Арбитраж Претензия к @Dub4ik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.274
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: meduza3
Тип жалобы: Кидок
Истец: meduza3
Ответчик: dub4ik
Контактные данные ответчика:
@DSdubshop_bot @Dub4ik_DS
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 25900 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Пользовался услугами данного продавца на протяжение года или даже более.

27 августа 21 года купил кошелек.И вот 18 сентября с кошелька ушло 25900 рублей.Конечно же,не по моему желанию.

Скриншоты прилагаю.





Итоговые требования:
25900 + пошли за арбитраж
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня!
Очень жаль, что истец даже не соизволил оповестить меня о данной ситуации в тг, возможно решили бы иначе... но да ладно
Пришлите скрины последних операций на кошельке с временем (пополнения и выводы), после этого можно будет рассматривать

- диз.информацию об отзывах говорить не нужно, предоставляйте название форума и скрин отзыва
- при оплате, вы были ознакомлены с правилами сервиса, и прекрасно знали, что ответственность строго на покупателе

Кошелек был куплен 27.08, "кража" была 18.09, в вашем использовании был более 2х недель...

Мое вступление окончено, ожидаю оплаты пошлины.
 
Доброго дня!
Очень жаль, что истец даже не соизволил оповестить меня о данной ситуации в тг, возможно решили бы иначе... но да ладно
Пришлите скрины последних операций на кошельке с временем (пополнения и выводы), после этого можно будет рассматривать

- диз.информацию об отзывах говорить не нужно, предоставляйте название форума и скрин отзыва
- при оплате, вы были ознакомлены с правилами сервиса, и прекрасно знали, что ответственность строго на покупателе

Кошелек был куплен 27.08, "кража" была 18.09, в вашем использовании был более 2х недель...

Мое вступление окончено, ожидаю оплаты пошлины.
"Иначе" решить бы не получилось.Деньги были просто угнаны )

Скриншоты приложу любые,если попросит судья.

По поводу арбитража.Я прекрасно понимаю,что ответчик может просто написать,что мол никто деньги не переводил никуда,и оспорить такой ответ отвечика мне будет нечем.Так как скриншот историй,покупки и тд - мало.

Но в любом случае,даже при проигрыше арбитража,отзывы я свои оставлю на обоих форумах,пусть люди знают.Так же,я нашел несколько плюсов этой ситуации.Первый это урок на будущее ,а второй хорошо что не перевел ответчик сумму более большую ( хоть она и не долго там лежала )
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.

Пользуйтесь гарантом Harper. И проблем меньше, и деньги в сохранности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу