ПРОДАМ Предлагаем произвести смену директора в вашем ООО без нотариуса и в ИФНС в любом регионе

Attorney

Местный
Private Club
Регистрация
26/1/17
Сообщения
238
Репутация
1.676
Реакции
461
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Предлагаем произвести смену директора в вашем ООО без присутствия у нотариуса и в ИФНС в любом регионе.
Смена на вашего директора
От вас цветные сканы в разрешением не менее 300dpi :
1. Паспорта 1-я и регистрация (в отдельных случаях все страницы),
2. СНИЛС,
3. Подпись, ФИО (собственноручно на белом листе).
Также предлагаем услуги:
Смена на нашего директора
Смена на нашего директора нерезидента
Механизм взаимодействия:
Решение или протокол о смене руководителя а также р14001 мы готовим сами от вас цветные сканы Свидетельств ИНН, ОГРН, Печати, подписей участника (ов) + Фото (Селфи) с паспортом на уровне лица.


Еще раз дублирую список ЦВЕТНЫХ сканов и фото:


Свидетельства ИНН организации
Свидетельства ОГРН организации
Паспорт нового директора (1-я и регистрация, в отдельных случаях все страницы)
СНИЛС
Образец подписи нового директора, написанное новым директором собственноручно Фамилия Имя Отчество (на белом листе в любом месте)
Печать организации (На белом листе в любом месте)
Решение или Протокол общего собрания о назначении нового директора (Можем его сами подготовить тогда от вас потребуются сканы подписей участников).
Фото (Селфи) нового директора с наспортом на уровне лица (только в случае если директор Ваш).

А также некоторое терпение сроком на пять дней и услуга будет оказана.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цена?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если на вашего?
Все зависит от субъекта.
Можно в Инете и сканы купить за 300р. и в темную поставить. Итого обойдется в 3-5 т.р. Не советую (уголовно наказуемо)
Можно на нерезидента, что больше советую от 15-20 т.р.
Можно попробовать управляющую компанию от 15 т.р. но проходят не все регионы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через гарант работаете?
 
Через гарант работаете?
Это что проверка "на вшивость"?
От Гарант-Сервиса не отказываюсь.
В то же время в целях повышения лояльности к себе лично и к данной УСЛУГЕ сделаю по постоплате.
Только сначала вашего директора на проверку, т.к. бывают не проходные.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно произвести смену директора и учредителя? Если можно то какая цена?
 
Можно произвести смену директора и учредителя? Если можно то какая цена?

Да Можно.
Цена зависит от того на кого менять.
Советую учредителя сменить на офшор , а директора сменить на резидента.
На сегодня это оптимальное соотношение цена - качество 45000 рублей
 
Это без присутствия?
От вас потребуется только что бы участник пару раз сходил к нотариусу и первый раз это ввел туда офшор , я все научу, и второй раз это удостоверил подпись в заявлении о выходе из ООО.
 
Это без присутствия?
Предлагаем произвести альтернативную ликвидацию вашей ООО через офшор и директора нерезидента. Регион любой.
Сроки:1-1,5 месяца (Сроки указаны максимальные на случай приостановки госрегистрации по инициативе ФНС). Цена услуги составляет: 45000 рублей

Последовательность взаимодействия:
Первый этап: Оплата 50% от стоимости услуги 22500 рублей Подготовка документов на вход иностранного юридического лица путём увеличения уставного капитала за счёт его дополнительного вклада. К нотариусу необходимо явиться участнику/кам. Нотариус удостоверяет факт принятия решения об увеличении уставного капитала.

От вас на первом этапе.
1. Скан первой страницы и регистрации директора;
2. Скан или номер ИНН директора;
3. Скан СНИЛС директора;
4. На белом листе образец подписи директора и в строчку собственноручно написанное его «Фамилия Имя Отчество»;
5. На белом листе образец подписи учредителя/учредителей;
6. Фото директора в анфас с паспортом на уровне лица;
7. Решение/Протокол на назначении директора(гендиректора);
8. Скан Свидетельства ИНН организации;
9. Скан Свидетельства ОГРН организации;
10. Скан печати организации;
11. Скан платежки или чека об оплате госпошлины в размере 800р. (Если с оплатой госпошлины трудности, то заплатим за вас, с учетом того что в последующем возместите).

Все сканы должны быть сделаны в формате JPEG в цвете с максимально возможным разрешением не менее 300 DPI! Сканы и фото необходимо прислать одним файлом в формате ZIP или RAR.
Подача документов в ФНС, регистрация 5 рабочих дней.
В результате в составе ООО появится новый участник-иностранное юридическое лицо (офшорная компания).

Второй этап: Оплата 50% от стоимости услуги 22500 рублей. Нотариальное удостоверение заявления о выходе из состава участников ООО. Участнику или участникам необходимо явиться к нотариусу и нотариально удостоверить заявление о выходе из состава участников ООО, затем скан заявления направить нам. Одновременно принимается решение о прекращении полномочий действующего директора и назначение нового директора нерезидента. Подача документов в ФНС, регистрация 5 рабочих дней.

Ход выполнения заказа (Получение информации из ЕГРЮЛ о выходе участников и смене директора) можно отслеживать на сайте .

ВАЖНО! Если в отношении ООО возбуждено исполнительное производство в ФССП РФ, необходимо знать о наличии ареста на регистрационные действия с долями. Так же не берутся в работу ООО, в отношении которых идут судебные разбирательства. В тоже время БЕРЕМ в работу ООО в отношении которых планируется или уже ведется выездная налоговая проверка
В стоимость услуги не входят расходы на оплату нотариальных действий (приблизительно от 2 т.р. и от 6 т.р в случае двух и более участников в ООО). В случае отказа в регистрационных действиях со стороны ФНС на каком-либо этапе, мани бэк за минусом 3т.р.
По вашему желанию, регистрационные документы (Листы записи, выписки из ЕГРЮЛ, новый Устав) могут быть высланы по местонахождению вашего ООО (по юридическому адресу).

Также ВАЖНО ! Очень редко, но бывает приостановка на месяц регистрации. См. п.п. 4.4 ст 9 ФЗ "О госрегистрации". В случае приостановки регистрации по инициативе ФНС для вызова учредителя (лей) для дачи объяснений по факту регистрационных действий, для дачи пояснения, опровергающие предположение ФНС о недостоверности сведений, включаемых в ЕГРЮЛ, при неявке учредителей для дачи объяснений в ФНС, а также при отказе от дачи объяснений по фактам регистрации, результатом которой будет вынесено решение об отказе в регистрации, что будет отражено в решении об отказе, а равно и указание причин в отказе не зависящих от нашего сервиса, то в таком случае за ваше бездействие ОТВЕТСТВЕННОСТИ не несу и при таких обстоятельствах, услуга будет считаться оказанной.
 
Зачем делать через увеличение уставного? не проще ли через дарение? в любом случае это быстрее и менее затратнее по времени как минимум.
 
Зачем делать через увеличение уставного? не проще ли через дарение? в любом случае это быстрее и менее затратнее по времени как минимум.
Тема про смену директора !!! Читаем внимательнее!!! Могу вам старого директора подарить.:yahoo::lol:
Более того, хотел бы я на вас посмотреть как вы к нотариусу виртуального персонажа приведете или участника офшорной компании, в качестве одаряемого. Прежде чем писать глупости вселенского масштаба, подумайте сначала как вы глупо выглядите в глазах пользователей.
Отмечу что ветка для отзывов данного сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:
Вне зависимости от того на кого происходит смена директора (на вашего или нашего) ЭЦП в подарок.
 
В связи со значительным уменьшением затрат на изготовление эцп, сообщаем о значительном уменьшении цены на данную услугу до 5т.р.
 
час добрый!стоимость смены директора и учредителя на вашего дропа?учредитель и директор одно лицо
 
час добрый!стоимость смены директора и учредителя на вашего дропа?учредитель и директор одно лицо
Стоимость Дропа всегда оплачивается отдельно. В Теме указано, что оказывается именно услуга по смене, стоимость на эту услугу указана выше, а по заказу Услуге так и складывается ценообразование в зависимости от того, на кого происходит смена на вашего или нашего Дропа.
 
Стоимость Дропа всегда оплачивается отдельно. В Теме указано, что оказывается именно услуга по смене, стоимость на эту услугу указана выше, а по заказу Услуге так и складывается ценообразование в зависимости от того, на кого происходит смена на вашего или нашего Дропа.
Уважаемый селлер-может я сильно отдыхал вчера-но это Ваша услуга по услуге,складывается выше и т.д-очень тяжело заходит,уж не обессудь.можно просто написать-смена столько то у.е,если дроп нужен-отдельно столько то у.е. Как-никак я хочу купить,а вы хотите продать
 
Уважаемый селлер-может я сильно отдыхал вчера-но это Ваша услуга по услуге,складывается выше и т.д-очень тяжело заходит,уж не обессудь.можно просто написать-смена столько то у.е,если дроп нужен-отдельно столько то у.е. Как-никак я хочу купить,а вы хотите продать
Приветствую. Уважаемый Хассо, Стоимость услуги написана в Теме.
В отношении покупки Дропа, то я ими не торгую, но если надо могу подсказать у кого можно приобрести. Если не хотите заморачиваться с покупкой Дропа, то могу купить для вас.
Если Цена не устраивает, то проходим мимо молча.
Напомню Ветка для отзывов. Все остальное в Личку.
Удачи.
 
  • Теги
    смена директора ооо смена директора ооо без ифнс смена директора ооо без нотариуса
  • Сверху Снизу