Арбитраж Претензия к Alley Cat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе на все вопросы отвечено если ты опять не догоняешь!!!
Где на мой вопрос ответ ты реф сделал?
 
Ты глупой честно)))
Ты бл•ть признать своей тупости не можешь
Ты думать не умеешь прежде чем делать!
Если читать не умеешь тебе претензия За трансфер именно !!!
А если быть точным без монеса ты схавал у меня 2268$
 
Жду ответ на РЕФ!!!
 
Как ты под Арбитраж то на связь вышел сразу))))))) радует)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветсвую всех ! извиняюсь за отсутствие , могу подтвердить что я обращался к alley cat за револютом , другие платежные системы не обсуждались в работе конкретно по революту , то что люди начали налить карту через другие плтежные системы ,это была их ошибка , они не предупредили , не соощили , не спросили разрешения , скрины где я говорил сделать револют , что бы одно устройство было на одном революте , и скрины о том что не "дрочить" карту тоже имеются , как бы мое дело в этом вопросе было найти человека кто сделает РЕВОЛЮТ и проконтролировать слив через него . но не через друние плтаежные системы . скрины если нужны арбитрам в лс или сюда скину , как скажите .
 
РЕФ СДЕЛАЛ ?
 
По существу твоего сообщения:
что люди начали налить карту через другие плтежные системы ,это была их ошибка
Ошибки никакой не было, поскольку на трансфервайз была снята сумма в 150 евро. Также истец подтверждает, что снимал успешно 100 на Маниз. Как видно из ситуации, все 3 банка прекрасно работают по этим картам, если не завышать сумму, а снимать набольшими. Но вам же с Миллером хотелось всё и сразу, ты писал снимать сначала по 845 евро, потом по 500, эти суммы ни одна не зашла. Поэтому жадность сгубила фраера, тянули бы мелкими суммами и вытянули бы. Настаиваю именно на такой формулировке "всё случилось благодаря жадности Тайлера с Миллером, решивших "снять всё в 2 транзакции по 980".

они не предупредили , не соощили , не спросили разрешения
Повторю теперь тебе вопрос: был разговор чтобы неиспользовать ничего кроме революта? Как это сочетается с тем, что Миллер сам пишет, что он использовал Маниз и всё у него успешно? Твоё утверждение, что там можно использовать один только револют, никак не соотносится с фактами.

скрины о том что не "дрочить" карту тоже имеются
Ты, наверное, вот про этот скрин?
1595690675494.png
А кто там пишет "можете 500 попробовать"? :) Уж не ты ли?

как бы мое дело в этом вопросе было найти человека кто сделает РЕВОЛЮТ и проконтролировать слив через него
Наглая ложь.
Не существует ни одной переписки, где ты утверждаешь, что "можно только через ревоют". "Можно через" и "можно только через" - две большие разницы.

Теперь мои вопросы Тайлеру:
1. Почему ты обманул меня, что деньги белые? Когда они явно чернушные и ты об этом знал с самого начала, когда искал дропов на револют в Канаде (тоже непонятно почему именно Канада, как я уже говорил, процесс оформления в революте от гражданства не зависит, обоснованно предполагаю, что это очередная фантазия одного из вас, как это было с Болгарией, вот только доказательств не имею). Ты не знаешь, что дропы для белого и дропы для чёрного - это разные дропы? И ценник на них тоже разный?
2. Почему ты обманул меня, что деньги на революты будут приходить, а в действительности их туда надо было самому заливать?
3. Почему ты обманул меня с суммами, рассказывая про 2500 в день на каждый из аккаунтов, в то время, как даже 500 снять с твоего материала не получилось ни разу?
4. Почему, если ты постоянно лжёшь, переобуваешься в воздухе (то комплект тебе нужно отдать, то через 10 минут уже не надо, на него нужно самому залить), но вот твоим домыслам на темы "как должно быть" нужно доверять безоговорочно?

Ты мои ответы читаешь вообще? Сколько раз тебе нужно повторить, чтобы до тебя дошло?
 
12 решения или возврат действий !! с подтверждениями!! или возврат в бтс !!
 
Как тебя правильно назвать ? Ватакат) Вату катаем действий 0 ))) Откуда вы ?
 
