Арбитраж Претензия к Attacker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.279
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: KiberPank
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: KiberPank
Ответчик: Attacker
Контактные данные ответчика:
Telegram: @Attacker_Support
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://probiv.one/threads/ddos-prj...hnaja-arenda-ddos-bota-po-nizkim-cenam.73792/
Сумма претензии: 82000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Пользуюсь услугами ТС с осени 2020 года, так как тематика серая и распространенная конкурентов всегда хватает. Арендовал слоты в количестве 15 шт помесячно. Изначально каких либо проблем не возникало, если и возникали то они решались. Все началось со стартом новой версии бота в мае.

Был урезан функционал первой версии бота такие функции как: атака по определенным ГЕО, был урезан ratelimit и вся его атака отбивалась элементарно по мануалам из паблика по запросу "настройка cloudflare от ddos" на обычном бесплатном тарифе cloudflare.

Цитата из описания его бота: "2. BYPASS. Универсальный метод обходящий такие защиты как:
CloudFlare (UAM/Captcha/Ratelimit)" что касается UAM/Captcha - если ресурс будет полное Вонючая субстанция на говнохостинге скорее всего ляжет, если сайт более менее нормальный, на нормальном серваке, а не хостинге за 100 руб. то 50/50 максималка это тормоза 3-7 сек. от ддос ну и местами полный даун, сколько пинговал атакуемых никогда не было чтобы мертво 100% даун, повторюсь же на более менее нормальных сайтах.

Что касается защиты по Ratelimit тут в обще без вариантов функционал в новой версии бота для ее обхода отсутствует. То есть настраиваешь ratelimit и его бот скромно курит в сторонке. Хотя в описании бота обход данной защиты присутствует.

Теперь не много пред истории, предпоследнюю оплату совершал в декабре месяце 2020 года. Купил месяц 15 слотов за 1000$, но так в январе планировался отпуск договорились с ТС о том что я пользуюсь неделю до конца декабря и остается у меня три недели, которые мне потребуются в конце января или начале февраля. В итоге когда мне потребовались слоты его ддос сервис уже перестал существовать, то есть из-за отсутствия финансов он попросту его свернул.

На связь он выходил, не морозился с этим проблем не было. Объяснял тем что нет денег на старт, что сейчас пилиться новая версия бота, что новый сервис будет огонь и т.д. В итоге предлагал мне выкупить часть в проекте за влив бабок сейчас, но мне это было не интересно, в общем сошлись на том, что я заливаю ему сейчас 1000$ за это я получаю при старте бота 20 слотов на 1 месяц, плюс неделю к моим 3 трем неделям которые остались еще с декабря. То есть еще 1 месяц в количестве 15 слотов.

Свершилось 5 мая я получил доступ к боту новый бот как я и говорил в обще был весь урезан, не было возможности использовать юзер агент поисковых ботов, не было возможности задавать referer перехода, не было возможности задать ГЕО, не было возможности обходить rate limit, не было возможности авто рестарта без него за сутки атака просто отмирал, отсутствие данного функционала он матировал тем, что новый бот супер умный, супер клевый и это больше не нужно. После не однократных моих сообщений он с не охотой допилил referer и возможность задавать юзер агент поискового бота, так же возможность рестарта через определенный интервал времени. Райт лимит и ГЕО так же остались не допилены, все это он мотивировал тем что сейчас занят допилкой вип тарифа.

Время шло я покорно ждал, когда он соизволит добавить данный функционал. Данный функционал мне был не обходим так как порядка 40-50 сайтов из тех что я долбил они все тупо закрылись либо по rate limit либо по ГЕО и все их ни как не пробьешь, а функционал что пробить такие сайты в новой версии как я и писал выше напрочь отсутствовал. Ответы на мои сообщения в ТГ начались не охотными и долгими, в конце в обще целый день прочтения сообщений и их игнора, а дальше в обще в корень обнаглел под утро ответ типа: "нах ты нам сейчас пишешь время утро мы спим". То есть целый день игнорит под утро отвечает в таком духе типа пиши днем я по игнорю утром в таком же духе отвечу!

Есть видео полной переписки с ТС в ТГ начиная с осени того года и кончая последними сообщениями.

Сейчас я не могу ддосить те сайты которые мне нужны, из-за отсутствия нужного функционла в новой версии его бота. И который присутствовал как в старой версии бота так и в описании в теме форума: "2. BYPASS. Универсальный метод обходящий такие защиты как:
CloudFlare (UAM/Captcha/Ratelimit)" а именно "Ratelimit" плюс атака по нужным ГЕО. И таких сайтов у меня реально под 40-50 штук (без шуток) они закрылись в первые две недели либо по Ratelimit либо по ГЕО и все, остальные две недели от тарифа я просто прожигал на всякое Вонючая субстанция которое мне даже не мешало ддосил тупо от нечего делать в ожидании допила им функционала.
Итоговые требования:
Сейчас у меня остался 1 месяц не использованного тарифа в 15 слотов, плюс 4 дня от прошлого месяца, 1 день то ли сервак у него загнулся то ли, бот в ТГ блочили в общем не работал ддос. Плюс на 3 дня раньше он выключил у меня доступ, то есть получил я доступ 5 мая, а отключил он уже 3 июня. Итог 1000$ за 1 месяц, плюс примерно 120$ за четыре дня которые я не использовал равно 1120$ плюс добавить к этой сумме комиссию за оплату арбитражного сбора, которую я сейчас буду вынужден заплатить.

Допиливать нужный функционал, который был в старой версии бота и который указан в описании данной темы на форуме он отказывается и возвращать деньги то же, не вижу другого выхода как подать арбитраж. А учитывая последние сообщения из ТГ в виде подъебов и насмешек напрочь отпадает желание иметь с ним какие либо дела.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, уважаемые участники процесса, Первое на что хочу обратить ваше внимание это на выдержку из правил нашего сервиса (Манибэк не предусмотрен, учитывайте это при покупке. Перед продажей запрашивайте тесты на ваш список сайтов, и только после нашего вердикта можете спокойно оплачивать.) (Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки. Мы не отвечаем за то, что именно ваш сайт будет лежать. Сам сервис нацелен на клиентов, имеющих большое количество сайтов, которые нужно атаковать одновременно. Если вам нужно атаковать какой-то определенный сайт, лучше обратитесь к посуточным сервисам, потому что деньги из бота вывести нельзя, манибэк не предусмотрен.) Далее прошу использовать только факты, определение понятие факт специально для истца: Факт ( factum) — , в широком смысле может выступать как синоним ; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному, домыслы и предположение можно оставить при себе, ибо любой арбитраж и судебный процесс построен на фактах, Истец так и не предоставил нам изначально в ТГ факты что именно наш бот нерабочий когда его попросили со своей стороны мы показали и рассказали почему заявленные истцом сайты не ложатся и всегда шли навстречу чтобы решить проблему хотя могли этого не делать так как мы не обязаны подстраиваться под конкретные сайты и разрабатывать обходы бесплатно, Факт второй, человек с познаниями в ддос и защите от него на уровне окей гугл, говорит мне человеку с профильным образованием по ИТ и со стажем около 10 лет по разработке защит что бот не работает и не обходит заявленные защиты, я прекрасно вижу и могу показать арбитрам что где и как обходит. но человек этого не может понять что то что еще вчера падало без проблем сегодня может не падать по ряду факторов а именно устанавливаются защиты и не одна а ступенчатые и такие защиты очень тяжело обойти, мы не имей совы, говорящей шляпы и волшебной палочки, чтоб смотреть в будущие и мгновенно делать обходы, ( хотя очень хотелось бы) Хочу призвать истца доказать то о чем он нам писал что бот не обходит защиты, ведь кто обвиняет тот и доказывает, далее мы были готовы дать истцу тариф на месяц и даже встроить те функции что он просил в бота ну и конечно компенсировать 4 дня которые не работал бот, но истец выбрал другой путь, обращаюсь к вам истец не стоит писать нам в ТГ всякие неуместные реплики это вас не красит вы выглядите смешно, я уже взрослый дядя и не понимаю таких приколов как и ранее прошу соблюдать культуру общения, далее что вижу я от изложенного истцом информации, как видно человек тарифом все таки пользовался как он говорит что ддосил там какие-то сайты но не те что надо но увы мы этого не можем проверить мы не ведем логов, то-есть по факту тарифом истец пользовался и как только он подошел к концу решил заявить что то то не работает верните деньги, считаю что сервис выполнил свои обязательства перед истцом тариф был использован, далее за все время работы мы не имее ни одного негативного отзывы и арбитража, также имеем на данный момент около 70 активных клиентов которые довольны, так как и раньше предлагали истцу продолжить работать в рамках изначальной договоренности а именно он получает оговоренный тариф и компенсацию за 4 дня. По всем вопросам отвечу арбитрам.
Screenshot_25.png
Вот отзывы людей которым безвозмездно оказали помощь в защите их ресурсов, я думаю что моя компетентность в том что я делаю на высоте!
 
Я понять не могу что ты все трясешься со своими правилами? Во первых когда я оплачивал твой сервис он имел нужный мне функционал, о том что в новой версии бота всего этого не будет ты ни слова не говорил. Была только вода, аналогичная половине твоего сообщения выше, что будет супер-пупер крутой и т.д. Что все в нем урезано я узнал когда получил доступ 5 мая. Могу сделать скрин где я тебя спрашиваю почему нет, той функции, второй, третьей, через какое то время ты их допиливаешь.

Во вторых: "Факт второй, человек с познаниями в ддос и защите от него на уровне окей гугл, говорит мне человеку с профильным образованием по ИТ и со стажем около 10 лет" - ты от меня узнал как я rate limit просто в браузере F5 проверяю, профессионал с 10 летним стажем.)))

"что бот не работает и не обходит заявленные защиты, я прекрасно вижу и могу показать арбитрам что где и как обходит" - просто вставлю цитату из твоих же слов - "далее мы были готовы дать истцу тариф на месяц и даже встроить те функции что он просил в бота". Ты сам себе противоречишь, то у тебя все работает, то готовы встроить функции? Зачем вы тогда были готовы их встраивать если бот работает как часы? Только вот почему то 30-40 сайтов, которые закрылись по райт лимиту и гео он не брал?

"но истец выбрал другой путь" - конечно выбрал другой путь, вы согласились встроить урезанные функции, но конкретных сроков так и не назвали. Я 3 месяца ждал доступ к боту, который оплатил еще в декабре с февраля по май. Вы что хотели чтобы я еще с пол годика подождал, по этому и не назвали конкретных сроков когда допилите нужные мне функции.

"обращаюсь к вам истец не стоит писать нам в ТГ всякие неуместные реплики это вас не красит вы выглядите смешно, я уже взрослый дядя и не понимаю таких приколов как и ранее прошу соблюдать культуру общения" - тебе ли это говорить может вспомним как мы обсуждаем услуги гринписа, а в последних сообщениях ты с подъебкой предлагаешь мне обратиться к нему? Ну или твои сообщения заканчивающиеся ухмылкой в виде скобок? Взрослый дядька.)))

"далее что вижу я от изложенного истцом информации, как видно человек тарифом все таки пользовался как он говорит что ддосил там какие-то сайты но не те что надо но увы мы этого не можем проверить мы не ведем логов, то-есть по факту тарифом истец пользовался" - ну и что далее что я пользовался? Я по моему за это заплатил или не? Или ты видишь в моих требованиях где я требую с тебя деньги за два месяца? Скажи спасибо что не требую возврат за две недели, которые я ждал допила функционала, и по сути ддосил только ГС которые мне в обще ни как не мешали. И три сайта под штормом, и то ради того чтобы вылазила капча, хоть не много напрягающая его пользователей. Если бы был нужный мне функционал я бы ддосил то что мне нужно, а не всякое Какашка которое ковырял в выдаче и ставил в ддос лишь ради того чтобы тариф не пропадал зря. И то часть этих сайтов так же закрывалась по ГЕО или райт лимиту и весь твой ддос тут же отваливался!

"и как только он подошел к концу решил заявить что то то не работает верните деньги" - ни как только он подошел к концу! А как только ты его выключил на три дня раньше! Я начал писать, что случилось и почему отключен, попер игнор и сообщения под утро в виде мы спим. Вот тут то я и понял, что обещанного функционала я вряд ли дождусь. К тому же у меня оставался еще месяц в 15 слотов и просаживать их на всякие, не нужные ГС которые способен положить твой сервис я уже точно не собирался. По этому решать нужно было данную ситуацию сейчас. Ответов почему отключил не давал, когда допилите функционал так же, стало очевидным что оплаченные за мои бабки сервера кончились, а бабла на их продления нет! Когда вы обзаведетесь баблом и арендуете сервера я ждать не собираюсь.

"на данный момент около 70 активных клиентов которые довольны" - ты же мне в ТГ писал 10? Вот неделю назад, а то и меньше? Еще когда я попросил примеры сайтов твоих клиентов, ты мне скинул какой то бурж-ГС про который я тебе сразу сказал, это откровенный говносайт, который от флуда зенкой загнеться!

"Вот отзывы людей которым безвозмездно оказали помощь в защите их ресурсов, я думаю что моя компетентность в том что я делаю на высоте!" - что тут о твоей компетентности говорит? Большого ума повесить сайт на тот же ДДГ и накрыть его Cloudflare не нужно. И 90% всех ддос сервисов в том числе и твой, будут нервно курить в сторонке! Сможет настроить человек с познанием защиты от ддос - 2 по шкале от 1 до 10. Что касается твоего ддос сервиса думаю даже ДДГ не потребуется, ему будет достаточно двух капч установленных последовательно от Cloudflare на бесплатном тарифе, я уже молчу про настройку кучи других фишек все так же на бесплатном тарифе.

"в защите их ресурсов" - тут мысля сама собой навязалась, может ты на два фронта работаешь? Одним ддос продаешь, потом владельцам сайтам которые ддосят через твой сервис предлагаешь защиту? Тем же кто ддосит в свою очередь отвечаешь потом о сверх-супер защищенности сайтов которые не ложатся?)
 
P.S. Может вспомним переписку в другой ТГ с осени того года, где ты мне VIP слоты подключал для того чтобы ложить сайты на шторме? Как ты меня уверял что все работает, но сайты не лежали? Чем ты это объяснял тем что не вылазит капча шторма? Может ты просто своей опытной головой с 10 летним стажем, не совсем правильно понимаешь понятие слова - работает? Работает это когда ддос идет - сайт лежит. А не когда ддос идет, а сайт не лежит и ты брызгая слюной доказывал что у тебя VIP работает, на вопрос почему сайт не лежит, ты отвечал дак капча не вылазит.))) Я че VIP тариф беру что наблюдать где у тебя что-то вылазит, что-то не вылазит? Вот тебе пример чтобы ты хоть не много имел представление о слове - работает. Если включить пустую кофеварку она то же будет работать, но кофе в ней не появиться.

Все это к тому чтобы люди которые с тобой в будущем столкнуться понимали, что в твоем понятие слово - работает! "(Манибэк не предусмотрен, учитывайте это при покупке. Перед продажей запрашивайте тесты на ваш список сайтов, и только после нашего вердикта можете спокойно оплачивать.) (Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки. Мы не отвечаем за то, что именно ваш сайт будет лежать. Сам сервис нацелен на клиентов, имеющих большое количество сайтов, которые нужно атаковать одновременно. Если вам нужно атаковать какой-то определенный сайт, лучше обратитесь к посуточным сервисам, потому что деньги из бота вывести нельзя, манибэк не предусмотрен.)" и что твое прикрытие в виде вот этой вот байды, давно пора убрать из темы, либо убрать тему в обще.

Уверять не буду, точно не помню, надо перечитывать, но на сколько я помню когда я покупал первые слоты, от гаранта ты отказался и настаивал на оплате только через мерчант. Но первые слоты для теста я брал 2 или 3 по этому и провел сделку без гаранта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P.S. Может вспомним переписку в другой ТГ с осени того года, где ты мне VIP слоты подключал для того чтобы ложить сайты на шторме? Как ты меня уверял что все работает, но сайты не лежали? Чем ты это объяснял тем что не вылазит капча шторма? Может ты просто своей опытной головой с 10 летним стажем, не совсем правильно понимаешь понятие слова - работает? Работает это когда ддос идет - сайт лежит. А не когда ддос идет, а сайт не лежит и ты брызгая слюной доказывал что у тебя VIP работает, на вопрос почему сайт не лежит, ты отвечал дак капча не вылазит.))) Я че VIP тариф беру что наблюдать где у тебя что-то вылазит, что-то не вылазит? Вот тебе пример чтобы ты хоть не много имел представление о слове - работает. Если включить пустую кофеварку она то же будет работать, но кофе в ней не появиться.

Все это к тому чтобы люди которые с тобой в будущем столкнуться понимали, что в твоем понятие слово - работает! "(Манибэк не предусмотрен, учитывайте это при покупке. Перед продажей запрашивайте тесты на ваш список сайтов, и только после нашего вердикта можете спокойно оплачивать.) (Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки. Мы не отвечаем за то, что именно ваш сайт будет лежать. Сам сервис нацелен на клиентов, имеющих большое количество сайтов, которые нужно атаковать одновременно. Если вам нужно атаковать какой-то определенный сайт, лучше обратитесь к посуточным сервисам, потому что деньги из бота вывести нельзя, манибэк не предусмотрен.)" и что твое прикрытие в виде вот этой вот байды, давно пора убрать из темы, либо убрать тему в обще.

Уверять не буду, точно не помню, надо перечитывать, но на сколько я помню когда я покупал первые слоты, от гаранта ты отказался и настаивал на оплате только через мерчант. Но первые слоты для теста я брал 2 или 3 по этому и провел сделку без гаранта.
Уважаемые арбитры, прошу проверить данную инфу так как человек нагло врет, никаких других тг никогда наш сервис не имел и не имеет, далее вся тема была согласована с администрацией и все что в ней изложено было ими прочитано и тема была допущена к размещению это я сейчас о правилах, далее о работе через гаранта также было обсуждение с администрацией в лс перед размещением темы именно из-за этого и появился депозит у меня, вся переписка с администрацией есть в ЛС и это факт, я могу подтвердить каждое свое слово, а вы истец истеричный человек с вами всегда как и со всеми общались корректно, чего вы не делали чему есть подтверждение также, далее что хочу услышать и увидеть это факты я призываю к ним истец обьясните и покажите как вы поняли что бот не работает только технически, а не словестно типо ну я включил а сайт работает значит бот Вонючая субстанция, так не пойдет я могу доказать обратное что бот работает как надо по заявленным параметрам и это факт, жду от вас доказательств а не очередную истерику, дополню за все время работы и по сей день небыло ни одного недовольного человека если бот не работает значит он должен неработать у всех а не только у одного истца это логично, я могу в качестве свидетелей пригласить своих клиентов которые используют бота на данный момент и приобретали тарифы до и после истца и все очень довольны. могу предоставить скрины и видео отзывов если это конечно интересно будет арбитрам, На все интересующие арбитров и администрацию вопросы готов всегда ответить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Есть доказательства?
Как я и говорил "Уверять не буду, точно не помню, надо перечитывать" есть видео всей переписки с декабря месяца, сотрудничество начали мы с ним с сентября или октября переписка до декабря удалена, видео тоже удалил, уже год скоро будет. По этому я не помню он или не он мне это говорил, но кто-то из всех досеров с кем я имел дело мне такое точно говорил. Повторюсь я не утверждаю, что это был именно он.
 
Уважаемые арбитры, прошу проверить данную инфу так как человек нагло врет, никаких других тг никогда наш сервис не имел и не имеет, далее вся тема была согласована с администрацией и все что в ней изложено было ими прочитано и тема была допущена к размещению это я сейчас о правилах, далее о работе через гаранта также было обсуждение с администрацией в лс перед размещением темы именно из-за этого и появился депозит у меня, вся переписка с администрацией есть в ЛС и это факт, я могу подтвердить каждое свое слово, а вы истец истеричный человек с вами всегда как и со всеми общались корректно, чего вы не делали чему есть подтверждение также, далее что хочу услышать и увидеть это факты я призываю к ним истец обьясните и покажите как вы поняли что бот не работает только технически, а не словестно типо ну я включил а сайт работает значит бот Вонючая субстанция, так не пойдет я могу доказать обратное что бот работает как надо по заявленным параметрам и это факт, жду от вас доказательств а не очередную истерику, дополню за все время работы и по сей день небыло ни одного недовольного человека если бот не работает значит он должен неработать у всех а не только у одного истца это логично, я могу в качестве свидетелей пригласить своих клиентов которые используют бота на данный момент и приобретали тарифы до и после истца и все очень довольны. могу предоставить скрины и видео отзывов если это конечно интересно будет арбитрам, На все интересующие арбитров и администрацию вопросы готов всегда ответить.
"Уважаемые арбитры, прошу проверить данную инфу так как человек нагло врет, никаких других тг никогда наш сервис не имел" - ты читать не умеешь? Я говорю про свою вторую ТГ которую я завел под VIP тариф специально, так как у тебя два разных тарифа нельзя было подключить на одну ТГ!


"далее что хочу услышать и увидеть это факты" - факты ниже на скриншотах. Первый скрин заявленный в теме ratelimit и которого в новом боте не было. Так же не было и origin cis (ГЕО) где мы с тобой обсуждаем, что он допилит данный функционал. О чем это тебе говорит? По моему очевидно, что у тебя его не было, как минимум ratelimit который заявлен в теме. Что касается ГЕО в теме он к сожалению не завялен, но в переписке видно, что мы обсуждаем как, когда ты его запилишь. И это говорит о том что его не было!

Какие тебе еще нужны факты? На мой взгляд фактов более чем достаточно!
 
Оставлю это здесь, специально для истца!
Посмотреть вложение 121616Посмотреть вложение 121617
Далее истец прошу вас по существу иска излагать факты, сейчас ваша писанина похоже на жалобы маленького ребенка, давайте конкретно по боту почему он не работает и где вас обманули.
Как видно на данном скриншоте, по вопросу как он будет проводить сделки через гарант, он отвечает по факту никак прямо. Возможно он и говорил мне про оплату только через мерчант, но я не утверждаю. Сегодня еще пороюсь во всех своих облачных хранилищах, может найду видео переписки до декабря.
 
"Далее истец прошу вас по существу иска излагать факты, сейчас ваша писанина похоже на жалобы маленького ребенка, давайте конкретно по боту почему он не работает и где вас обманули." - твоя писанина с самого начала похожа на бред не далекого который пытается из себя строить умника. Каких то фраз терминов надергал, зачем к чему, чтобы было много, но по факту ничего! Я и то промолчал!

Я с тобой уже год почти знаком и всегда все твои ответы были - по факту ничего. Как вон из примера про кофеварку. VIP - не работает. - Все у меня работает! Дак, а че сайт не лежит? - Дак капча не вылазит. )))))))
 
А вот что касается правил нашего сервиса их также видела администрация и надеюсь даже читала их и вопросов у них к нашим правилам не возникло, плюс от Valerun
Посмотреть вложение 121618
Правила одни для всех на то они и правила чтоб их соблюдать!

"Правила одни для всех на то они и правила чтоб их соблюдать!" - типа никакого гаранта, ни какого возврата, оплата через мерчант? И потом кодер появляется показываешь ему сайты, он молча уходит в итоге ты отвечаешь, что у кодера то горе в семье, то он в дороге неделю, то еще что! В итоге ты сидишь ждешь, а тариф идет. Возвраты не предусмотрены и прочее. Нормально такими правилами сидеть прикрываться.

Я могу скриншот с ТГ сделать когда я кодеру показываю сайты и говорю о том что нужен ГЕО и райт лимит без него их не пробить. Он смотрит молча уходит и по итогу я сижу как идиот жду почти две недели, а тем временем тариф мой идет! Нормальные правила.

Как минимум все сделки с тобой должны идти строго через гарант это раз, и оплату ты должен получать только по окончанию оплаченного тарифа это два. Вот тогда я думаю кодер не будет молча пропадать на две недели, а будет шевелиться. Пора уже давно было ваш пчелник расшерудить, а не покорно ждать пока он соизволит появиться и что-то допилить!
 
KiberPank, 2.18. Накрутка аккаунта, набивание односмысловых сообщений, разделение/дробление текста на множество сообщений. За данное нарушение блокировка аккаунта со сроком от одного до семи суток. При постоянном рецидиве все сообщения, лайки и репутация обнуляется.

Соберите свои мысли в 1 пост и тогда уже пишите, а не набивайте сообщения каждые 10 минут.
 
KiberPank, 2.18. Накрутка аккаунта, набивание односмысловых сообщений, разделение/дробление текста на множество сообщений. За данное нарушение блокировка аккаунта со сроком от одного до семи суток. При постоянном рецидиве все сообщения, лайки и репутация обнуляется.

Соберите свои мысли в 1 пост и тогда уже пишите, а не набивайте сообщения каждые 10 минут.
Я ответил на все его сообщения, чтобы было видно на что я отвечал. Если бы я хотел на бить репутацию за полтора года прибывания здесь, я бы давно это уже сделал. Я щас соберу все в одно и будет каша. Могу собрать в одно без проблем, пусть потом разбирают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу