Вакансии Предлагаю разовую, легальную работу.Оформление ип\ооо.

juliao

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/9/20
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Приветствую, предлагаю разовую работу.
Суть: Оформить ИП\ООО. Подробнее в telegram"e.
Оплата- пишите в тг(высокая для легальной, разовой работы).

Заинтересованным писать в telegram @julia_AO
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
ТС, вы с by-alexandrov случайно не родственники? Очень похоже оформление темы, да и эти слова «легально и разово» режут слух :mda:
9E600B68-6316-4FF0-B064-32D4E10B4E27.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
офомить на себя в смысле или вам помочь документы оформить?
 
Приветствую! Зачем кого-то искать, кто оформит на себя? Когда можно купить уже готовую?
 
Приветствую! Зачем кого-то искать, кто оформит на себя? Когда можно купить уже готовую?
Готовое ип\ооо в большинстве не подходит. Но если у вас есть готовое-напишите, обсудим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а есть кто, кто работал с ТС ? я имею ввиду, как по оплате и т.д.?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть много заинтересованных людей за это, вчера решил проверить на одном счете. Хоть ТС и склоняет контекстом что надо все сразу сделать.
Чтоб не быть мозгоделом, знакомый подал заявку по ссылке, все хорошо, осталось только сходить подписать.
Я пишу ТС - есть какие-то гарантии выплат вообще? На что получают ответ "зачем мне обманывать". Мой любимый кстати ответ)))
Мысли вслух: Ок, ну кинь мне наперед денег, типа, мне получается тоже незачем обманывать. Да и репутации у меня куда больше твоего
Предложил залить денег за один счет в депозит или на гарант, ТС отказался. Он конечно огрументировал это отсутствием денег, но это еще хуже. Ведь как тогда он будет расчитываться с людьми. 99.9 процентов что его партнерка не дает инстант выплаты.
Короче, выводы делаем сами.

П.С: если у кого есть реальные аналогичные предложения -в пм плиз
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    работа
  • Сверху Снизу