся воры,казнокрады и другая шушера,подобие тех,что были до переворота!!И смысл!?
 
До сих пор никто не понимает что ли??)))
Дело вообще не в менталитете,дело в людях всего мира!!
Что будет,если допустим в отдельной стране люди и часть армии с полицией объединятся и соберутся выступить против власти!?
Правильно-будет гражданская война,которая откинет экономику и развитие страны на десятилетия,будут горы трупов,разруха,нищета и тд и тп!!Власть перейдет в руки к временному правительству,а потом один фиг у руля окажутся воры,казнокрады и другая шушера,подобие тех,что были до переворота!!И смысл!?
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен. (c)

ну Ельцин же расстрелял правительтво и все обошлось без гражданской войны:)

я просто Мед не пойму почему в рф в любом раскладе у руля воры? Видимо действительно говорят, что каждый народ достоин своего правителя...:(

ухухухух ждет нас веселый вечерний батл...побежал за пивасом скоро приду:)
 
я просто Мед не пойму почему в рф в любом раскладе у руля воры? Видимо действительно говорят, что каждый народ достоин своего правителя...:(
Ага, а в Норвегии или Швеции как-то смогли без гражданской войны вообще обойтись, а по уровню жизни впереди планеты всей)))
Так что может, дело все-таки в роже, как в анекдоте?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну Ельцин же расстрелял правительтво и все обошлось без гражданской войны
Возобладал разум с обратной стороны!Поколение людей было другое и ума хватило,хотя могли бы Борю самого тогокнуть...
Я это просто к тому,что никто добровольно власть не отдаст,тем более благородных и справедливых правителей давно простыл след....
я просто Мед не пойму почему в рф в любом раскладе у руля воры? Видимо действительно говорят, что каждый народ достоин своего правителя.
Там,где великие державы везде у власти не ангелы)))
Большая страна,большие возможности,большие доходы,большая игра...
 
Сверху Снизу