Полезные знания Предоплата для кредитного Брокера (Развод на Кредитах)

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
23/12/16
Сообщения
933
Репутация
1.920
Реакции
5.979
RUB
5.000
Вот вам не много, моего личного опыта)))

Многим будет интересно для ознакомления, для кого-то ни чего нового не будет.
Сегодня мы с вами займёмся наверное уже "Избитой" темой связанной с предоплатой.
Вариаций как получить обманным путём деньги я читал и сам пробовал не мало поэтому всё написанное далее, мной ЛИЧНО ПРОВЕРЕННО. Наше действо будет происходить на примере социальной сети VK. Что мне попадались, это заезженные и уже почти не работающие шаблоны, "аля вот условия, давай паспорт фото и на Киви 1000) P. S Строго не судите, пишу темку первый раз.

Наша задача заиметь профит в денежном эквиваленте с граждан (Не всех, далее напишу почему)нуждающихся в кредите, нам понадобится:

1.Голова на плечах не много думающая и стрессоустойчивая
2.Навыки СИ чем подвешенней на язык, тем больше профит
3.Ноутбук с доступом в интернет
4.Стр вк (Рабочая и Рекламные)
5.Карты Дебетовые, Киви, Яндекс Деньги
6.Анонимность (VPN, Виртуалка, Дедик и т д.)
Ну и обо всём по порядку:

1.Голова на плечах не много думающая и стрессоустойчивая
Необходимо хотя бы поверхностно понять как работает банковская система, и как происходит процесс Проверка-Одобрение-Получение кредита, в противном случае в самом начале общения пойдут вопросы по типу: Я делал выписку из БКИ, у меня скоринговый бал низкий, рассчитайте ежемесячной платёж, и т .п. Чуть замямлите, всё пропал клиент...
За день будет поступать огромное кол-во информации и людей (70% Мозго*бы, остальные 30 наши клиенты) Не у каждого нервы выдержат, сильно хочется? Но нервишки шалят, глицин вам в помощь.

2. Социальная Инженерия.
Могу сказать только одно, это самый главный аспект, от которого зависит успех, больше чем на половину. Если вам ни кто не платит предоплату, это не лох вымер, шкАльники тему убили, люди обеднели и т. п. Тут значит вы не можете человека убедить, при том стоит помнить что и лох умнеет, а нам надо быть на шаг впереди.
Выход: Читать литературу посвящённую НЛП, психологии. После этого всё отрабатывать на людях методом проб и ошибок.

3. Ноутбук с доступом в интернет.
Почему ноутбук, а не пк? По мне так намного мобильнее и удобнее.(Но это сугубо моё мнение) Выбираем среднюю модель Проц, Core i3-i5, 4 Гига ОЗУ, этого хватит, для комфортной работы. Интернет считаю лучше соседский взломанный Wi-Fi, Kali Linux, WiFiSlax вам в помощь.

4. Странички вк.
Нам необходимо несколько стр, первая рабочая, с неё будет происходит сам развод, вторая стр, на неё мы добавим группы для рассылки рекламы, третьи это рекламные, с них будем кидать объявления.
-Рабочая стр. "Легенда" Вы кредитный брокер, женщина ваш возраст 27-34 года. Живём в Москве или Питере. Начали свою карьеру, от школы ЦБ РФ проработала сначала в Лето Банке допустим, менеджером по работе с клиентами, уволились и вот тут началась стремительная карьера в ВТБ, после чего у вас появилось много полезных знакомств включая СБ банка... Дальше думайте сами, и подбирайте фото.
Качественный фейк создать не так уж и сложно, заходим на deer.io(Не реклама) это площадка под аренду магазинов, для продажи аккаунтов вк и много ещё всяких приколюх. Покупаем акк года так 2014, (Саморег с отлёжкой) и что б фото штук 30 хотя бы и записи, для видимости активности, фото меняем на свои с помощью VKOpt или vk_helper. На выходе у нас качественный фейк.
-Стр для групп. обычный пустой акк. Вступаем в группы где будем спамить.В настройках приватности открываем группы для всеобщего обозрения.
-Стр для рассылки. Покупаем акки "Актив с Фейка".
5. Карты Дебетовые, Киви, Яндекс Деньги
Всё это можно купить на данном форуме у проверенных Селлеров.

