Арбитраж Претензия к @Anonimus334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы ищете кнопку "Бабло"то это не комне,я предоставляю схему что подразумевает собой выполнение определённых действий согласно мануалу,это значит что нужно РАБОТАТЬ а не ждать что оно само всё случится !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!Что от данного лица не последовало никакого пруфа о том что я скам,только предоставил мой видеоролик столетней давности с другого форума!Причём схема из видеоролика уже много времени НЕ ФУНКЦИАНИРУЕТ,она была предоставлена в качестве ознакомления что-бы избавить себя от лишних вопросов со строный покупателя!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причём схема из видеоролика уже много времени НЕ ФУНКЦИАНИРУЕТ,она была предоставлена в качестве ознакомления что-бы избавить себя от лишних вопросов со строный покупателя!
Все Ваши движения по этой теме не заслуживают серьёзного внимания.
Не увидел в Ваших доводах в разбирательтстве никого логического зерна.
На лицо попытка прокатить "на шару", авось пойдет.
Сделку можно расторгнуть, средства вернуть истцу.
Арбитраж закрыт. Всем спасибо.
Пользуйтесь гарантом Harper.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу