Арбитраж Претензия к @Diplompro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.028
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Egorka44
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Egorka44
Ответчик: Diplompro
Контактные данные ответчика:
Diplompro
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram
Сумма претензии: 15000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Списались с продавцом в Телеге. Нужен диплом. Был активен до момента получения моих кравных, далее тишина уже неделю. Мысли нехорошие только об одном....
Переписка, данные по платежу, всё в наличие.
Итоговые требования:
Уберите его рекламу на вашем ресурсе. Вопрос про деньги видимо не актуален, переживаю за следующих в этой мышеловке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый вечер, зашел и не поверил сначала.

Так первое давайте посмотрим пруфы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, зашел и не поверил сначала.

Так первое давайте посмотрим пруфы.
Извиняюсь за флуд:hat: Но тут по описанию по-моему очевидно, что пошлины не будет от егорки)) ну и пруфов соответственно) ...конкуренты шалят, не переживайте)
 
Извиняюсь за флуд:hat: Но тут по описанию по-моему очевидно, что пошлины не будет от егорки)) ну и пруфов соответственно) ...конкуренты шалят, не переживайте)
Я думаю заниматься этим не к чему конкурентам, попал на фейка в телеграм и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю заниматься этим не к чему конкурентам, попал на фейка в телеграм и все.
Возможно Вы правы.
Но все же, сомнительно ) 15к не понятно кому отдал и такое пишет))
B9961A53-0A2E-4430-8363-854B02AE62B0.jpeg
На месте истца, я бы и не писал такую муть, а принял свою оплошность за горький опыт.
 
Ну, один был лишь случай когда девушка наткнулась на фейка, она написала мне на форуме мы во всем разобрались и я вошел в ее положение, в итоге она еще и довольной осталось, ну конечно же я ей еще скидку большую сделал чтобы не ощитумы потери были.

Её отзыв:
Diplompro, Благодарю Вас за прекрасную работу и человеческое отношение! Довелось мне нарваться на фейк, который развел меня на деньги, прикрываясь честным именем ТС. Как оказалось, он перезаказывал диплом, со своей огромной накруткой, а в итоге- вообще слился. Я через форум обратилась к Diplompro, объяснила ситуацию. Ребята пошли навстречу, сделали работу с хорошим дисконтом, все объяснили, даже помогли разобраться с интерфейсом Форума, за что отдельное спасибо!
При получении заказа я выяснила, что не хватает информации, заказ отправляла обратно ТС, все вписали! Очень оперативно и круто. С радостью помогают, предлагают хорошие варианты решения проблемы! Всем рекомендую ТС! На своем опыте убедилась в добросовестности!
Процветания Вам, ребята! Работайте, радуйте клиентов, зарабатывайте!))
Спасибо!
 
Время покажет, спасибо за Ваше внимание этому делу.

Возможно Вы правы.
Но все же, сомнительно ) 15к не понятно кому отдал и такое пишет))
Посмотреть вложение 87840
На месте истца, я бы и не писал такую муть, а принял свою оплошность за горький опыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хватит флудить!
 
Претензия необоснованна, и признаётся неприменимой к ответчику.
Арбитраж закрыт за неимением доказательств.

Пользуйтесь гарантом Harper и мучайте себя головными болями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу