Предложение о создании ЗБК. (ОБСУЖДЕНИЕ)

Nikita2016

Интересующийся
Private Club
Регистрация
27/11/14
Сообщения
151
Репутация
71
Реакции
360
RUB
0
Предложение о создании темы, закрытого раздела, как угодно по обсуждению, разработке, реализации прибыльных тем, сбору информации, с привлечением специалистов, профессионалов в разных направлениях деятельности, финансированию и реализации прибыльных проектов. Привлечение инвестиций, инвесторов с целью воплощения проектов в жизнь, получению прибыли, заработка.
 
  • Нравится
Реакции: barakuda
barakuda 1 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никита, какие будут предложения, как отбирать людей в этот закрытый раздел?
 
Спрос рождает предложение...
[DOUBLEPOST=1429777783][/DOUBLEPOST]На первоначальном этапе появятся желающие, но считаю что нужно проводить отбор отталкиваясь от возможностей каждого.
[DOUBLEPOST=1429777875][/DOUBLEPOST]Можно отталкиваться от необходимости участия в тематике того или иного направления.
 
Хотелось бы знать мнение каждого.
 
Мое мнение, я только ЗА.
Предложение хорошее, но пока не могу понять как будет это работать...
Могу лишь предложить отбор кандидатов по поручительству + минимальный входной билет.
Еще нужно понимать для каких целей и каких задач будет создан закрытый бизнес клуб "ЗБК" :).

Никита, раз это твоя идея, сформируй цели, задачи, кто будет входить в клуб, как будет регистрация новых членов и прочие мелочи.
В целом нужен устав, по которому будет работать закрытый клуб, его правила и т.д. и т.п.
Займешься этим? Осилишь самостоятельно? Тогда будешь председателем клуба!
Если готов, то вперед....
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Я все понял. Займусь разработкой. А пока в процессе развития устроим мониторинг.
[DOUBLEPOST=1429861155][/DOUBLEPOST]Прошу всех участников выразить свое мнение и внести предложения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрытые клубы, по сути своей создаются некой группой лиц желающих скрыть от широкой публики некие свои слова, строки, решения каких-либо ситуаций направленных на получение прибыли, для всех или некоторых ее участников. У вас же получается как-то странно, сначала сделать закрытый клуб потом набирать людей ... за деньги. Как способ заработка на этом - да, не плохая идея, людей всегда тянет к чему-нибудь закрыто-запрещенному).
Уверен на 100% что любой человек имеющий доступ к закрытому клубу не будет бросаться ценной информацией просто потому что он и его соклубники заплатили за вход. В любом случае будут переписки в ЛС и взаимовыгодные решения каких-либо задач будут проходить посредством жабы аси отр, а ни как не в паблике закрытого раздела. (знаю что говорю, имею подобный опыт на 2 бордах - ничего такого что можно найти бесплатно там нет, и к сожалению никто там не создает тем: "Знаю как сорвать пару лямов, кто со мной?" )))
Деньги любят тишину!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Знаю как сорвать пару лямов, кто со мной?"

Ну вот с этим то как раз проблем нет. Всё упирается в то, кто сколько средств и усилий готов привнести в дело.
Можно не делать денежный сбор, а выпустить своего рода "акции", которые будут иметь определённый номинал. Определённое количество акций или %-ное сообщение от общей суммы вложений пусть будет иметь возможность голосования в какой проект вкладываемся, какая часть от суммы идёт в тот или иной проект, чем выше номинал "акции" человека или бОльший процент, тем больше вес составит его голос. Что-то вроде акционерного общества. Можно придумать механизм защиты средств, раздав ключевым игрокам ключи, которые без других ключей не могут дать возможность снять или перевести средства.

Вот такой подход к делу очень даже интересен мне. Проектов много, но не все их стоит выносить на публику, это рас, во-вторых, в каждой схеме есть свои риски и своя доходность, а так же сроки реализации. Я предлагаю запулить закрытый раздел как только форум переедет на другой сервер. На сколько я знаю, именно это ждёт нас впереди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Трудно-реализуемо даже при белом бизнесе без личного знакомства, а учитывая специфику данного форума - очень трудно. Ведь враг* не дремлет ) и запускает своих дружинников* для выявления недобросовестных граждан. К тому же кидалы* - определенная каста набирающая популярность особонне на подобных бордах.
Но! при всем при том - я за))

Акции* - это таже репутация на этом и на других бордах, проверить ее не трудно. А деньги влаживать в дело лучше по факту изучения дела, морозить кэш до поиска темы ... не вариант.
 

"Знаю как сорвать пару лямов, кто со мной?" )))
Ну вот и начало. В данном ЗБК будем учитывать мнение всех участников. Ты сам задал начало). Осталось обсудить сложность твоей темы и привлечь желающих заработать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Ищу человека на должность Паниковского )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё пришла мысль - членам клуба иметь только защищённые компьютеры, которые используются для работы, иметь навыки безопасной передачи данных и шифрования, иметь для связи защищённый смартфон с подключённой SIP-телефонией. Данную мысль можно развить дальше. Инструменты для обеспечения всего сказанного есть, потребуется не мало времени для реализации данной задумки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...Данную мысль можно развить дальше....
и садится за защищенный комп вот в таких защитных костюмах:

ghost1jpg_6194287_17099855.jpg


... - чтобы никто не догадался.
 
Наберутся участники закажем)))
 
Есть тема заработка для Вашего клуба
 
На этом месте по подробней.)
 
Недвижимость
 
Имеется земля 16 соток в алтайском крае требуются деньги на строительсво.Построю сам лично без привлечения работников.От фундамента до отделки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имеется земля 16 соток в алтайском крае требуются деньги на строительсво.Построю сам лично без привлечения работников.От фундамента до отделки.
Т.е. вы хотите привлекать не добросовестных участников данного форума на исправительно-трудовые работы ? Или вам просто нужны деньги ? И кстати что именно вы собираетесь строить ?
 
Т.е. вы хотите привлекать не добросовестных участников данного форума на исправительно-трудовые работы ? Или вам просто нужны деньги ? И кстати что именно вы собираетесь строить ?
Их уже не исправить ☺.Нужны деньги начальный капитал .Строительство дома на продажу☺
 
Сверху Снизу