Арбитраж Претензия к @dokisng_new

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.017
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: маринаэтоя
Тип жалобы: Кидок
Истец: маринаэтоя
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
@dokisng_new
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
попытка оформления паспорта рф-новая личность
Сумма претензии: 1050000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Заказала услугу у данного продавца, он разделил ее на 3 этапа, каждый этап подтверждал липовыми документами, обьяснял, что мол, когда будет готов паспорт, тогда все будет видно. На самом деле он совершенно ничего не делал, просто его цель была , чтоб я оплатила всю сумму сделки. Все время убеждал меня, что оформление новой личности-это не так все гладко, что каждое оформление- это индивидуально, что в нашем случаи возникли проблемы и нужно дать взятку судье. И , что если я сейчас не оплачу за 3 этап, то так все и останется, ничего не изменится, паспорт мы не получим, хотя он уже в базе........................в конечном итоге, он получил 3 оплату и заблокировал меня в телеграмм. Попытки были, с моей стороны с ним связаться, но как только он понимал, что это я, продолжал меня блокировать вновь.....Одним словом, чувак просто получает деньги и не малые тем, что он дурит нас!!!!! Будьте осторожны и оформляйте сделки только с проверенными продавцами услуг и с гарантом форума пробив.
Итоговые требования:
хотелось бы вернуть деньги оплаченные этому козлу
 
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Арбитражную пошлину в этом случае решено было не брать..

@dokisng_new уходит в блок как кидала. Кидок на сумму более 1кк.

Кроме того ,был еще отказ от нашего гаранта и предложение работать только через гарант другого неизвестного форума.
Там проходила часть сделки,и она завершилась полным игнором покупателя ,как со стороны гаранта так и со стороны продавца после перевода денег. Составленный арбитраж в паблике не появился. Отзыв негативный в теме продавца был подменен на хвалебный силами АГ ,они имеют доступ к акку покупателя.. Этот кидальный форум тоже попадает в черный список кидал.

Арбитраж закрыт. Еще один урок ,к сожалению для истца ,очень дорогой..

Если есть отказ от нашего гаранта ,как и гарантов других авторитетных форумов и увод на неизвестный форум или к тележному гаранту это означает только кидок. Чтобы вам не пели при этом.

Всем добра. Пользуйтесь гарантом Пробива и будет вам счастье..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу