Арбитраж Претензия к Glavbyh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.017
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: nikdiaz
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: nikdiaz
Ответчик: Glavbyh
Контактные данные ответчика:
Glllavbuh
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 432800 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Являюсь инвестором в его инвест-проекте. По оговоренным условиям каждую среду я писал реквизиты и получал выплату.
С 27 июля у него начались проблемы и он отписал, что будут задержки и в течении недели выплатит всем за ту неделю по порядку.
5 августа я должен был получить следующую выплату, но мои сообщения нигде не прочитаны. При этом в его теме люди пишут, что получают по несколько выплат в неделю. Почему мои выплаты не доходят до меня неизвестно.

Я хочу из проекта, но отклика от человека нигде нет. Поэтому на данный момент моя претензия это депозит 300к+ выплата за 29 июля 75к и выплата за 5 августа 45к.
Также проценты за следующие дни. На данный момент прошло 2 дня, поэтому округлив выходит 432800
Итоговые требования:
420 тысяч + проценты за следующие дни проекта(6400 за день)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет

1) Истец,напишите мне свой Тг в личку форума,я не могу Вас опознать

2) С Вами будет полный расчет с полным возвратом всей суммы в 20 августа 2020 года

Да да кто то сейчас начнет бить пяткой в грудь что нет,мол давай прямо сейчас и т.д.
Инвестору главное получить деньги с процентами назад или тёрки тереть?
Я думаю ответ очевиден.
Если есть желание топить меня,то без проблем,но я обязательства на себя взял и сроки обозначил,если не выполню,тогда можете меня банить.

У меня не было возможности работать более недели,сейчас мне нужно время чтобы войти в колею
Так же сейчас в своей ветке отпишу.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
.20 августа ответчик обязуется выплатить депозит + все проценты,что набежали к тому времени.

Его условия я принимаю и опубликую в этой теме скрин получения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые члены АГ

Так пошлину внёс истец или нет?
 
Арбитражная пошлина.


д) Внесение или невнесение арбитражной пошлины никак не влияет на обязанность ответчика явиться в арбитраж в трехдневный срок и дать показания по делу.


Оплата арбитражной пошлины возлагается на истца. По решению судьи или судейской коллегии, арбитражные издержки подлежат возмещению ответчиком, либо могут быть разделены между сторонами.
По решению судьи , в исключительных случаях ,размер арбитражной пошлины может быть уменьшен либо она может быть и вовсе отменена.

--------------------------

Еще вопросы будут? Вы по своим претензиям разберитесь, а не вмешивайтесь в работу судей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НЕ в коем случае не вмешиваюсь в работу Уважаемых Судей.
Но тогда что означает это сообщение?

1597390645135.png
 
НЕ в коем случае не вмешиваюсь в работу Уважаемых Судей.
Но тогда что означает это сообщение?

Посмотреть вложение 98165

Стандартное сообщение для всех, так как мы тоже не вмешиваемся в работу судей. Позвольте им самим решать по всем пунктам. Вас сейчас другие вопросы беспокоить должны, а не внесение пошлины.
Надеюсь, что все неясности устранены и диалог завершен.
 
Всвязи со значительностью суммы претензии размер пошлины по данному разбирательству составляет 5% от суммы искового заявления. Остальные правила и условия арбитража остаются без изменений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стандартное сообщение для всех, так как мы тоже не вмешиваемся в работу судей. Позвольте им самим решать по всем пунктам. Вас сейчас другие вопросы беспокоить должны, а не внесение пошлины.
Надеюсь, что все неясности устранены и диалог завершен.

Теперь вопросов не имею,диалог завершен и неясностей нет.)
 
Всем привет

1) Истец,напишите мне свой Тг в личку форума,я не могу Вас опознать

2) С Вами будет полный расчет с полным возвратом всей суммы в 20 августа 2020 года

Да да кто то сейчас начнет бить пяткой в грудь что нет,мол давай прямо сейчас и т.д.
Инвестору главное получить деньги с процентами назад или тёрки тереть?
Я думаю ответ очевиден.
Если есть желание топить меня,то без проблем,но я обязательства на себя взял и сроки обозначил,если не выполню,тогда можете меня банить.

У меня не было возможности работать более недели,сейчас мне нужно время чтобы войти в колею
Так же сейчас в своей ветке отпишу.

Glavbyh
1597953954995.png
Как и обещал публикую пост со скриншотом невыплаты.
Теперь слово вам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пошлина не внесена
В переписку не добавлены члены АГ
Считаю Арбитраж не действительным т.к.не были выполнены условия рассмотрения Арбитража
 
interpol 1 балл(ов) Во-во, не надо ничего отдавать, пока пошлину не внесёт :D
PUERTO 2 балл(ов) До 20 числа ты выплаты обещал, где они?
интер -50 балл(ов) Низко очень) и нагло)
Пошлина не внесена
В переписку не добавлены члены АГ
Считаю Арбитраж не действительным т.к.не были выполнены условия рассмотрения Арбитража
Все верно.Арбитраж завис из -за невнесения пошлины..однако он не закрыт..Но вы ведь не отрицаете что обещали 20 числа погасить долги ?
Glavbyh
Посмотреть вложение 98850
Как и обещал публикую пост со скриншотом невыплаты.
Теперь слово вам.



Погасите и мы его закроем..Стороны вполне могут урегулировать споры мирным путем ,без арбитража..
 
Пошлина не внесена
В переписку не добавлены члены АГ
Считаю Арбитраж не действительным т.к.не были выполнены условия рассмотрения Арбитража
Условия создания арбитража не выполнены, но разве не вы сами предложили мировое соглашение практически сразу?
Скриншот и сообщение в этой теме тому подтверждение.
Вы отказываетесь от своих слов?
 
Моим решением пошлина для истца в этом арбитраже отменена.
Ответчику 24 часа на ответ по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прямо сейчас пока рассчитаться возможности нет.

В течении суток будет чат инвесторов

В течении двух суток(максимум) реальный график выплат

Частично будут получать выплаты у кого крупные суммы.

Истец данного Арбитража будет так же получать по частям согласно графика,всей суммой отдать не получится

Первые выплаты начнутся с 10 сентября истцу данного Арбитража
 
tunituni 20 балл(ов) Желаю искренне успешного завершения твоих дел как для тебя, так и для инвесторов
AnbBoss 100 балл(ов) Добавь ка меня тоже чат инвесторов)
interpol 1 балл(ов) И меня в чат, я тоже чатиться хочу в телеграме!
Прямо сейчас пока рассчитаться возможности нет.

В течении суток будет чат инвесторов

В течении двух суток(максимум) реальный график выплат

Частично будут получать выплаты у кого крупные суммы.

Истец данного Арбитража будет так же получать по частям согласно графика,всей суммой отдать не получится

Первые выплаты начнутся с 10 сентября истцу данного Арбитража
В этом месяце вы третий раз пишите дату,но не называете суммы.
Посмотрев другие арбитражи вы там обозначили суммы. Мой арбитраж попадает под действие лунного календаря?
 
Время вышло.
Сроки выплат неоднократно переносились и в итоге - нарушены, ни одной выплаты инвесторам не поступило за время разбирательства. Хотя выплаты были обещаны всем.
Ответчик не отказывается выплачивать долг.
Но, как говорится - "Долг платежом красен".
И словами сыт не будешь.
Ответчик Glavbyh отправляется в бан за неисполнение обязательств.
Вести дальнейшее обсуждение и всю информацию вы можете получить - в ветке "Обсуждение арбитражей".

Тема закрыта.
Всем благоразумия и гаранта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу