ИЩУ Предложение для бабастых людей | ищу инвесторов

Ricci

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/1/20
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте! Ребята, я понимаю что я тут новорег, что у меня даже нет аватарки чтобы хоть маленько вызывать доверия (Кстати, я не смог его установить). Но несмотря на это, я рискну предложить вам кое-что.
Недавно пришла в голову идея для привлечения инвестора в свой недавно созданный канал в телеге на условиях, что инвестор после вложения на рекламу канала, а после каждый раз после продажи рекламы на самом канале будет получать фиксированный процент с каждой продажи (в конце месяца или недели, по желанию инвестора). Кому-то это покажется бредом, но если вы будете иметь, образно говоря, не один магазин цветов, а 10-20 точек по МСК - естественно вы будете получать деньги больше. Так вот, хотелось бы найти инвестора который готов вложиться в мой канал, а я в свою очередь чтобы бизнес шёл на доверии, отдам инвестору права на канала а сам буду заниматься контентом и получать свой процент от продаж рекламы. Как вы поняли, в таком случае я не смогу кинуть инвестора. Если это зайдет, то я бы нанял проверенных людей, создал бы для них каналы с разной тематикой, потом они отдали бы права на каналы инвестору и инвестор, как от сети цветочных магазинов, в обговорённый срок получал бы свой процент от продаж рекламы с каналов.


Допустим, каналов 5;
Средний чек за один рек.пост - 2к
Реклама 3 раза в неделю;
Процент инвестора - 20%;

Тут простая математика выявляет ежемесячную прибыль инвестора со всех каналов - 24 000р. (на пассиве)


Если кто-то заинтересован, скажу что я серьезно буду к этому относиться. И ещё, не хотелось бы видеть в теме комменты интеллектуалов, я тоже подписан на умные паблики.
 
И за сколько ты хочешь их продать? Точнее, так, за сколько времени отобьется просто затрата на покупку?
 
а у меня другой вопрос. сколько надо инвестировать то? или вот еще вопрос - что мешает мне (как инвестору) создать каналы самому и нанять тебя за 20% в качестветве контент менеджера? просто впервые слышу что-бы контент менеджеры получали 80% прибыли.
 
у меня даже нет аватарки чтобы хоть маленько вызывать доверия (Кстати, я не смог его установить)
Пока и не сможете. Участвуйте в жизни форума, репутация будет расти и в один прекрасный момент Вы покинете группу "новореги" и попадете в группу "новички". И тогда уже сможете установить аватарку.

или вот еще вопрос - что мешает мне (как инвестору) создать каналы самому и нанять тебя за 20% в качестветве контент менеджера? просто впервые слышу что-бы контент менеджеры получали 80% прибыли.
Тут и не такие бывают.
Один как-то раз на полностью серьезных щах требовал от заливщика залить круглую сумму в гарант, чтобы дроповод начал дебет изготавливать. Аргументы о том, что обычно залив в Гарант требуют как раз от дроповода, чтобы ему банально было невыгодно свалить в туман вместе с заливом, эффекта не возымели.

Или такие, которые предлагают "обнал" за 50%. Причем суммы от 100к, "меньше не интересно". Суть "обнала" - открыть личный кабинет на данные кролика, привязать карту (виртуалка киви вполне годится), после чего принять залив и отпилить себе половину. Все это гордо называется "обнал-сервисом".
Не, я в принципе не против. Если кто-то готов платить 50к за заполнение анкеты на сайте - почему бы и нет? :)
 
Последнее редактирование:
Пока и не сможете. Участвуйте в жизни форума, репутация будет расти и в один прекрасный момент Вы покинете группу "новореги" и попадете в группу "новички". И тогда уже сможете установить аватарку.


Тут и не такие бывают.
Один как-то раз на полностью серьезных щах требовал от заливщика залить круглую сумму в гарант, чтобы дроповод начал дебет изготавливать. Аргументы о том, что обычно залив в Гарант требуют как раз от дроповода, чтобы ему банально было невыгодно свалить в туман вместе с заливом, эффекта не возымели.

Или такие, которые предлагают "обнал" за 50%. Причем суммы от 100к, "меньше не интересно". Суть "обнала" - открыть личный кабинет на данные кролика, привязать карту (виртуалка киви вполне годится), после чего принять залив и отпилить себе половину. Все это гордо называется "обнал-сервисом".
Не, я в принципе не против. Если кто-то готов платить 50к за заполнение анкеты на сайте - почему бы и нет? :)
Обнаглевшие бабкины внуки, гении бизнесса , создатели денег из воздуха. Смеюсь до слез сижу. ТС, данного топика наверное сидит расстроеный, наверное думал что изобрел гениальную схему заработка для себя. Мол щас ни копейки не вложив буду зарабатывать 80% от прибыли...Хочется обратится к ТС - Друг, так не бывает, всегда что-бы заработать нужно вкладыватся. Добрые дядьки за красивые глаза давно не инвестируют(если только в новую грудь жене, но в подобные затеи вряд ли) так что советую тебе попробуй сделать эти каналы сам, работай и зарабатывай. и конечно-же удачи.
P.S Alley Cat, на сервис тоже часто пишут гении заливов мол "есть данные СС с миллиардом надо вывести" или "лью с ру но надо мерч с инст выплатой 10% тебе" , или с просьбами взять их на работу под чессное "мамой клянусь" , так же я заметил на форумах щас пошла такая схема кидалова обнал сервисов - добавляется человек говорит: - у меня есть данные карты сбалансом к примеру 100к и сразу скидывает тебе данные карты. После этого говорит якобы ты списал деньги, пишет арбитраж ))))) я читал на соседнем борде ухахатывался. Видел тут много недовольных, тому, что есть арбитражная пошлина. А я вот считаю что спасибо надо сказать за, то, что она тут есть ибо только она и спасает от тупых школьников из серии "арбитраж на алиночка"
 
Друг, так не бывает, всегда что-бы заработать нужно вкладыватся.
Бывает и так, что вклад интеллектуальный. Т.е. не денежный.
Но при таком раскладе идея должна быть реально новой и денежной, я не побоюсь этого слова продвинутой, а не быть из серии "залей мне 100 рублей, я 50 себе оставлю, а остальное тебе переведу. Если получится". А не получится (в 95% случаев так и будет) - ничего не переведу, и не смей меня кидалой называть, я честный, у меня рега на форумах с офигилиард какого года.
я заметил на форумах щас пошла такая схема кидалова обнал сервисов - добавляется человек говорит: - у меня есть данные карты сбалансом к примеру 100к и сразу скидывает тебеданные карты. После этого говорит якобы ты списал деньги, пишет арбитраж ))))) я читал на соседнем борде ухахатывался.
Да, кормовая база сокращается, скоро начнут вспоминать про долги (ну или "долги") времен развала совка и с ними бегать по судам.
Альфа-банк уже пытается взыскивать долги 11-летней давности (С.И.Д. 3 года? Не-а. Не слышал.)
 
Не ну а че пацан к успеху шёл,не фартануло))) 80 на 20 это конечно заманчиво,интересно какие затраты инвестора должны быть?
 
Бывает и так, что вклад интеллектуальный. Т.е. не денежный.
Но при таком раскладе идея должна быть реально новой и денежной, я не побоюсь этого слова продвинутой, а не быть из серии "залей мне 100 рублей, я 50 себе оставлю, а остальное тебе переведу. Если получится". А не получится (в 95% случаев так и будет) - ничего не переведу, и не смей меня кидалой называть, я честный, у меня рега на форумах с офигилиард какого года.

Да, кормовая база сокращается, скоро начнут вспоминать про долги (ну или "долги") времен развала совка и с ними бегать по судам.
Альфа-банк уже пытается взыскивать долги 11-летней давности (С.И.Д. 3 года? Не-а. Не слышал.)
Совок это капец...до сих пор не могу вытащить деньги, За альфу не слышал ничего. Видел только как в минуса из за ФССП улетают не хуже сбера. про "(С.И.Д. 3 года? Не-а. Не слышал.)" не очень понял) В плане кормовой базы я полностью согласен, да и с интелектуальным вкладом тоже соглашусь Щас наш бравый люд на дурака уже тяжалее провести но подобные темы стали часто проскакивать, не понятно откуда повылазили эти гении...
 
а у меня другой вопрос. сколько надо инвестировать то? или вот еще вопрос - что мешает мне (как инвестору) создать каналы самому и нанять тебя за 20% в качестветве контент менеджера? просто впервые слышу что-бы контент менеджеры получали 80% прибыли.
Цифры были в качестве примера.

Не ну а че пацан к успеху шёл,не фартануло))) 80 на 20 это конечно заманчиво,интересно какие затраты инвестора должны быть?
Слушай, я же вышел сказал чтобы интеллектуалы не гадили тему. Эти примерные наброски цифер, для примера. На деле всё обговорить нужно. Я не тупой и знаю что на это мало кто согласится, но снова говорю - цифры приведены для примера и не отражают действительных условий
 
И за сколько ты хочешь их продать? Точнее, так, за сколько времени отобьется просто затрата на покупку?
Не продать а работать с ними на постоянке

Тогда ответь на вопрос какие вложения требуются?
Для начала я бы советовал начать с одного канала. Думаю, тыс 15-20 будет достаточно для одного канала. К рекламе тоже нужно подходить грамотно. Просто интерес или думаешь над этим?
 
Для начала я бы советовал начать с одного канала. Думаю, тыс 15-20 будет достаточно для одного канала. К рекламе тоже нужно подходить грамотно. Просто интерес или думаешь над этим?
Просто интерес. С деньгами у меня проблем нету, просто тема мало привлекает своим выхлопом. Но максимально в этой теме я тебя вижу только контент менеджером. а вообще ТС удачи тебе желаю. Может быть ты и найдешь своего "инвестора"
 
"(С.И.Д. 3 года? Не-а. Не слышал.)" не очень понял)
СИД = Срок Исковой Давности. Он в РФ равен 3 годам. Если Вам должны более 3-х лет и Вы в течении этих трех лет не нашли время написать заявление в суд = то забудьте про долги.
 
СИД = Срок Исковой Давности. Он в РФ равен 3 годам. Если Вам должны более 3-х лет и Вы в течении этих трех лет не нашли время написать заявление в суд = то забудьте про долги.
ага. но если не ошибаюсь это только требует ходатайства от ответчика что срок пропущен. суд по своей инициативе не может его применить.

Вероятно поэтому альфа и накатала иск ...в надежде что ответчик не заметит повестку
 
ага. но если не ошибаюсь это только требует ходатайства от ответчика что срок пропущен. суд по своей инициативе не может его применить.
Совершенно верно.

Вероятно поэтому альфа и накатала иск ...в надежде что ответчик не заметит повестку
Или по адресу регистрации не проживает, а таких немало.
 
Сверху Снизу