Приветсвую всех ! извиняюсь за отсутствие , могу подтвердить что я обращался к alley cat за револютом , другие платежные системы не обсуждались в работе конкретно по революту , то что люди начали налить карту через другие плтежные системы ,это была их ошибка , они не предупредили , не соощили , не спросили разрешения , скрины где я говорил сделать револют , что бы одно устройство было на одном революте , и скрины о том что не "дрочить" карту тоже имеются , как бы мое дело в этом вопросе было найти человека кто сделает РЕВОЛЮТ и проконтролировать слив через него . но не через друние плтаежные системы . скрины если нужны арбитрам в лс или сюда скину , как скажите .

Благодарю за "подсказки".. Наши Эксперты в теме, наш Судья - разберётся. ещё раз Спасибо, Тайлер .
Уверен, что произошло недопонимание, недоразумение, так же, как и УВЕРЕН в том, что всё разрешится по обоюдному согласию .

Как тебя правильно назвать ? Ватакат) Вату катаем действий 0 ))) Откуда вы ?

Уважаемый... БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ.... Мы ведь взрослые....?..) не надо..

СТОП ФЛУД В АРБИТРАЖЕ !
.
 
да за мат предьява нет вопросов!!! но серьезно время мой враг!! и я потом поймаю лок кто будет отвечать ?
Он не делает возврат он не чего неделает !! я жду свои деньги я отдам в другие нормальные руки ВЦЦ свою и ее снимут быстро!!! зачем мне это ??
 
ща время 20;57 до 24 жду от него действий!!если он не может что мы тут ведем разговор ? форум за модоро отвечает ? я жуд реф где мои действия ? Где мои деньги 3 день ?
 
Благодарю за "подсказки".. Наши Эксперты в теме, наш Судья - разберётся. ещё раз Спасибо, Тайлер .
Уверен, что произошло недопонимание, недоразумение, так же, как и УВЕРЕН в том, что всё разрешится по обоюдному согласию .



Уважаемый... БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ.... Мы ведь взрослые....?..) не надо..

СТОП ФЛУД В АРБИТРАЖЕ !
.
По взрослому и говорим при личном действие ему за такие действия уже бы по другому решили!!!!!
 
при личном действие ему за такие действия уже бы по другому решили!!!!!

ок... не буду сомневаться".. Но ЕСТЬ Арбитраж, ЕСТЬ Судья на форуме .
Прошу Вас соблюдать правила Арбитража.

Далее за оскорбления, флуд, за "видимость ситуации в Персональном понимании\сознании" - будут последствия .

Есть правила, они равны для Всех .

Спасибо за понимание !
.
 
Он не делает возврат он не чего неделает !!
Я тебе уже 2 раза написал, что мне от тебя нужно, чтобы сделать возврат. Ты делаешь вид, что не замечаешь написанного мной, стейтмент и документ не предоставляешь, а только как попугай повторяешь "возврат, возврат".
Если кто вату и катает, то точно не я.
 
Последнее редактирование:
Вот вответь ты сделал ?
 
Когда в какое время ты сделал ?вовзрат ? Время идет ты не понимаешь ? если ты запросишь завтра и он будет идти 3 дня у меня уйдет в лок ты ответишь за деньги!
 
Ответь мне ясно ты сделал вовзрат ? что ты от вопросов убегаешь ? Как с баб*** разговариваю прямых ответов 0 !!!!! Я серьезно говорю ты время тянишь это лок !!! 90% потом на чайме словим ты отвечаешь за потеряное время !! ты не понимаешь жду !!! ТОЧНЫЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕТТТТТ!!! КОГДА ТЫ СДЕЛАЛ ВОЗВРАТ И СДЕЛАЛ ЛИ ТЫ!!!!! ГДЕ ОТВЕТ!!!!!! !!!!!!!
 
От меня не чего не нужно!!! не в одном вопросе от тебя что бы сделать возвратт!! ты годал все там)))
 
Плати деньги я жду!! ой время арбитров оплатишь друг!! 10% прошу учесть я внес за сделку, при том что ответчик не понимает своих действий и не признает !! Эту оплату прошу переложить так же на мое потраченное время с данным Персонажем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу