Арбитраж Претензия к diodor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.027
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: killasel
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: killasel
Ответчик: diodor
Контактные данные ответчика:
t.me/diodor

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
telegram
Сумма претензии: 300$ руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Сотрудничали с данным человеком по постоплате, сделал пару заказов, всё было хорошо. При очередном заказе попросил деньги вперед, обьясниа тем, что сотруднику надо оплачивать вперед. Ок, бывает такое, по этому деньги перевел на биток в размере 300 долларов за услугу. В итоге он услугу качественно оказать не смог, скинул какую то фэйковый выписку по банкам (то что она фэйковая мы поняли, так как имели документы, подтвержающие перерводы средств, а в его выписке этих переводов не было) и было решено 300$ оставить на депозите в счет будущих заказов. Спустя пару месяцев я попросил вернуть мой депозит, так как у Диодора после этого случая цены для меня поднялись, ну естественно, деньги то отдавать он не хотел. Тут же он удалил полностью нашу переписку в телеге))) Потом видимо вспомнил, что подтверждались тут в личке и решил ответить. Сказал, что его все покидали и денег сейчас нет. Договорились, что через месяц он полностью вернет сумму, а пока можно отдавать частями. И человек перестал выходить на связь СО МНОЙ, сообщения с тех пор не читает, признаков жизни не подает. Плюс ко всему в его теме появились так же недовольные отзывы, где он так же не возвращает кому-то деньги.
Все переписки в тегелеграме, а так же наше подтверждение о моём депозите здесь на форуме в личных сообщениях я приложу.
Итоговые требования:
Возврат денег в полном обьеме
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Запросил реквизиты у Harper . Ответчика оповестил по всем известным мне контактам.
 
Ответчик заблокирован за неисполнение обязательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу