Арбитраж Претензия к DarkRickOnline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.271
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: maxmaster
Тип жалобы: Кидок
Истец: maxmaster
Ответчик: DarkRickOnline
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 9000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
26.03.2021 заказал у ТС восстановление симки, перед отплатой он сказл что может восстановить. оплатил.
И началось кормление завтраками, завтраками кормил до середины июня, а потом просто тупо игнор в Телеге.
Так что прежде чем что-то заказывать у него подумайте. Денег конечно не вернул.
Если нужен лог переписки то могу тут выложить. + отпишу руководству форума.
Итоговые требования:
Вернуть деньги
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
ответчик не отвечает ни на ЛС, ни в своей теме о продаже симкарт, ни телега
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Судьи и участники процесса, прошу разъяснить истцу что такое флуд в темах ответчика. И если условия начала арбитража соблюдены с его стороны, начать процесс. Закрыть мои темы до окончания разбирательства процесса. Мною было дано объяснение судьям, видение моего решения конфликта в данной ситуации. Уважаемая команда форума, служба безопасности, Уважаемые судьи, примите тот факт, что в отношении моей персоны не было жалоб ни от гостей, ни от команды форума. Прошу разъяснить истцу, о правилах поведения в зале судебного заседания))
 
Вы вчера мне написали в телегу, слово здравствуйте и пропали опять
 
Вот даты сообщений
 

Вложения

  • Screenshot_20210814-131711_Telegram.jpg
    Screenshot_20210814-131711_Telegram.jpg
    65 KB · Просмотры: 11
См на даты и ответы человека, игнор полный
 

Вложения

  • Screenshot_20210814-131822_Telegram.jpg
    Screenshot_20210814-131822_Telegram.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 8
Депозит судьям внес
 
А вам я уж кучу раз предлагал вернуть деньги, но вы все кормили завтраками
 
Пошлина внесена!
 
Если потраченное время и силы, истец считает бесполезным, я не против возврата денег, либо пусть ожидает присвоения данных сим карты которая находится на пластике в салоне.
Исходя из вышесказанного - Вам необходимо в течении 2-х суток произвести возврат средств.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял. Огромное спасибо за внимание. Решение судей считаю обоснованным. свою вину полностью признаю. Денежные средства будут возвращены в указанный Вами срок
 
пока возврата нет
 
Если потраченное время и силы, истец считает бесполезным, я не против возврата денег, либо пусть ожидает присвоения данных сим карты которая находится на пластике в салоне.
вы мне про это с апреля месяца говорите.
 
Ответчик заблокирован за неисполнение решения по арбитражу.
Пользуйтесь гарантом Harper. Берегите свои нервы и деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу