Арбитраж Претензия к @avangard77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Valerasss
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Valerasss
Ответчик: avangard77
Контактные данные ответчика:
Telegram аккаунты
@potapich88
@potapichsupport
@TuptupDetective
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграм
@operprobiv
Сумма претензии: 70000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
11.09.21 была оплачена сделка с на доступ в WhatsApp через веб версию, у нас было условие, что жертва ни о чем не узнает (никакого спама итд) . Начали они работу со спама и звонков. После чего жертва обратилась с советом к сыну(он же заказчик). Он её убедил, что надо сделать как говорят и предоставил ей специально для этого второй телефон, чтобы она по нему зашла на сайт, а со своего отсканировала ку эр код. По сути он и сам мог это сделать, но главный приоритет для него был то, что жертва ни о чем не узнает(не будет оповещений ни каких у неё на телефоне итд) по этому он согласился продолжить работу по подключению, так как продавец уверял, что все будет без видимых признаков. 16.09 заказчик сообщил жертве, что будет звонить "сотовый оператор" чтоб она по инструкции от звонящего перешла на сайт и отсканировала код(мол он так уже делал и помогло) , что бы заблокировать спам, что она и зделала. В 20:14 того же дня продавец отписал, что получил доступ к вацапу. В 23:10 продавец через anydesk программу подключили заказчика, но так как время было уже позднее договорились, с продавцом и заказчиком что будет предоставлено время на проверку, ибо жертва спит и не видит, что в её телефоне происходит , договорились до 20:00 следующего дня, дать возможность проверить, не спадёт ли доступ и не увидит ли какие то изменения в телефоне жертва. (1 сутки указано в условиях сделки) . На следующий день в 11:00 заказчику звонит жертва и говорит, что ей вчера и до сих пор приходят сообщения о каких то подключениях, соответственно она сказала я нажала на уведомление и отключила, соответственно заказчика выкинул из веб версии. На вопрос можно ли подключить повторно, чтобы жертве ничего не приходило продавец ответил, что если в первый раз пришло пуш уведомление то и в следующий раз придёт. Следовательно смысла нет повторять попытку подключения.
Итоговые требования:
В связи с несоблюдением условий об информирование жертвы и слёта WhatsApp прошу вернуть всю сумму.
 
Доброго времени суток
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Оплата(70000) была внесена на гарант Pycckui, у него же сейчас и хранится
 
Поясню происходящее - сделка проводилась через меня как гаранта. В результате сделки стороны пришли к спору, на данный момент у меня находится 70000 в криптовалюте тизер. Так как договор между сторонами не был достигнут и одна из сторон не согласна с решением я посоветовал пойти в платный арбитраж пробива.

Наличие денег подтверждаю, пусть стороны договорятся кто оплачивает комиссию. Отпишу ХАВЕ по ситуации
 
Подтверждаю, должником не являюсь, деньги в гаранте у русского (70к)
Ещё 50к у заявителя арбитража
Общая сумма сделки 120к
 
Пошлина внесена!
 
Претензии истца обоснованы.
В ходе разбирательств и ознакомления с перепиской сторон я пришёл к выводу,

-Что в основном вся работа была выполнена заказчиком. В частности подключение через веб версию WhatsApp.

-Те условия и заявленные вводные к "скрытому" подключению не выполнены ни в коем разе. Уведомления как поступали, так и продолжали поступать.

Я не могу признать работу ответчика выполненной по заявленным условиям.

Истец имеет право на возмещение средств по сделке в полном объёме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу