Арбитраж Претензия к @Ахилл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все понял мне выдали когото за Ахилла я здесь новенький не знаю всех, извиняюсь. в архиве что я инвалид после инсульта, ча токо сижу все потерял жена ушла дом, машину, работу короче все (.
здоровья тебе, посиди, понаблюдай за форумом, у нас все дружные:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все понял мне выдали когото за Ахилла я здесь новенький не знаю всех, извиняюсь. в архиве что я инвалид после инсульта, ча токо сижу все потерял жена ушла дом, машину, работу короче все (.
Уважаемые АГ, скройте хотя-бы в спойлер личные данные человека.
 
Сначала хотел сразу перевести ему 30 баков,но,блин,это интернет,а может это для таких как я и показано(((( Сразу вспомнил *Подозрительные лица*,как Спейси там сыграл.

P.S Сорян,если ошибаюсь.Тогда только Здоровья и Удачи!!!!
 
Добрый день. можете вытащить информацию с этого сайта я здесь работаю вот мой акк vika2012 на мой сайт https: //talcomix.com/ – Just another WordPress site – Just another WordPress site
 
Добрый день. можете вытащить информацию с этого сайта я здесь работаю вот мой акк на мой сайт

Уважаемые специалисты по веб-разработкам: если кто возьмётся - прошу отписать мне в ЛС .
Благодарю .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне отпишите я все дам доступы
вот опять в перед батьки лезешь...Ахилл написал как надо... раз в пень вьехал с предьявой, теперь все свои данные хочешь вывалить на теневом форуме
 
Вы так и не сказали откуда у Вас контакты телеграмм.
Ахилл не пользуется телегой уже как минимум месяц. Что за бред я прочитал? Истец, Вы употребляете ПАВы?
 
Добрый вечер... Смех, смехом но если чувака инвалида кинули на 30 баксов, это куево, есть спецы кто сделает что ему надо, а мы скинемся миром, я точно в теме, если это не дениска)
 
Добрый вечер... Смех, смехом но если чувака инвалида кинули на 30 баксов, это куево, есть спецы кто сделает что ему надо, а мы скинемся миром, я точно в теме, если это не дениска)

griga , моё Почтение, Уважаемый ! :hat:

АГ Ему поможет, скидываться не нужно .

Большое Вам Спасибо !!!) ?
 
Виталик ,этот же??????
Да,судя по всему )
Небольшую материальную помощь, в размере 10 к форум ему оказал.
От масштабной помощи вплоть до отправки на лечение в Германию они отказались,т.к не хотят предоставлять документы о болезни.
Наверное, на ДМ тоже помогут ?)
Посмотрим на продолжение сериала...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже на попытки злоупотребления положением.
Есть люди, которые искренне считают что общество им должно, если у них дела хуже, чем у других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу