Арбитраж Претензия к dmitanv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.233
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: sexodrom
Тип жалобы: Шантаж
Истец: sexodrom
Ответчик: dmitanv
Контактные данные ответчика:
@infobiza_manager
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 250000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
С селлером договорились о сделке через Гарант до профита.
В ходе обучения по его теме выяснилось много факторов, которые сам селлер даже и не знал. Даже можно это было опустить, но после того как я проделал всю работу и отправил доки, селлер мне пишет в телегу чтоб я отпустил деньги с гаранта, хотя профит еще не получил. Затем удаляет всю переписку со мной и начинается шантаж, по типу я скину твои "данные" в эти страховые компании и ты не получишь выплату.
Все доказательства скинул в ЛС судье Slyfox
Итоговые требования:
Прошу вернуть деньги с гаранта и потраченный мной средства в ходе работы по схеме/обучению
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый час. Через сколько дней ждать вердикт?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
человек удалил переписку, я к сожалению логов показать не могу
человек по теме не работал к тому же я так понял сговорился с таким же ноунеймом как сам - с гадалкой, который срет в теме! я знать не знаю кто такой гадалка, но вот этот вот парень - сексодром, марк в телеге, и также в инстаграмме) купил как будто бы в складчину
после покупки через гаранта, хамил и посылал на хер постоянно, говорил что я тупой и не работал сам по теме
писал что тема Вонючая субстанция
и мнеприходилось постоянно пинать под зад этого человека
короче что я могу сказать? что могу показать? гниль он! свое получит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на деньги с гаранта не надеюсь, благодаря засранной репе общими усилиями покупателя через гаранта и членов аг , которые по-моему поддержали его в этой ситуации, продолжать вести людей не буду. Я виноват или сами аг, решат люди. У меня были планы работать на данной площадке дальше, были нереализованные идеи, а сейчас меня выставили кидком.
Я потратил на эту с-уку неделю, выслцшивал мат, дал ему тему, да с него попросили доки не по электронке, я хз почему, но видимо новые правила у ск, такое бывает и я не мог этого предвидеть
но в этом нет ничего страшного абсолютно
!
он тупо не стал работать!
и выставил меня г-овном!
Админы! Я пр-занимался активным сексом денег на проверки, на гаранта из своего кармана, и вы меня будете винить что я собрал денег и канул? Не надо, у меня были серьезные намерения, но когда я вижу как сотка уходит из под носа легкими движениями пальцев какого-то ноунейма... Ссори, на этой площадке я продолжать работать не могу, а то что я не буду вести тех кто уже купил - все благодаря вам. Нет денег - нет желания работать у меня. Меня выставили непойми кем из - за кого? Лоха, которые получил что хотел и хочет вернуть деньги!
Не отдавайте деньги черту, переведите их в фонд лучше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понимаю что после откровений последует бан, и это очень печально! Были ребята адекватные которые пострадают из за неадекватных. Кто будет писать и просить помощи окончить цикл, я помогу, но в целом - руки опущены!
 
YourFreeId -25 балл(ов) Не, ты чего-то путаешь. Меня тоже как-то раз опрокинули покупатели намеренно с целой партией ключей. А недавно вообще все счета угнали. И что? Я со всеми другими клиентами все спорные вопросы решил, и свою обязательства выполнил. Сфига это ты оказываешься выполнять, и сваливаешь это на кого-то?
А это что еще такое ? Какие претензии к админам и площадке ?
Вы со своими клиентами что -то поделить не можете ,а виновата площадка ?
С какого перепуга ?
 
Понимаю что после откровений последует бан, и это очень печально!
Не последует, надо отвечать в разбирательстве, а не пропадать целыми днями!
Я не воспитатель в детском саду, бегать за всеми и искать по телеграм и форумам!
Будь добр писать в переписке, а не тут на кулак наматывать и обвинять АГ. Сами разобраться не можете и пропадаете, и кто-то виноват.
Тему закрою, dmitanv и sexodrom - всё общение там, и разберёмся - кто работал, работает и кто почему-то документы до сих пор не отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу