Арбитраж Претензия к Alexander Kim528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что эти скрины доказывают или что они опровергают?
Смотрите насколько всё просто: нигде, вот абсолютно нигде, нет предупреждений со стороны продавца, что услуга может не подключиться и что оплата за невыполненную услугу в любом случае взимается. Поскольку такие заявления - абсурд. Но такой абсурд ещё можно было бы как-то понять, если об этом абсурде продавец с покупателем договорились заранее, до сделки. Но пытаться договориться об этом после оплаты - это просто какое-то безумие.

Оплату взяли? Взяли. Услуга оказана? Услуга не оказана. Всё. Точка. Деньги должны быть возвращены.
Отсутствие возврата денег в такой ситуации уже кидок.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что эти скрины доказывают или что они опровергают?
Смотрите насколько всё просто: нигде, вот абсолютно нигде, нет предупреждений со стороны продавца, что услуга может не подключиться и что оплата за невыполненную услугу в любом случае взимается. Поскольку такие заявления - абсурд. Но такой абсурд ещё можно было бы как-то понять, если об этом абсурде продавец с покупателем договорились заранее, до сделки. Но пытаться договориться об этом после оплаты - это просто какое-то безумие.

Оплату взяли? Взяли. Услуга оказана? Услуга не оказана. Всё. Точка. Деньги должны быть возвращены.
Отсутствие возврата денег в такой ситуации уже кидок.
Скрины доказывают что ранее сделанный вывод что сотрудник слился, абсурд!
 
Скрины доказывают что ранее сделанный вывод что сотрудник слился, абсурд!
Не доказывают. У Вас проблемы с причинно-следственными связями. В принципе, сейчас это распространённое явление.
Из факта "услуга может подключаться на следующий день" не следует факта "сотрудник её подключал, но не смог подключить".
Более того, это ещё и к теме арбитража не относится, поскольку факт, что услуга не оказана, Вы не отрицаете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не доказывают. У Вас проблемы с причинно-следственными связями. В принципе, сейчас это распространённое явление.
Из факта "услуга может подключаться на следующий день" не следует факта "сотрудник её подключал, но не смог подключить".
Более того, это ещё и к теме арбитража не относится, поскольку факт, что услуга не оказана, Вы не отрицаете.
Это еще у меня проблемы с причинно следственными связями!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это еще у меня проблемы с причинно следственными связями!)
Утверждать что сотрудник накосячил Вы не можете, так как не заходили в лк, хотя я предлагал!!! Карта была выпущена, на услугу процент на остаток запрос был отправлен, но в подключении было отказано, это факт!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас, но понять это мешает эффект Даннинга-Крюгера.
Я смотрю что в диагнозе шизофрении, разных синдромах и эффектов вы хорошо осведомлены, лечение проходили?
 
Утверждать что сотрудник накосячил Вы не можете
Могу. Я могу получать информацию не только из личного кабинета, но и другими способами.

Карта была выпущена, на услугу процент на остаток запрос был отправлен, но в подключении было отказано, это факт!!!
Конечно было отказано, ведь сканированные копии паспорта не были приложены.

Я смотрю что в диагнозе шизофрении, разных синдромах и эффектов вы хорошо осведомлены, лечение проходили?
Ну вот. Пошли в ход оскорбления - верный признак отсутствия каких-либо аргументов по существу.
Ничего другого, в принципе, я и не ожидал.

Ждём решения судей.
 
Alexander Kim528, Вам необходимо до конца выполнить условия сделки. Свяжитесь с Alley Cat.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу