Новое на форуме Предложение для продавцов, изменение в политике раздела "депозит"

Уважаемая администрация, а мне уже можно поучаствовать в данном предложении??? 0_о
 
Уважаемая администрация, а мне уже можно поучаствовать в данном предложении??? 0_о
У Вас тема открыта:


Продавцы со статусом "продавец" и открытой торговой темой, с префиксом "проверено", которая не закрывалась более года с момента написания рецензии, могут обменять до 30% депозита на услуги форума: рекламу/оплату гаранта/подъём и закрепление торговых тем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень инновационный и обдуманный шаг. Комфортабельный для продавцов. Однозначно заслуживает внимания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы не стал тратить депозит на рекламу! Депозит своего рода тоже реклама для покупателя, они видят депозит и уже более спокойны к заказам на услуги , недели когда он конечный !
 
Может депозит по желанию можно будет вносить в евро или долларах?
 
От
Я бы не стал тратить депозит на рекламу! Депозит своего рода тоже реклама для покупателя, они видят депозит и уже более спокойны к заказам на услуги , недели когда он конечный !
Тут речь об интеграции депозита с кошельком.
К примеру есть деньги. Закинул $ они играют роль рекламы а подошел срок оплаты рекламы с тебя ее списали.
Очень удобно.
Нужно увеличить депозит.
 
Сверху Снизу