Арбитраж претензия к @Alexhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fan1dias

Новичок
Регистрация
28/2/16
Сообщения
8
Репутация
560
Реакции
6
RUB
0
Имя пользователя: Alexhard
Тип жалобы: Некачественные услуги
Истец: fan1dias
Ответчик: Alexhard
Контактные данные ответчика:
@Alex020
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 900 руб.+стоимость арбитражном пошлины (500р)
Описание ситуации (суть претензии):
По полису ОСАГО оформленному у ответчика, при постановке авто на учет в ГАИ был получен отказ т.к по базе у данного полиса у собственника прописка в другом регионе и другие паспортные данные.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Уведомите ответчика об арбитраже и пригласите меня в переписку с ним.
 
Приветствую! Когда будет решение? Вопрос то банальный, истец знал, что в базе будет вин и госномер, о чем было написано и в теме и в личной переписке с истцом, о какой прописке и паспортных данных вообще может идти речь? Закрытая тема напрягает клиентов с которыми работаем уже не один год!
 
по базе у данного полиса у собственника прописка в другом регионе и другие паспортные данные.
Но все данные вин+гос там внесены. Прописка и паспортные данные тут причём? Селлер здесь каким боком?
 
Но все данные вин+гос там внесены. Прописка и паспортные данные тут причём? Селлер здесь каким боком?
При том что это в ГАИ проверили и из-за этого завернули этот полис. А у него в теме написано что подходит для постановки на учёт.
 
Люди работают с нашим сервисом не первый год и проблем нет, почему так у вас получилось, я знать не могу. За полисами со 100% вашими данными обращайтесь в страховую компанию!
 
Более того, доказательств что не поставили на учёт нет и я уверен, что истец хочет вернуть деньги и остаться с полисом
 
А у него в теме написано что подходит для постановки на учёт.
Подходит. Мой человек брал и на учёт поставил.
Я не встаю ни на чью сторону, но по ним встаёт на учёт, а то, что гайцы завернули... Я не знаю в чём причина там. Паспортные данные и прописка тут не причём.
 
Приветствую! Когда будет решение?
 
Подходит. Мой человек брал и на учёт поставил.
Я не встаю ни на чью сторону, но по ним встаёт на учёт, а то, что гайцы завернули... Я не знаю в чём причина там. Паспортные данные и прописка тут не причём.
Судья Слайфокс на карантине,поэтому я его заменю в этом арбитраже.

Никаких доказательств ,что авто не был поставлен на учет из -за осаго истец не представил.
Никаких вопросов о возможности постановки на учет в переписке нет.Речь о постановке на учет вообще не шла.
Речь шла о том ,что именно будет внесено в базу.Это вин и грз..Что и было исполнено..Услуга оказана в полном объеме.
В иске отказано.

Всем спасибо.Арбитраж закрыт .Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу