Арбитраж Претензия к Alley Cat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие вопросы еще ? жду пиши любое водтверждение предоставлю кош дадим если надо!! Кто отвечать то будет Алей Кат ? или форум за проебеаные бабки ?
 
Истец я вижу, что русский язык тебе непонятен. Дублирую на английском.
Dude, as I said to you three days ago, these documents needed to unblock my TransferWise account and cancel the transactions from your card: a banking statement and a copy of ID (Passport, DL, etc) of issuer of your card? Can you send me these documents immediately?
 
Где ВОЗРАТ!!!!!!!! Дай мне нормальный овтет!!!
За бабки лоК ты уже взял на себя ответсвенность!!! за вату 3 дневную!!!
 
ЧТо ты делать теперь будешь ? скрины есть вынимай!!!
 
доступ дать ?
 
вынимай бабки я жду свою долю!! в первю очередь ответ арбитра!
 
как разговор ща поменялся я уже должен что то предоставить что бы сделали возврат!!!! ты не попутал ? не чего?
 
мат
ты говорил что трансфер не может деньги забрать и все это ху*ня ) ты свои макасы не переобувай так бысто!
 
Последнее редактирование модератором:
Так же отскринил все переписку форума!! я пойду на другой арбитраж закажу если тут не понимают в обнале EU|USA и начнут модера прикрывать!
 
Время это блок!! Скрины это мобильное приложение ! это вцц виртуальная карта выписку какую он хочет это с БА такие !! С кешап мово чайм такие выписки не дают!!! И его косяк и время тяжки это после лок чайма и еще он не может теперь оказываться сделать возврат )))) новости))
 
ты не попутал ? не чего?
Нет, я тебе с самого первого дня это говорил. Я не виноват в том, что ты не понимаешь по-русски.

ы говорил что трансфер не может деньги забрать и все это хуйня )
Не может. Они и не забраны. Они авторизованы.
Переобуваешься только ты и твой друг Тайлер. Доказательств чему море в этом арбитраже.
 
Миллер разродился на скриншоты. И плевать, что я просил его в сканированном виде 2 раза. Ну, гуру обнала по банку США не знает как выглядит стейтмент в банках США, ну не знает, ну с кем не бывает. Но ведь я 2 раза ему написал. Не, не понял. Наверное, милиционер из бородатого анекдота бы уже понял, гуру не понял. Ну да ладно, это всё мелочи, которые к делу не относятся. Давайте посмотрим на то, что к делу относится. Вот 2 скрина от Миллера.
1595778336801.png

1595778364268.png

На них отчётливо видны 4 транзакции по $599.29. Даже если предположить, что это действительно транзакции по 500 евро (хотя 599.29 долларов это почти 514 евро), то откуда 2 недостающие транзакции? У меня транзакций по 500 евро только 2 штуки.
1595778711923.png

Где в выписке истца транзакция на 300 евро? Её нет, а она была. Где транзакция на 28.70 евро, которая тоже была? Непонятно.

Вопросы к истцу:
1. Куда подевалась транзакция на 300 евро?
2. Куда подевалась транзакция на 28.7 евро?
3. Две лишние транзакции по 500 евро каким образом в выписке оказались?

Хотя, мне кажется, я знаю ответ.
Ты понимаешь что бы нам норм стейт сделать нам надо рисовку мутить
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здравствуйте , я почитал что написано в арбитраже , но не могу ответить на все так как не совсем в теме всего ,мой профиль который мне получил Jmiller достаточно узкий , я должен был найти человека кто сделает револют , и будет налить через него , собственно в переписке c Alley cat я так ему и сообщил , всех нюансов работы я не знал изначально , и даже не подозревал что данные для революта он может самовольно налить через другие способы будь то трансвайзер или другие , потому пишу еще раз для всех , Я договорился с Alley cat на револют , все остальное пусть разбирают судьи . Jmiiler пишет что он не имел права делать самовольно через другие , мое мнение такое же , договорились на револют лей только там!
 
Миллер разродился на скриншоты. И плевать, что я просил его в сканированном виде 2 раза. Ну, гуру обнала по банку США не знает как выглядит стейтмент в банках США, ну не знает, ну с кем не бывает. Но ведь я 2 раза ему написал. Не, не понял. Наверное, милиционер из бородатого анекдота бы уже понял, гуру не понял. Ну да ладно, это всё мелочи, которые к делу не относятся. Давайте посмотрим на то, что к делу относится. Вот 2 скрина от Миллера.
Посмотреть вложение 96682

Посмотреть вложение 96683

На них отчётливо видны 4 транзакции по $599.29. Даже если предположить, что это действительно транзакции по 500 евро (хотя 599.29 долларов это почти 514 евро), то откуда 2 недостающие транзакции? У меня транзакций по 500 евро только 2 штуки.
Посмотреть вложение 96685

Где в выписке истца транзакция на 300 евро? Её нет, а она была. Где транзакция на 28.70 евро, которая тоже была? Непонятно.

Вопросы к истцу:
1. Куда подевалась транзакция на 300 евро?
2. Куда подевалась транзакция на 28.7 евро?
3. Две лишние транзакции по 500 евро каким образом в выписке оказались?

Хотя, мне кажется, я знаю ответ.
Ты болен на голову ? что с тобой не так ?
Тут все действия кроме монесса первой твои!!!
Предоставим АК админситрации!
Где 3 скрин если ты не понимаешь стейт там достать нельзя!!!!
ВРемя осталось 2-3 дня чайм отлетит в лок жду действий!! Арбитра сдвигов 0 Ответичик думает что он все фантики дергал))
Тяни тяни из кармана выплатишь время.
 
Стейт
 
Ты болен на голову ? что с тобой не так ?
Тут все действия кроме монесса первой твои!!!
На голову не болен и со мной всё хорошо. Ты на вопросы отвечай конкретные. Для твоего удобства продублирую их сюда:
1. Почему у тебя 4 транзакции по 500 евро, в то время как я их делал только 2?
2. Почему у тебя нет транзакции на 300 евро?
3. Почему у тебя нет транзакции на 28.7 евро?
Только конкретно отвечай.


Где 3 скрин если ты не понимаешь стейт там достать нельзя!!!!
Стейтмент достать можно. Смотри, я тебе подскажу как это сделать. Я же прекрасно понимаю, что ты - гуру обнала, а посему с умением пользоваться компьютером у тебя не очень.
1. Идешь в браузер, открываешь там стейтмент, заходишь в меню "файл", там выбираешь "печать". Там через некоторое время (обычно до 1 минуты, в зависимости от модели печатающего устройства) из принтера вылезает бумажка. Ну или несколько бумажек.
2. Берешь эту бумажку (несколько бумажек), кладёшь в сканер.
3. Заходишь в программу сканера, выбираешь "сканировать". Затем выбираешь "сохранить в файл".
4. Если бумажек несколько, то пункт 3 нужно повторить с каждой из них. Каждую отсканированную бумажку нужно сохранять в отдельный файл, ни в коем случае нельзя всё сохранять в один.
5. Указанный файл (файлы) отправить мне.

Видишь? Не так уж и сложно. Ты справишься. Я верю в тебя!

ВРемя осталось 2-3 дня чайм отлетит в лок жду действий!
Не канифоль мозги, дай то, что у тебя уже пятый день просят и будут тебе действия.
 
АРБИТР В ЛС ИЛИ КУДА В ТГ СКИНУ ВИДЕО ДЛЯ ОСОБО ТРУДНОГО ПЕРСОНАЖА!
Который не понимает почему что откуда! Потому что тыкать не надо было 10 раз !
 
я жду свои деньги я отдам в другие нормальные руки ВЦЦ свою и ее снимут быстро!!!
Почему тогда ты не вывел оставшиеся 518 баксов? Уже 5 дней висят. Ну опять же враньё...
 
АРБИТР В ЛС ИЛИ КУДА В ТГ СКИНУ ВИДЕО ДЛЯ ОСОБО ТРУДНОГО ПЕРСОНАЖА!
Который не понимает почему что откуда! Потому что тыкать не надо было 10 раз !
Ну так в чём проблема?
Делаем видео, загружаем, приглашаем в эту же со мной переписку Alley Cat
И всё. Мне в принципе в целом и общем картина ясна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу