Вакансии Предлагаю абсолютно всем работу

Slon13034

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/12/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуются сотрудники для создания аккаунтов в приложении на компьютере/телефоне. (Подходят люди любого возраста)

Занятость: 3-4 часа в день. Больше - лучше. Предложения работы много.
Требования: смартфон на android/ios, хорошая скорость интернета, WI-FI.
Оплата: от 600-900 рублей за день.
Оплата за результат. Работа не сложная. Суть работы - открыть браузер, в телефоне открыть приложение, войти в аккаунт, отсканировать qr code из браузера, в браузере ввести код(сихронизировать телефон-пк). который отобразится на телефоне. После этого передать через файлообменник папку с данными от браузера(я скажу как сделать это в 2 клика).
Это 1 полный аккаунт.
Писать в telegram
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тема актуальна пока я не отпишу об обратном.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Суть работы - открыть браузер, в телефоне открыть приложение, войти в аккаунт, отсканировать qr code из браузера, в браузере ввести код(сихронизировать телефон-пк). который отобразится на телефоне. После этого передать через файлообменник папку с данными от браузера(я скажу как сделать это в 2 клика).

CompetentDemandingGalapagoshawk-size_restricted.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блокчейен?)
 
@GrRasputin
 
Если актуально, тоже интересует.
 
Можно подробности и условия в лс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! Предлогаю соискателя на вакансию в лице(морде) своей кошки (ест, пьёт денег не несёт, надоело) Навыков в кардинге, скаме и прочем пока нет, молодая ещё (не более 7-и месяцев), но адекватность и порядочность гарантирую! Онлайн 24/7, навыки СИ 8/10. На сколько понял для вашей вакансии этого более чем достаточно. Зарегистрируется, верефицируется, пометит, готова быть дропом! Если кошке дополнительно потребуются какие либо документы.. паспорт, ВУ, удостоверение МВД, ОСАГО и прочее, СДЕЛАЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Варианты есть) ЗП только через меня!
Если актуально пишите в ЛС. Но поторопитесь, видел в ветке ещё пару вариантовB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите за флуд, больше не буду, не сдержался. Но все же я считаю что отклик подабающий вакансии))
 
Здравствуйте. Отпишите как по деньгам ?
 
Я думал на это уже никто не ведется )))00
 
Сверху Снизу