6.Анонимность (VPN, Виртуалка, Дедик и т д.)
Тема чёрная, ибо каждый третий не полениться написать абузу в полицию.
Хотя по факту человек обратившийся к нам и якобы получивший одобрение попадает сам под 159.1 ( Мошенничество в сфере кредитования) Но на деле Управлению К всё равно! Враг вы, и искать будут вас. Анонимность расписывать не вижу смысла. Всё уже расписали в соответствующих разделах форума. Мой совет связка: VPN>VDS>VPN.

Принцип работы.
Купили акки штук 7.Для покупки советую Deer ТОЧКА IO(Не реклама)
Составили рекламку: Выдаём кредит с открытыми просрочками бла бла бла. и в конце ссылку на нашего Брокера. (Текст сами придумывайте) Заходим на "Стр для групп" И начинаем рассылать нашу рекламку по группам.
Ждём... Нам начинают почти сразу писать люди, теперь главное отсортировать людей, основной контингент: 1. Мозго*бы, таких вообще 70% :Их кинули, уже не раз, да и вообще они по жизни самые "Умные", сразу спрашиваем город, возраст и говорим, что у нас предоплата, в ответ: Предъявите Гарантии. Либо предъявляйте заранее подготовленные "Гарантии", либо говорите вы в ЧС банков, вам не поможем до свидания. (На них время ни стоит тратить, они могут вернуться к вам, только если у вас реально стоящие "Гарантии", которые внушают доверие, и выгодно отличаются от всех) Вторые, это реально люди КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ, понабрали кредитов, не рассчитали свой бюджет, как итог в полной долговой яме. Они заплатят в 80% случаев, но НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ КАРМУ, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Как правило это женщины с детьми, без мужа в полном отчаяние! Успокойте их, скажите не сможем вам помочь, пускай ищут дополнительный доход. Кому нужны суммы до 100к, пытался помочь, советом как минимум где с данной просрочкой, взять в кредит или рассрочку "Плазму" в 120к. Скинуть с аукциона с уценкой и заиметь деньжат. 3 "Отбросы", это либо шкАльники, которые хотят узнать "Схемку", либо борцы с мошенниками интересуются, кто у нас тут новенький) При наличии опыта научитесь их быстро определять и по троллить можно, если время есть, процент таких людей крайне низкий. 4. НАШИ КЛИЕНТЫ. Люди реально интересующиеся кредитом, дабы "сэкономить", без волокиты, в банках раз просрочили КИ испортили, больше не дают банки нужную сумму и т. п.
Давайте разберём примерный диалог с "Нашими клиентами"P.S составлял по памяти, тут нету не какого шаблона! Но есть примерный диалог

-Наш клиент: Здравствуйте интересует кредит, ваши условия?
-Брокер: Город какой и лет сколько?
-Наш клиент: Игорь. Екатеринбург. 28 лет
-Брокер: Какая сумма интересует и на какой срок?
-Наш клиент: 500 000 руб, на 5 лет
-Брокер: Да, есть сотрудничество с банками в вашем городе и есть реальный шанс, что я вам смогу помочь, хочу сказать сразу у нас действует предоплата в случае ОДОБРЕНИЯ кредита, и 15% от суммы ПОСЛЕ получения
-Наш клиент: Какая сумма? Можно ли после получения вам предоплату выплатить? (Лично я брал от 3000 до 15 000 с человека)
-Брокер: Нет, из своего кармана я не оплачиваю. (Ну и можно перечислить весомую причину почему не перечисляете)
-Наш клиент: Хорошо давайте попробуем
..... Вкратце: Ну тут наша задача, проанализировать страничку вк, узнать, где просрочили, по каким причинам, сколько долгов висит у них в данный момент, если есть кредиты то сколько платят, какой у них доход, если это семья, то общей доход. Наличие недвижимости и авто. От этого мы будем отталкиваться, что б знать сколько с человека брать предоплаты, что б сильно ему по кошельку не ударило! А для клиента мы проявили профессиональный интерес к его проблеме, как настоящий специалист. + Советую заказать выписку из НБКИ или БКИ, на форумах достаточно людей, что сделают данную выписку за 100 руб. Опять таки это + к доверию! (Значит мы серьёзно имеем доступ к базам данным)
Далее...
-Брокер: Так сейчас понадобятся сканы или качественные фото ваших документов: Паспорт, главная и прописка, ИНН, СНИЛС, по возможности справка 2 НДФЛ.
-Наш клиент: Держите "Вложения Jpeg"(Отлично, у нас уже есть доки)
-Брокер: Сейчас буду узнавать ваш проходной скоринговый бал и остальные нюансы, для одобрения нужной суммы и в течение 2 часов дам ответ точный.
-Наш клиент: Хорошо буду ждать.

..... Тем временем заходим на сайт : Банки.ру информационный портал: банки, вклады, кредиты, ипотека, рейтинги банков России (Не реклама) Выясняем какие банки есть в ЕКБ, и что б подходило под параметры 500к на 5 лет.
-Брокер: Игорь у меня есть возможность провести вашу анкету на одобрение, через Службу безопасности двух банков, сейчас напишу более подробно
-Брокер: Так смотри есть первый вариант: Банк Ак Барс. Потребительский кредит. 500 000 на 5 лет. 22% годовых, ежемесячный, аннуитетный платёж 13.809 руб.Предоплата составит 7300 Рублей. Второй вариант: Восточный Экспресс Банк. Потребительский кредит "Большие деньги" 500 000 на 5 лет. 24% годовых, ежемесячный, ануитетный платёж 14.956 руб. Предоплата составит 5000 рублей. *(Ежемесячный платёж рассчитываем, через кредитный калькулятор)
-Наш клиент: Меня больше устраивает Ак. Барс.
-Брокер: Необходимо сейчас оплатить 7300 руб. Вот номер карты: 4056 **** **** 7489. Оплату подтвердить наличием фото чека, и будем дальше с вами продолжать работать до получения кредита на руки.

.... Ну тут 2 варианта, либо ждём оплату, либо ищем в инете бланк с предварительным одобрение от Ак Барс. Подделываем его, вносим все данные, фотографируем, отправляем и объясняем, что получить кредит без оплаты не получится.

Выложенный материал требует доработок, Которые я вам опишу вкратце с личного опыта.


Вот мы сделали странички. Нужно брать траффик. Здесь есть несколько вариантов
-СПАМ.
Плюсы: Дешево, довольно таки надёжно.
Минусы: Всё же доверия меньше + больше риск блокировки.

Рекомендации.Что бы ручками не слать. Купить программу Dar Sender или VK Postinger и набор прокси. Скопировать быстро ссылки групп вам поможет ПО: Clipdiary. Выставляйте промежуток времени между рассылкой примерно 35-80 секунд. Рандомизируйте текст всегда + некоторые букквы заменяйте Латинскими. Так меньше вероятности, что в блок всё улетит

Советую сделать сайт! На том же KWORK вам сделают landing page ОТ 2000 руб. Что на мой взгляд + к доверию. И можно братть траффик из поисковиков (Хотя в топ попасть крайне сложно) Но нам поможет: seowizard

-ТАРГЕТИРОВАННАЯ - КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА (соц сети, Яндекс Директ, Google AdWords)
Плюсы: Эффективный метод.
Минусы:Довольно таки затратный способ и нужны знания, а то в минус сольёте рекламный бюджет.
Проще всего сделать таргетированную рекламу в vk
Здесь мы берём базу id людей с помощью Церебро Таргет.→Создаём рекламный кабинет. Пополняем его. Делаем баннер и т.п и начинаем продвижения сайта. Это всё поверхносто. Поэтому советую подробно почитать по запросам Гугла, кого там не забанили)))


-"ГАРАНТИИ"
Тут либо у вас скил СИ прокачен, что и ни кто про них даже спрашивать не будет! Либо всё же они нужны.


Начнём с Банального. Покупаем доки комплектов: Паспорт главная,прописка, второй документ + селфи. Находим в соц сетях кому принадлежат фото, и вытаскиваем откуда только можно. У нас будет качественный фейк, с фото + документы. ВАЖНО: Документы лучше всего отдайте отрисовщику, что бы он поменял серию номер паспорта (Есть умники, что проверяют на потерю на сайте МВД) + ФИО. Если вам продавец говорит, что он в одни руки продаёт, то 98%, что он П*здит...А нам другие фейки не нужны.

*Сюда же бонусом. Я бы нашёл девушку симпатичную с Украины и записал бы промо видео с ней) И на неё доки бы отрисовал.


-ОТЗЫВЫ.
Если на сайте,то лучше подключите виджет с отзывами от вк!
Покупайте акки, Актив-Ретрив. С отлёжкой. Это означает, что они будут только у вас в пользование.


-ГОЛОС
Вот тут всё на много сложней...Если вы девушка, то считайте вам очень повезло! Вы можете спокойно прозванивать использую SIP телефонию.
А вот есть мужчина, то тут несколько вариантов:
-скачать приложения для изменения голоса и попробовать через них..Скажу вам честно...Я пробовал, у меня не чего не вышло. Либо голос грубый, или руки из *опы.
-Воспользоваться SIP телефонией, там есть изменение голоса. Сам тоже не пробовал.
-Попросить девушку записать шаблонные сообщения, отправляем их с помощью программы: VK Utils. (По запросу: ЗИСМО ОТПРАВЛЯЕМ АУДИО В ВИДЕ ГОЛОСОВОГО СООБЩЕНИЯ ВК) вы получите инструкцию, как пользоваться.

-ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ.
Тут два пути. Купить у селлеров, либо раздобыть самому. Мы всё же авантюристы. Поэтому расскажу, как в 17 лет я делал.

Находим в городе спокойный дворик, которые попадает под две категории! Рядом со двором есть Банк и там обитают Алкаши. Нашли? Отлично.
Одеваемся с "иголочки" я одевался по "классике" пальто, "Котлы" на руку, хорошие туфли. В общем, что бы по вам было видно, что у вас есть деньги.
Начинается спектакль.
Садимся в стороне на лавки, открываем бутылочку вина, делаем лицо расстроенное, закуриваем сигаретку...Поверьте и не пройдёт минут 10-ти, к вам обязательно подойдёт кто-нить из синеботов и спросит сигаретку, тут же у нас завязывается разговор (Если СИ у вас тащит)
Я начинал говорить "По душам"...И рассказывать историю, как я приехал с УФЫ, родители коммерсанты, мне скоро вылетать... Но у меня беда случилась, я потерял доки и мне нужна Дебетовка, что бы родители отправили деньги на билет и восстановить доки. В моём случае за небольшое вознаграждение они либо продавали свои карты, либо новые делали.

Сейчас я не заморачиваюсь. Просто оделся. Прошёлся по улице, нашёл бомжа или синебота с доками и что бы выглядел более менее опрятно. Говорю, мол бизимен я. Предлагаю работу, нужно пару дебетовок, у тебя рисков 0%, а мне налоги не хочется платит и ещё 100500 причин. ДЕЛАЮТ И ОХОТНО)

Так же советую вам завести таблицу EXEL.. В ней указывать дату и ссылку кто должен оплатить, что бы случае Форс-Мажора,не потерять клиентов)

А ну и по профиту) На момент 2014-2015г у меня выходило от 120 000 руб до 200 000 руб. У меня скил СИ не был прокачен, а вот коллеги в день бывало и по 30к делали.
 
Сверху Снизу