Арбитраж Претензия к @FNS, @XABA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.023
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: КАЛАШНИКОВ
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: КАЛАШНИКОВ
Ответчик: FNS, XABA
Контактные данные ответчика:
@conasltFNS
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram
Сумма претензии: 1 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Написал по контактам, указанным в нескольких темах данного продавца. Так-как когда-то давно сотрудничали с ним.
В итоге на контактах сидит жук-кидала. Но при этом контакты из темы не убраны и о их актуальности ничего не написано.

ПРЕТЕНЗИЙ К FNS У МЕНЯ НЕТ, ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ. ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОТ НЕГО НЕ ТРЕБУЮ!

Добавить нечего.
Справедливым решением в данной ситуации вижу удаление контактов из тем.
Итоговые требования:
Убрать контакты кидалы из тем данного человека. К нему претензий не имею.
Понимаю, как работает форум и что возможности редактирования у рядового пользователя не имеется.

По контактам сидит кидала.
Контакты в теме ведут на кидалу.

У меня всё.
 
Вас в указал в ответчики по причине того, что претензия по сути и к Администрации форума в целом. При этом я осознаю, что не мне учить Вас, как работать. Потому не хочу показаться наглым или еще что-то. Я не первый залетный. В одной из его тем нашел того, кто так же написал по контактам. И я не думаю, что это единственные/последние случаи. Спасибо за понимание.
Серьезно ? А администрация форума тут причем ?Все АГ в целом и лично я в частности?
По вашему, мы должны отслеживать не поменялись ли контакты у кого-то из 50 000 человек ? Ежечасно ? ежедневно ?
Правила прочтите.Ответственность за свои контакты несет исключительно селлер .
ФНС -проверенный,он может сам редактировать свои контакты или попросить об этом АГ.

Ок.) Раз я ответчик чудесным образом..Ждем судью Слайфокса )
 
Серьезно ? А администрация форума тут причем ?Все АГ в целом и лично я в частности?
По вашему, мы должны отслеживать не поменялись ли контакты у кого-то из 50 000 человек ? Ежечасно ? ежедневно ?
Правила прочтите.Ответственность за свои контакты несет исключительно селлер .
ФНС -проверенный,он может сам редактировать свои контакты или попросить об этом АГ.

Ок.) Раз я ответчик чудесным образом..Ждем судью Слайфокса )
Какой судья) Тут не нужен судья.
Тут нужно просто убрать контакты.
Вы же можете просто известить FNS о том, чтобы он это сделал, раз говорите, что у него есть доступ к редактированию своих тем.
И арбитраж можно закрывать.
Серьезно ? А администрация форума тут причем ?Все АГ в целом и лично я в частности?
Претензия состоит в том, что уже существует арбитраж:

В котором FNS говорит, что:
Ника нету (с марта примерно) по причине...
Прошло 3 месяца. Контакты в теме остались.
По вашему, мы должны отслеживать не поменялись ли контакты у кого-то из 50 000 человек ? Ежечасно ? ежедневно ?
Если Вы в моих словах, конкретно в этом случае, видите именно это, то мне нечего Вам сказать.
С правилами ознакомлен, спасибо.

При всём уважении, согласен, что добавлять Вас в ответчики было лишним, прошу рассмотреть этот момент, учитывая мою неопытность в сфере форумов.
И убрать Вас из ответчиков.
Мои арбитраж не нацелен на какие-либо обвинения Администрации форума в том, что они не справляются со своей работой. Я уверен, что более чем справляетесь.
Просто хотел привлечь Ваше внимание к данной ситуации.
Спасибо.
 
Оснований для привлечения XABA в качестве ответчика нет.
АГ площадки не несёт никакой ответственности за то, что происходит на просторах творения Дурова.
ВСЕ сделки необходимо подтверждать в ЛС форума
 
Закрыто. По поводу того, что необходимо что-то там скорректировать и обратить на что-то внимание - Вы можете обратиться к любому модератору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу