Арбитраж Претензия к Ежик в тумане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.194
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
752 200 рублей
Имя пользователя: romanvolga
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: romanvolga
Ответчик: Ежик в тумане
Контактные данные ответчика:
Александр Мишкин
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 150 000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Итоговые требования:

На основании вышеизложенного, прошу расторгнуть сделку, и вернуть мне 150 000 рублей с гаранта.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту @@Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье @@XABA или @@Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
"истец" сюда сливает схему в пабл это бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спрятал под хайд.
romanvolga за слив схемы в паблик по идее уже вам бан пологается!
 
подождите, я не слил тему, схема сама в описании отдельным письмом идет, а там я подробно расписал
 
продавец прислал описание схемы отдельным письмом, а тут я всего лишь конкретезирую, впрочем как рекомендуется в описании ситуации:
"Опишите произошедшую ситуацию (суть претензии) как можно полнее. Чем более полно и подробно вы опишете ситуацию - тем быстрее арбитраж сможет принять решение. Скриншоты и прочие доказательства вы можете отправить выбранному судье в личных сообщениях." - эти рекомендации прописаны под полем для ввода текста
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ожидайте Судей.
 
И так, друзья. Решение.
К рассмотру был привлечён Blue Sunset, за что ему большая благодарность.

Цитирую.
Схема рабочая на 100%.

1. Это серая схема, честным трудом заработать можно только на заводе.

Истец получил мануал и метод работы, но хочет вернуть средства, считаю не правильным.

Банк ничего не теряет. он просто возвращает нам наши средства. Теряет забугорный продавец товара свой товар. вот и всё.

Полностью согласен с Blue Sunset.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу