Арбитраж Претензия к billymilli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: CicadaService
Тип жалобы: Шантаж
Истец: CicadaService
Ответчик: billymilli
Контактные данные ответчика:
@billymilli555
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
@billymilli555
Сумма претензии: 25500 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у данного ТС выписку сбер банка по двум разным людям и двум разным счетам .

40817810438111384946
40817810538111385159

ТС предоставил Выписки по номерам карт и к моему большому удивлению последние 4 цифры номеров карт
****4946
****5159
странным образом заканчиваются так же как и номера счетов. Совпадение, не думаю)
Пойдем далее откроем выписки и что мы видим в двух выписках две одинаковые операции это -30 рублей услуги банка и 100 рублей перевод , единственное отличие это разные даты.
Чудеса и не только, что не встретишь перед НГ.
Ну и дальше классика жанра на мои вопросы почему все так печально , ТС как самый крутой пробивщик отвечает я не знаю , все сотрудник знает.
Сотрудник незнает ничего , он не может определиться карта там в конце или счет.
Так же был создан арбитраж на дубликате, где Гении банковского дела утверждают что выписка нормальная , а то что номера счетов совпали с номерами карт это совпадение а в выписке одинаковые транзакции тоже совпали, принимал активное участие друг и товарищ Билли, "Яндекс поиск" остальные пропустили все между пальцев.
Хотя я предлагал дать Билли контрольную закупку по моему номеру счета, положить деньги на гарант форума.
но этих сообщений решил никто не заметить как и скрины диалогов так же и выписки которые дал Билли.
Уважаемая администрация форума Пробив, Я уверен в Вашей компетентности быть арбитрами и честно рассудить данную ситуацию.
Форум дубликат поступил по свински не разбираясь в данной ситуации и игнорируя Все мои аргументы.
Итоговые требования:
Прошу Вас более детально разобраться в данной ситуации.
Временно заблокировать Билли Миллигана как мошенника и не компетентного человека в вопросах банковского пробива.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
а то что номера счетов совпали с номерами карт это совпадение а в выписке одинаковые транзакции тоже совпали
Вот так вот... Таковые жизненные перипетии..
Каникулы закончились, арбитражей прибавилось.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами создания арбитражного разбирательства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С правилами ознакомлен, Все выполнил!
 
DOMINUS_EDEM -25 балл(ов) 1. За преждевременное наклеивания клейма "кидалы" / 2. За дублирование проигранного арбитража
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго времени, я уже открывал арбитраж на другом форуме, который данный пользователь проиграл. Человек агрессивный какой-то и странный, готов предоставить переписку и ссылку на арбитраж с другого довольно известного форума. Считаю требования заблокировать меня смешными, тем более когда он уже заблокирован на двух форумах.
 
я уже открывал арбитраж на другом форуме, который данный пользователь проиграл
Мы не дублируем, к счастью, решения той площадки.
И самостоятельно у нас дома проводим разбор ситуации.
На основании только своих изысканий выносим решение.
 
В ходе арбитражного разбирательства была заказана выписка у другого селлера.
Данные ответчика billymilli признаны верными.

Арбитраж решён в сторону ответчика billymilli.
Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу