Арбитраж Претензия к Glavbuh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.261
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Rockman
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Rockman
Ответчик: Glavbuh
Контактные данные ответчика:
@Glllavbuh
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 13000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте! я хочу открыть арбитраж на Glavbuh и вернуть свои деньги обратно
Покупалась тема за 13к+ 650р услуги гаранта ( условия сделки - через гарант до профита)
Мануал по обучению не соответствует действительности и является НЕрабочим
Техподдержка в лице одного человека не компетентен в данной теме.
скрины, пруфы с чата и переписки могу предоставить.
Так же готов привлечь людей кто работает уже вторую неделю по данной теме и выразят свое мнение.
Не увидел ни одного человека, как и скринов с профитом, кто зарабатывает на данной теме.
Итоговые требования:
возврат суммы внесеннные в гарант (13к)
предоставить по возможности возврат средств пострадавшим кто работал без гаранта
 
Свидетели кто купил данную тему.
@kladkev
@fom11
@shelter_fall

Список будет дополняться, так же много информации в чатах телеграмм по данной теме.
Скрины/пруфы будет удобней переслать через телеграмм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свидетели , покупатели, отписывайтесь тоже в эту тему .
Как я поняла , коллективная жалоба .
 
Буду свидетелем
Тоже хотел приобрести данную схему заработка но ТС сразу показался странным, что после создания сделки с гарантом он сразу же пропал на приличный период и не выходил на связь
Я начал читать соседние форумы и начал видеть негатив , собрал достаточное количество информации и начал бить тревогу и тревогу не за себя потому что мои средства гарант не получил,а за тех кто может доверится статусу и количеству сделок и перевести напрямую средства ТС'у
После того как уважаемые Собака написал в его теме, то ТС вышел на связь но я уже сделал для себя выводы
Так же я видел вырезки из чата как там пользователи недовольны.

Я разорвал сделку
Надеюсь, что многие были благоразумны и не переводили средства напрямую
 
Готовь стать свидетелем
Приобретал чат за 3к, неделя прошла, никакой реакции не дало. Работу не предоставил, вечно кормит завтраками.
Переписки и все доки имеются
 
Так же приобретал тему за 3К. Всей схемы не знаю, поэтому о работоспособности судить не могу. Сейчас больше недели ждем главбуха, у нас работа полностью зависит от него. Со стороны выглядит будто что-то недавно "поломалось" в этой схеме. Если главбух сможет решить этот вопрос, то можно будет продолжить работу. Но сможет ли он это сделать, и сколько времени займет - неизвестно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же приобретал тему за 3К. Всей схемы не знаю, поэтому о работоспособности судить не могу. Сейчас больше недели ждем главбуха, у нас работа полностью зависит от него. Со стороны выглядит будто что-то недавно "поломалось" в этой схеме. Если главбух сможет решить этот вопрос, то можно будет продолжить работу. Но сможет ли он это сделать, и сколько времени займет - неизвестно.


Пятницу днём уже начнете работать.
Время нужно было нужно на настройку офферов пож чат 1х2.
Так же назначил нового админа группы и менеджера.
Деньги я чаще выплачиваю наперед и не ждем выплаты с партнерки.
Если люди кому и по 10-20к выплачивал без проблем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буду свидетелем
Тоже хотел приобрести данную схему заработка но ТС сразу показался странным, что после создания сделки с гарантом он сразу же пропал на приличный период и не выходил на связь
Я начал читать соседние форумы и начал видеть негатив , собрал достаточное количество информации и начал бить тревогу и тревогу не за себя потому что мои средства гарант не получил,а за тех кто может доверится статусу и количеству сделок и перевести напрямую средства ТС'у
После того как уважаемые Собака написал в его теме, то ТС вышел на связь но я уже сделал для себя выводы
Так же я видел вырезки из чата как там пользователи недовольны.

Я разорвал сделку
Надеюсь, что многие были благоразумны и не переводили средства напрямую

Я сам Вам сказал что не стоит брать кредит под разные схемы т.к.это не то что последние деньги,а ещё и заемные.
И по сути я же Вас и отгороворил тем самым от приобретения обучения т.к. сами же сказали что на жизнь осталось 3к рублей и работы нет.
Я уже не говорю о том что Вы меня просто засыпали вопросами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что касается самого первого топика,то у человека деньги на Гаранте.
Если он не получает профит,то забирает деньги назад.
Я разве против?
Для чего арбитраж?
 
разберитесь со своим кривым мануалом, доработайте нюансы, а потом продавайте
Техподдержку сделайте нормальную, чтобы один человек из техподдержки не противоречил другому
А то оказывается что информацию техподдержка дала неправильную, после того как вы ответили через сутки на этот же вопрос!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По поводу кто получил профит ,то Рокмен сам заявитель в чате всего 2 дня и понятия не имеет кто сколько получает.
Если нужны скрины,подтверждения ,а так же реальные люди кто получил профит,то я их сюда позову и они все покажут.
QIP Shot - Screen 008.png

QIP Shot - Screen 007.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Конечно не имею понятия! ибо скрины в чате о профите и пруфов нет и не было доколе.
А вот с убытками да,есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
разберитесь со своим кривым мануалом, доработайте нюансы, а потом продавайте
Техподдержку сделайте нормальную, чтобы один человек из техподдержки не противоречил другому
А то оказывается что информацию техподдержка дала неправильную, после того как вы ответили через сутки на этот же вопрос!
Это мануал и обучение не возможно слить или перепродать знаете почему?
Потому что там постоянно все меняется.
Сегодня оффер изменил условия,завтра антикбраузер перестал работать и т.д.
все это рабочие моменты которые решаются в процессе.
если по каждому изменению поднимать панику,то заработать не у кого не получится.

Тех.поддержка начала работать менее двух суток назад,возможны какие то не точности,но я в любом случае подскажу это раз(пока поддержка приработается и наберется опыта),а во вторых ну если деньги в Гаранте,то Вы по сути ничем не рискуете.

Мануал будет доработан,в течении выходных дней в связи с новыми реалиями т.к.один из офферов поменял условия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно не имею понятия! ибо скрины в чате о профите и пруфов нет и не было доколе.
А вот с убытками да,есть.

Часто кто не получил профит сами в этом виноваты,потому что когда начинаем разбор полетов,то выявляется что они не следовали моим рекомендациям.
Например говоришь - пополняем с разных платежных данных - КИВИ,Яндекс,вирт карты,Вебмани,а в итоге человек все пополнил с КИВИ,вот у него и отмены.
Другой случай человеку сказали на первый раз не нужно делать много аккаунтов,просто не успеешь их обслуживать - в итоге сделал более 30-ти и всем не уделил время(не грел) по итогу отмены.
И так можно ещё много разных примеров приводить.
Я ещё не был на соседнем борде потому что здесь время на этот разбор полетов трачу,но убежден кто там начал панику,я у него тоже могу выявить недочеты в работе.
Самое главное что он мне НИЧЕГО не написал вообще,я даже не могу понять кто это.
 
Тогда выкладывайте актуальные обновления по мануалу в отдельной группе телеграмма/ теме , чтобы не спотыкаться на каждом пункте мануала и думать правильный он или нет.
Пример
В мануле написано покупать прокси "сайт такой то"
У купленых прокси открыты порты все кроме 25-го, что не есть хорошо.
Потрачено 500 рублей
ТС - так быть не должно - замена на "сайте"
Сайт: - мы не меняем, простите.
Техподдержка - все ок! работай! не обращай внимания!

Итог: This is fine, с покерфейсом сидишь не знаешь что делать.
Ждать как тургеневская девушка у моря погоды? извольте.

Пример 2
Помер антик триал Multilogin
ТС- используйте аналог - Indigo
в итоге- купил корявые прокси из горе-мануала, потратил целый день на установку профилей и их настройку

Итог: Indigo корявый и не сохраняет куки профилей. Тестили другие товарищи из чата- аналогично. день на смарку, деньги и время в трубу+ дизмораль.

Вы считаете это нормальным?
Я - нет. и мириться с текущим положением вещей не собираюсь.
Вы или работаете и помогаете или уходите с форума.
 
И вишенка на торте:
То что вы предлагаете ВИП услугу своей помощи за 30к когда вас постоянно нет онлайн
Для меня сие до сих пор остается непонятным.

Может, сначала разберетесь с чатами и мануалом, будуте онлайн, а потом будете предлагать свои VIP услуги ?
Мне кажется это вполне разумным, а вам?
 
Всем привет. Сразу скажу. Не покупал и СЛАВА БОГУ !
Глядя на то, сколько негатива в последнее время гонят на ТС, я просто в шоке. Как же хорошо что несколько дней назад я не согласился на скидку от ТС`а.
Ах да, кстати, суть самого то арбитража так в чем ?
ТС предлагал мне очень сладкую скидку... А именно -9000р доступ во все чаты
или 7000р вместо 10000р. На скидку я согласился, но что пишет ТС сразу в ответ про гаранта ?
1573153032804.png

Разумеется... Работа через гаранта без скидки.
ТАК А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ СРАЗУ НЕ НАПИСАТЬ В ШАПКЕ ТЕМЫ "С ГАРАНТОМ 10К БЕЗ ГАРАНТА 2К" ?
ТС не нарушает этим правила, но как сказал мне один из членов АГ - он даёт лазейку.
Любой продавец который сомневается в своём товаре понимает, что ему лучше же сработать без гаранта. Я надеюсь этот момент разжёвывать никому не нужно ?

ТС ВОПРОС К ТЕБЕ
А в чем же разница в работе ? Коль ты уверен в своём товаре, почему для тебя проще продать человеку напрямую ? Ответ очевиден почему тебе было проще мне втюхать твой горе-мануал напрямую. Если ты знал что ты пропадёшь ( не был уверен что сможешь дать консультации) то почему ты хотел оплату здесь и сейчас ? Я жду ответа на вопрос. В чем разница оплаты напрямую или через гаранта.


Ну да ладно. Продолжим.
1573153610618.png

Проверяющий по русски написал " гарант до профита"
Так почему же ты не хочешь устанавливать даже 100 долларов профит ? Ответ обязателен. Или тебе наплевать на то что тебе пишет АГ форума?
А знаешь почему ты не хочешь устанавливать сумму профита ? Потому что ты знаешь на сколько стало трудно её получить, и ты прекрасно понимаешь что есть вариант вложить 8000 а получить 3000 НО КАК НИ СТРАННО ЭТО И БУДЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ПРОФИТ" и этот человек с радостью закроет сделку в свою сторону
В своём топике ты ни раз называл средний профит ( это цифра в районе 400$) в Личке ты мне что писал?
1573153837395.png
Ты даже НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ ОТКАЗАЛСЯ ПОСТАВИТЬ В УСЛОВИЯ СДЕЛКИ.

Сразу после того как я сказал тебе про гаранта, твои ответы резко сократились до одного сообщения. А всё почему ? Потому что явно ты хотел впарить свой ман напрямую и уйти отдыхать на несколько дней, что ты и успешно сделал и делаешь по сей день.

Знаешь что забавляет больше всего ?
Несмотря на то сколько людей ждут от тебя ответа, скольким людям ты не ответил по поводу сделок с гаранта, кого ты не доучил до конца, тебе хватает наглости зайти на форум, проигнорировать большинство людей и ДОБАВИТЬ НОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 30К
Ты серьёзно думаешь что его у тебя кто-то купит после всего д*рьма в твою сторону ? Заканчивай этот цирк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И вишенка на торте:
То что вы предлагаете ВИП услугу своей помощи за 30к когда вас постоянно нет онлайн
Для меня сие до сих пор остается непонятным.

Может, сначала разберетесь с чатами и мануалом, будуте онлайн, а потом будете предлагать свои VIP услуги ?
Мне кажется это вполне разумным, а вам?

Слушайте,вот до покупки темы Вы как в личке так и в моей ветке не давали мне покоя,я ещё написал в своей же ветке что пожумаю работать с Вами или нет. Вот меня чутье не обмануло,но все таки решил попробовать.
Все рабочие моменты всегда можно обсудить и решить в рабочем порядке,это раз.

Что касается ВИП услуг,то я даю личный Телеграмм(не рабочий на котором основные чаты)
И работать будет человек совсем на другой партнерке и на другом оффере.
Если у ВИП покупателя есть сомнения,то так же оформляет через Гарант и все.


Я Вас призываю прекратить истерику и я не против возврата денег назад.
У меня нет на Вас времени,лучше я мануал реально переделаю под новые реалии чем буду с Вами тут перерикаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в начале топика указано 3 аккаунта Тг
так вот этот человек @shelter_fall ко мне притензий не имеет,он даже обучения не покупал.
зашел в чат 1х2 без обучения,выплату он получил.
будет время отпишет здесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Сразу скажу. Не покупал и СЛАВА БОГУ !
Глядя на то, сколько негатива в последнее время гонят на ТС, я просто в шоке. Как же хорошо что несколько дней назад я не согласился на скидку от ТС`а.
Ах да, кстати, суть самого то арбитража так в чем ?
ТС предлагал мне очень сладкую скидку... А именно -9000р доступ во все чаты
или 7000р вместо 10000р. На скидку я согласился, но что пишет ТС сразу в ответ про гаранта ?
Посмотреть вложение 80297

Разумеется... Работа через гаранта без скидки.
ТАК А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ СРАЗУ НЕ НАПИСАТЬ В ШАПКЕ ТЕМЫ "С ГАРАНТОМ 10К БЕЗ ГАРАНТА 2К" ?
ТС не нарушает этим правила, но как сказал мне один из членов АГ - он даёт лазейку.
Любой продавец который сомневается в своём товаре понимает, что ему лучше же сработать без гаранта. Я надеюсь этот момент разжёвывать никому не нужно ?

ТС ВОПРОС К ТЕБЕ
А в чем же разница в работе ? Коль ты уверен в своём товаре, почему для тебя проще продать человеку напрямую ? Ответ очевиден почему тебе было проще мне втюхать твой горе-мануал напрямую. Если ты знал что ты пропадёшь ( не был уверен что сможешь дать консультации) то почему ты хотел оплату здесь и сейчас ? Я жду ответа на вопрос. В чем разница оплаты напрямую или через гаранта.


Ну да ладно. Продолжим.
Посмотреть вложение 80298

Проверяющий по русски написал " гарант до профита"
Так почему же ты не хочешь устанавливать даже 100 долларов профит ? Ответ обязателен. Или тебе наплевать на то что тебе пишет АГ форума?
А знаешь почему ты не хочешь устанавливать сумму профита ? Потому что ты знаешь на сколько стало трудно её получить, и ты прекрасно понимаешь что есть вариант вложить 8000 а получить 3000 НО КАК НИ СТРАННО ЭТО И БУДЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ПРОФИТ" и этот человек с радостью закроет сделку в свою сторону
В своём топике ты ни раз называл средний профит ( это цифра в районе 400$) в Личке ты мне что писал?
Посмотреть вложение 80299
Ты даже НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ ОТКАЗАЛСЯ ПОСТАВИТЬ В УСЛОВИЯ СДЕЛКИ.

Сразу после того как я сказал тебе про гаранта, твои ответы резко сократились до одного сообщения. А всё почему ? Потому что явно ты хотел впарить свой ман напрямую и уйти отдыхать на несколько дней, что ты и успешно сделал и делаешь по сей день.

Знаешь что забавляет больше всего ?
Несмотря на то сколько людей ждут от тебя ответа, скольким людям ты не ответил по поводу сделок с гаранта, кого ты не доучил до конца, тебе хватает наглости зайти на форум, проигнорировать большинство людей и ДОБАВИТЬ НОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 30К
Ты серьёзно думаешь что его у тебя кто-то купит после всего д*рьма в твою сторону ? Заканчивай этот цирк.

Я что то не пойму,Вы даже не купили обучение,а кидаетесь камнями?
Я предложил условия - либо Гарант и полная сумма,либо со скидкой,но без Гаранта.
Ваше дело соглашаться или нет.
Вы не согласились.
В чем претензия и в чем жалоба?
В том что Вы не согласились на полную сумму через Гаранта?

Что касается цифр,то вот как раз из за таких истеричных особ как Рокмен я не хочу обсуждать точную сумму,потому что он же первый и побежит создавать арбитраж,так как цифра не совпадет,а не из за того что боюсь что не получите профит.


А вот насчет отдыха Вы зря,потому что даже не знаете насколько я загружен и какую проделываю работу.



И что Вы все привязались в ВИП обучению,оно Вас не касается и Вам учить меня что мне делать.
Вы даже толику не знаете инфы какой владею я и каким опытом я владею,поэтому про ВИП обучение неуместно тут говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
33
Просмотры
12K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу