Арбитраж Претензия к @Anonimus334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.265
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Bulgur888
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Bulgur888
Ответчик: Anonimus334
Контактные данные ответчика:
Общались только на пробиве, больше контактов нет
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Прошу закрыть «тему» данного «продавца», потому что он продаёт не схему, а обыкновенный развод на оплату на сайте, к тому же бородатый паблик, вот ссылка на ютуб это ровно то что он мне отправил как схему.
«Продавец» не является автором данного «мануала», а просто нашёл его на просторах сети и решил перепродавать, в подтверждении этих слов видео начинается со слов «когда ты покупал этот видеокурс за 20 тр...»
Готов подключить судей к переписке где он мне её скинул, ответчик оповещён, деньги на гаранте Харпер, ответчик отказывается возвращать деньги.

Итоговые требования:
Закрыть эту «тему», вернуть мне деньги
 


Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.Твои деньги у гаранта а не у меня!
2. Я тебе описал суть схемы и ты согласился, а сейчас когда понял что это не кнопка "бабло"то решил что не хочешь!
Схема переработана,та что лежит в свободном доступе не работает!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя в папке с видео роликов есть 2 текстовика в которых описано что нужно делать не так как в видео что нужно и куда писать! Отличие от видео,а точнее полная схема в PDF документе,а видео для того что бы понимать что нужно делать!
 
1.Твои деньги у гаранта а не у меня!
2. Я тебе описал суть схемы и ты согласился, а сейчас когда понял что это не кнопка "бабло"то решил что не хочешь!
Схема переработана,та что лежит в свободном доступе не работает!

1. Я и не говорю что они у тебя)
2. Ты продаёшь скам и паблик, то что ты мне скинул это не примерно, а абсолютно тоже видео что я вставил выше с ютуба
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так а что ты мне кричишь что бы я вернул тебе деньги?
Давай начьнём с того что ты возьмёшь и будешь читать внимательно что пишут!ОК?Теперь прочти ещё раз что я писал выше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы что это скам?!
 
Во первых никто тебе не «кричит», во вторых сам читай внимательно что написано
 
Пруфы что это скам?!
Мне что нужно обязательно наступить в гавно, чтобы понять что так не нужно делать?
Судьи разберутся, Хава оповещена, Slyfox ограничил свой аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: autoritet
autoritet 50 балл(ов) ногами в жир пусть другие попадают ))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант был
Оплата гаранту была
Материал был получен
в чём проблема?Если вы посмотрели на схему что переработана,прочли документ,нашли старую(Которая не работает бог знает сколько) схему человека что продавал за 20к её хотя я её по доброте душевной ему бесплатно дал,теперь когда я её доработал нашёл новую дырку полностью описал,вы мне заявляете что это скам! Если вы почтили и поняли что она для вас слишком сложна то не нужно разводить цирк!
Я описал работу схемы что нужно для этого! И ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ! я вас не заставлял не принуждал и НЕ ОБМАНЫВАЛ!
Пруфы.PNG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видео это моё,но оно старое как Вонючая субстанция мамонта,а вложено оно для того что бы было поняно как это работает и что нужно нажимать что потом в ЛС небыло 100500+сообщений а как то а как это!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ПРУФЫ ЧТО ЭТО СКАМ НЕ ПРЕОСТАВЛЕНЫ!
 
Видео это моё,но оно старое как Вонючая субстанция мамонта,а вложено оно для того что бы было поняно как это работает и что нужно нажимать что потом в ЛС небыло 100500+сообщений а как то а как это!
Вот не надо, не было «+100500 сообщений а как то а как это», я смотрю ты и на выдумку мастак)))
 
Не было абсолютно ни одного сообщения тебе, что и как «это» работает и так всё понятно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому что это не первый форум где я работал,продавал разные схемы,даже когда каждый шаг описываешь что да как делать даже то как нажать на кнопку её описани и её цвет,даже тогда летит куча сообщений! "А как сюда а как туда" По этому что бы уберечь свои нервные клетки было принято решение загрузить ролик старый что-бы человек посмотрел как это нужно делать,открыл файл и посморел что нужно заменить в последовательности!
 
К окончательным требование прошу добавить - забанить данного недо-«продавца» за попытку кидка пользователей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый,я в третий раз повторю,вы предоставите ПРУФЫ ЧТО Я СКАМ?
 
Уважаемый,я в третий раз повторю,вы предоставите ПРУФЫ ЧТО Я СКАМ?
Любезный, я тебе ещё раз повторяю мне что нужно перечислить туда 1000₽ и понять что меня на них кинули? И так всё понятно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс вы думаете что я создал сайт,на котором придумал схему,которую сам же и продаю? И как бы нормально что скам сайт живёт уже 4 года?На белом домине и не менял свой адрес и его не заблокировали?Как то честно трудно такое представить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как и ожидалось ПРУФОВ НЕТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу