Арбитраж Претензия к Glavbuh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот ниже ответ от РСА на тему работаю я через Гаранта или нет.
Сегодня провел успешную сделку на соседнем форуме.
А так же ответ Рокману работает тема или нет.

QIP Shot - Screen 013.png
 
Уважаемые Судьи и АГ форума, а почему тема Главбуха всё ещё не открыта, разве мало положительных отзывов "свидетелей" купивших полную тему ещё в августе/сентябре/октябре, и всё ещё работающих в ней, или какие-то проблемы ещё остались, с Гарантом решили все вопросы же, дак что ещё?
 
Уважаемые Судьи и АГ форума, а почему тема Главбуха всё ещё не открыта,

Потому что:

По этому пока Ваш аккаунт жив, закрывайте все дыры, не надо много слов, надо много действий.
Тогда мы получим хвалебные отзывы от всех кто успел тут отметиться и откроем тему, но позже.

За попытку продать без гаранта как минимум заморозка темы на 2-8 недель и горчичник.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаете что самое интересное?
Мне люди не перестали писать и это после бана на Дубликате и Арбитража здесь,на Дарке идут продажи,так же полная личка.
Потому что адекватные и нормальные покупатели понимают как говорится ХУ из ХУ и что за паникеры устроили это все.
Да,я споткнулся,выводы сделал,признаю.
Но как тема работала,так и работает.
Не хочу кидать тень на других продавцов,но я видел темы и по 50к,там такой бред,что поверить даже сложно что такое в реальности может быть.
Так же одна из не многих тем вообще по всем форумам когда Модератор(Мальборо с Дарка и Дубликата) сам получил профит.
Обычно пишут проверяющие,ну ознакомился,ну вроде работает и т.д.
А здесь четко и ясно написал что профит получен и все работает.
 
Знаете что самое интересное?
Мне люди не перестали писать и это после бана на Дубликате и Арбитража здесь,на Дарке идут продажи,так же полная личка.
Потому что адекватные и нормальные покупатели понимают как говорится ХУ из ХУ и что за паникеры устроили это все.
Да,я споткнулся,выводы сделал,признаю.
Но как тема работала,так и работает.
Не хочу кидать тень на других продавцов,но я видел темы и по 50к,там такой бред,что поверить даже сложно что такое в реальности может быть.
Так же одна из не многих тем вообще по всем форумам когда Модератор(Мальборо с Дарка и Дубликата) сам получил профит.
Обычно пишут проверяющие,ну ознакомился,ну вроде работает и т.д.
А здесь четко и ясно написал что профит получен и все работает.

Отчаянная попытка пиара в арбитраже. Сильно))
 
Его уже на дубликате заблокировали как кидалу!
 
Его уже на дубликате заблокировали как кидалу!
Ну вопрос уже решен. На дубли его заблокали потому что он ен успел ответить в течении 48 часов. Потому что он не чекал дубл и не увидел арбитраж. Когда ему сообщили что на него арбитраж он опоздал на пару часов. В переписки на дубле видно что ТС пытался ответить на арбитраж(Мальборо писал) Но ему не дали, так что тут кидалой бросаться не надо, Вас тоже можно назвать как угодно , но вы не будете являться таким человеком. А Главбуху не дали даже оправдаться.
Амс, может уже закрыть арбитраж? Главбуху же вынесен вердикт 2-8 недель закрытие темы. Тут только флудят, а по делу ничего нет.
 
Ну вопрос уже решен. На дубли его заблокали потому что он ен успел ответить в течении 48 часов. Потому что он не чекал дубл и не увидел арбитраж. Когда ему сообщили что на него арбитраж он опоздал на пару часов. В переписки на дубле видно что ТС пытался ответить на арбитраж(Мальборо писал) Но ему не дали, так что тут кидалой бросаться не надо, Вас тоже можно назвать как угодно , но вы не будете являться таким человеком. А Главбуху не дали даже оправдаться.
Амс, может уже закрыть арбитраж? Главбуху же вынесен вердикт 2-8 недель закрытие темы. Тут только флудят, а по делу ничего нет.
Странно, что он не заходил на дубликат в то время когда он тут разглагольствовал, не так ли?)
Это не надо 1000 км идти, а просто зайти на сайт))
 
Его уже на дубликате заблокировали как кидалу!
72.jpg

Хз, у нас тут 72 участника которые ищут как подзаеб*ться и найти вариант рабочий для работы:mosking: а всего то надо купить полную версию программы за 6к оказывается и это с минимальным профитом 60к в месяц, и это не проблема, если будет гарантия каждодневных рабочих ссылок тогда можно купить и пойдёт работа:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно, что он не заходил на дубликат в то время когда он тут разглагольствовал, не так ли?)
Это не надо 1000 км идти, а просто зайти на сайт))
Потому что надо было тушить пожар там где горит,а полыхать начало именно здесь.
А то что на Дубликате происходит действительно не знал и мне сообщили уже поздно в Телеграмме.
К Мальборо я обращался,я не убегаю от проблемы и хочу её решить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отчаянная попытка пиара в арбитраже. Сильно))
Areondo,вот что Вы ко мне привязались?
Я Вам что то плохое сделал?
Вы не член АГ и не судья
Тему у меня не покупали,я с Вами в принципе ранее не общался здесь на Пробиве.
Зачем Вы флудите и ставите под сомнения мои слова,а так же ставите лайки паникёрам?

Ничего личного,но складывается впечатление что либо кто то из недовольных Ваш приятель,либо Ваш мультиаккаунт на форуме. Этого я не утверждаю,но возникла такая мысль,потому что Вы зачем то пришли в чужой Арбитраж к которому не имеет НИКАКОГО отношения и пытаетесь меня жизни учить. а подтверждения того что люди мне пишут и даже есть кто ВИП обучение купил могу в личку по запросу скинуть и это после того как меня объявили кидалой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 80449

Хз, у нас тут 72 участника которые ищут как подзаеб*ться и найти вариант рабочий для работы:mosking: а всего то надо купить полную версию программы за 6к оказывается и это с минимальным профитом 60к в месяц, и это не проблема, если будет гарантия каждодневных рабочих ссылок тогда можно купить и пойдёт работа:pleasantry:


Поясню не много для других участников.
Это ветка за 3к,там нет обучения,но есть выполнения заданий(да да все продолжает работать)
Когда они фри софт приказал долго жить( 6 ноября),то встала делема что делать дальше.
Оказалось все очень просто,купи платный софт за 6к и продолжай трудиться,при том что эти деньги себя окупят за пару дней(есть один человек в чате за 3к которому я 20к выплатил,мало того он ещё с самой темы вывел порядка 3-5к бонусом)
 
Areondo,вот что Вы ко мне привязались?
Я Вам что то плохое сделал?
Вы не член АГ и не судья
Тему у меня не покупали,я с Вами в принципе ранее не общался здесь на Пробиве.
Зачем Вы флудите и ставите под сомнения мои слова,а так же ставите лайки паникёрам?

Ничего личного,но складывается впечатление что либо кто то из недовольных Ваш приятель,либо Ваш мультиаккаунт на форуме. Этого я не утверждаю,но возникла такая мысль,потому что Вы зачем то пришли в чужой Арбитраж к которому не имеет НИКАКОГО отношения и пытаетесь меня жизни учить. а подтверждения того что люди мне пишут и даже есть кто ВИП обучение купил могу в личку по запросу скинуть и это после того как меня объявили кидалой.

Что Вы так разволновались-то?) Никто Вас жить не учит, я просто высказываю свое мнение по ситуации, не более. Или это запрещено? А что касается мультиаккаунтов - то да, естественно. Все те, кому я ставлю лайки - мои мульты. Мы на данном форуме вообще все мульты друг-друга. Вон, у Alley Cat вообще более 400 мультов, и это давно всем известно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что Вы так разволновались-то?) Никто Вас жить не учит, я просто высказываю свое мнение по ситуации, не более. Или это запрещено? А что касается мультиаккаунтов - то да, естественно. Все те, кому я ставлю лайки - мои мульты. Мы на данном форуме вообще все мульты друг-друга. Вон, у Alley Cat вообще более 400 мультов, и это давно всем известно)

Ваше мнение как мне кажется в данном Арбитраже не уместно,вы здесь вообще не каким боком не относитесь.
Когда судят коллегу по цеху(так же продавца) , не корректно приходить и топить его дальше,я вам не конкурент и вы мне тоже.
Подумайте над этим.
 
Все высказались, поостыли, кидков не замечено, был уход от гаранта и проблемы с обратной связью.

Пока не пришёл судья, закрою тему.

Если продавец заинтересован в открытии темы как можно раньше, пусть пишет АГ в личку и повышает депозит. Всех обманутых на 3900 не накормишь в случае чего, тем более что стоимость выросла.
 
Я всё вижу, наблюдаю за развитием событий.
Но не наблюдаю оформленной претензии. Тут обсуждать нечего. Будут претензии, оформляйте согласно правилам и уведомите меня.
Флудить не надо. Тема будет пока закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу