Арбитраж Претензия к @Ахилл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не переписывался здесь с ним, ну тогда опять наебали
Иск отзываете ?Дошло ,что общались не с тем на кого создали арбитраж ?
10 минут на предоставление доказательств уже прошло.
 
Разводящий Роман.....пфффахахаха))))))так вот оно в чём дело то)))))Пробивчане, я в восторге)))))))
 
Иск отзываете ?Дошло ,что общались не с тем на кого создали арбитраж ?
10 минут на предоставление доказательств уже прошло.
Человек после инсульта, его на фрилансе кидали уже....но он опять верит в чистую любофф)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По чем за кило?)))как раз надо
сорян, я продаю только тем, кому в долг даю переодически. и кто мне сайты делает. ну, должен делать.
тут мы с тс очень похожи
 
Сперва подумал, что 30k долларов.
Пролистал - фигня какая-то. Фэйк. :lol:
 
Все таки отличное предложение со статусом олень, прям было бы здорово.
АГ рассмотрите такую возможность. (или медальку с оленем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все таки отличное предложение со статусом олень, прям было бы здорово.
АГ рассмотрите такую возможность. (или медальку с оленем)
Только хотел это написать :)

п.с. надеюсь бана не будет, т.к. это не арбитраж а цирк :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а кому 38лет, а тупого включаешь, понять не можешь что от тебя требуют какую переписку, какие то тележные скрины шлёшь, сам подумай это доказуха или твое хотение?))))
 
я думаю нам нужно глубже погрузиться в проблему, скажите а, что за сайт? какое направление вы развиваете? это поможет в расследовании. 30$ это уже с хостингом?
 
Добрейшего времени, Уважаемые пробивчане !) :hat:

Даже не знаю, что написать ...))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу