Арбитраж Претензия к Alley Cat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для желающих высказать свое мнение по арбитражу, есть специальная ветка -
 
Куда мне видео грузить? в ТГ есть вариант закинуть? весит много 600мб
 
Видео от истца. Видео его аккаунта
Того самого, с которого я со слов истца
ты схавал у меня 2268$
Тут ведь есть такая штука, арифметикой называется. Если изначально на аккаунте было 2500, то каким образом истцу удалось потом списать 2481, 2499 и 518? Смотрим по ссылке с 25-й секунды.


А вот загадка. Ребус. Кроссворд.
 
Возможно не он списал.
Разве это имеет значение? На карте было 2500, якобы я заблокировал на ней 2268. И после чего совершенно случайным образом с этой карты списывается ещё почти 5520. При этом мы видим, что пополнений за это же время не было. Волшебный какой-то аккаунт. Сказочный.

Что за почта Польши? Ещё что за Up Zabki?
Вообще без понятия что это.
 
2500 лимит в сутки тебе сказали 2500 списать больше и нельзя в сутки с чайма лимит, скок там было это не твоя забота. Твоя забота уже тут на 4 страницы происходит что ты взял решить не можешь теперь.
 
2500 лимит в сутки тебе сказали 2500 списать больше
Классно переобуваешься в воздухе. Вот только неправда это всё. Ни о каких суточных лимитах речи не шло.
1595949299313.png
 
2500 все правильно он написал как я и сказал! Ты притворяешься что ли?? больше в сутки нельзя снять тебе дали карту 2500 ты мог забрать мог!!! ЧТо ты и сделал чуть менее!
 
Скок там было тебя это волновать не должно!!! Остальные в нормальные руки отдали !!! Сидеть тут за свои деньги неделю качать послал бог !!! хз(что)!!!
 
2500 все правильно он написал как я и сказал! Ты притворяешься что ли??
Это по-моему ты притворяешься дурачком. Написано чётко "только там всего 2500". Никаких "2500 в день".

Скок там было тебя это волновать не должно!!!
Ещё как должно, удивительная же карта, на которой всего 2500, а списывается под 8000. Где такие продают расскажешь? Ну чисто поржать.
 
Истец, появившийся только во время создания арбитража, утверждает, что ответчиком Alley Cat получены средства, и он обязан вернуть 70% от транзакций.
На деле же прошло 2 транзакции по 150, из них возврат был 210.
Требовать деньги с ответчика, которые он не получил как минимум глупо.
Хотя ответчиком были предоставлены доказательства отсутствия поступления средств помимо 150+150.
Подтвердить легальность средств и то, что аккаунт в его владении, предоставив стейтмент, для того, чтобы разрешить ситуацию истец не смог.
Истец глословно утверждает о предвзятости судьи, покрывательстве модератора площадки избрав тактику - "признавайте меня правым, а то пойду везде писать блеки". Считаю это шантажом и попыткой повлиять на объективность рассмотрения дела по-существу.


Претензия признана несостоятельной.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу