Арбитраж Претензия к @DGON1408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.280
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: notoriousBIG
Тип жалобы: Кидок
Истец: notoriousBIG
Ответчик: DGON1408
Контактные данные ответчика:
Telegram: @retina5
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Предоставляю номиналов под любые цели! - Форум по пробиву информации - forum.probiv.cc
Сумма претензии: 8000р руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Списался с человеком по номиналам, договорились на отправку номиналов в другой город. 2 недели у меня было на подготовку документов. Отправил человеку аванс в размере 8к.
После подготовки документов говорю что мне нужны фотографии пассажиров, ответчик говорит что они бухают. Дальше выясняется, что не бухают и ждем фото, проходит 5 дней, человек тупо не отвечает. Сейчас ответил и говорит "пиши манибэк, деньги я потратил"
Логи переписки отправлю арбитру пошлину оплачу.
Ответчика оповещаю.
Итоговые требования:
8к и надпись "без гаранта не работать"
 
Переписку всю DGON1408 удалил, но логи сохранены
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

 
vaspvort, Просьба отметить контакт человека "тг" в его профиле на данный момент, чтобы не удалил или не поменял его
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телега была взлома на еще 3 недели назад, все сделки я всегда прощу подтверждать в личке, если человек не удосужелся это сделать. Это его головная боль
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сказать мне б о л ьше нечего
 
Информации о взломе телеги нигде не было, и человек только сейчас её удалил. Как я и предупредил что он и сделает.
 
Но все скрины есть и скрин его контакта тоже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему я должен отчитываться о своих действиях, правила для форумов везде одинаковы, все сделки потверждаються на форуме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телега была взлома на еще 3 недели назад, все сделки я всегда прощу подтверждать в личке, если человек не удосужелся это сделать. Это его головная боль
А где вы об этом сообщили что телега у вас взломана?
За контакты свои отвечает продавец и это как раз что не на есть ваша головная боль.
 
Очень неумный кидок. Человек только что удалил свой взломанный контакт телеграм, наверное только руки дошли
 
Очень неумный кидок. Человек только что удалил свой взломанный контакт телеграм, наверное только руки дошли
Ожидаем отметку.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.




Телега была взлома на еще 3 недели назад, все сделки я всегда прощу подтверждать в личке, если человек не удосужелся это сделать. Это его головная боль
Это заблуждение, Вы в ответе за свои контакты и если за 3 недели Вы не удосужились их поменять и предупредить пользователей, головная боль становится Вашей.
 
По правилам форума продавец несет полную ответственность за свои контакты.
И честно сказать ,деятельность продавца не столь интересна и масштабна ,чтобы угонять его телегу и работать там с фейка.
В любом случае ,заявление ответчика, что телега была угнана за 3 недели до событий не является оправданием. Контакты он сменил только после создания арбитража,а не за 3 недели до него и несет полную ответственность за действия в своей телеге,указанной им в торговой теме.
Продавцу были даны 72 часа для добровольного погашения ущерба. На данный момент прошло 5 суток.
Ответчик отправляется в бан за кидок.
Арбитраж закрыт. Пользуйтесь гарантом .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу