Арбитраж Претензия к Corona777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.284
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Sever2
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Sever2
Ответчик: Corona777
Контактные данные ответчика:
@Corona_Virus77 телеграм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 15000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Обратился к данному продавцу за сертификатом вакцинации с проводкой на гос.услугах. На момент обращения у тс были в ветки отзывы и сделки через гарант, поэтому гарант сервисом не пользовался. Сроки были заявлены 2-3 дня ,цена 11000 рублей. С первым заказом проблем не каких не было, как и было заявлено тс сертификат появился в течении 3 суток. Обратился к тс второй раз за подобной услугой и тут начались проблемы. Перед тем как обратиться за услугой к ТС второй раз всё было обговорено в телеграм ( скрины имеются)
Второй сертификат нужно было сделать гражданке Украины с российским ВНЖ. Из документов был только Снилс ВНЖ и паспорт украинки. ТС заверил что этого достаточно для оформления сертификата для вакцинации на гос.услугах и пояснил , что нужно будет заполнять кучу бумажек врачам от её лица из-за отсутствия у нее российских документов и поэтому цена будет выше, а именно 15000 рублей. Перед тем как сделать заказ были обговорены сроки (скрины переписки имеются в телеграм) сроки выполнения заказа ТС были заявлены такие же, а именно 2-3 дня. Заказ был оплачен 3 июля. Гарантом не пользовался. В этот же день ближе к вечеру ТС скинул скрины о внесении первой и второй прививки в базу и сказал что сертификат появится в течении 1-3 суток. По истечению заявленного срока я обратился к ТС, так как сертификат не отображался на гос.услугах. От ТС были даны рекомендации что бы проверили учётную запись на полную верефикацию. Учетная запись полностью верефицирована ( имеются скрины потверждения ) прошла неделя с момента оплаты сертификата так и не появился. После долгого общения с ТС им были даны рекомендации написать на сайте гос.услуги жалобу на отсутствия сертификата. Была написана жалоба, но обращение не к чему не привело и сертификат не появился. Были даны коментарии от сайта гос.услуг на жалобу чтоб обратились по месту вакцинации для подачи еще раз информации на портал ( об этом ответе было доведено ТС, результат не изменился) На данный момент прошло 14 дней , сертификата нет. На всей стадии ТС не пропадал и поддерживал диалог со мной. Так же им были даны советы сходить в МФЦ ПФР и тд.. но к сожелению ждать я больше не могу и ходить куда-то нет времени и желания. Так как сроки все давно уже прошли, а сертификат так и не появился хочу вернуть свои деньги.
Итоговые требования:
Вернуть оплату в полном объёме за сертификат, который так и не отобразился.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
пошлина внесена!
 
Истец, я Вас уже уведомил в личной переписке.
 
Здравствуйте, Уважаемые. Хотел поинтересоваться, когда будет вынесено решение по арбитражу? Прошло 2 недели. Решения судьи до сих пор нет. Сертификата нет. Пошлина оплачена. Всё что просили предоставлено. С уважением, всем добра.
 
Здравствуйте, Уважаемые
Я всё жду реакции от ответчика.
В личных сообщениях он молчит.
Что соответственно не в его пользу.
Corona777, Вам необходимо произвести возврат средств истцу.
Срок - сутки.

Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу