Арбитраж Претензия к Glavbyh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.018
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Zuhel
Тип жалобы: Кидок
Истец: Zuhel
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
@Glllavbuh
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 200000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Главбух обещал выплаты раз в неделю, переписка велась в лс на форуме и дублировалась в тг. В тг переписка удалена (кто удалил вопрос?) все основные договоренности есть в лс. Когда шла речь про инвестиции тс был естественно на связи, отвечал оперативно и тд, когда речь пошла о выплатах...он перестал отвечать в тг и в лс. За неделю ответил один раз в лс и не по выплатам. В тг ответа так и не было

В итоге ни одной выплаты)

ТС обещал:

1: Даже если партнерка во время не оплатит(такое бывает когда праздники например),то я из своих средств в любом случае сделаю выплату инвестору

2: Если решите вывести банк,то заранее за 3-4 дня меня предупреждаете и я вместе с комиссией возвращаю без проблем

3: В случае если что то пойдёт не так(это очень должны не сойтись звёзды),то я верну всю сумму инвестиций.

P.s. И да, голову ему не взрывал, в личку не ломился, в тг писал только реки)

Вообщем все как у всех)

Судью подключу к переписке

Требования-Возврат инвестиций 200 000₽
Итоговые требования:
 
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
Всех подключил
 
1473191595114060623.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет

Всю сумму разом отдать нет возможности
Отдам по частям за 4 раза по 50к руб
Первая выплата будет 15-го сентября,далее согласно графику который будет в чате и куда я добавлю истца в течении суток.
 
Всем привет

Всю сумму разом отдать нет возможности
Отдам по частям за 4 раза по 50к руб
Первая выплата будет 15-го сентября,далее согласно графику который будет в чате и куда я добавлю истца в течении суток.
Выплату обещал в течении недели/двух, сегодня крайний день второй недели, возврата нет, в тг также игнор, в лс тоже)
 
Выплату обещал в течении недели/двух, сегодня крайний день второй недели, возврата нет, в тг также игнор, в лс тоже)
Подтверждаю.Сегодня последний день ,в который должны были быть выплаты по предыдущим обещаниям ответчика в арбитраже этого истца.
не шмогла я не шмогла...jpg
Видимо не шмогла..
ne-smog-naiti.jpg

И теперь на голубом глазу вот это..

Всем привет

Всю сумму разом отдать нет возможности
Отдам по частям за 4 раза по 50к руб
Первая выплата будет 15-го сентября,далее согласно графику который будет в чате и куда я добавлю истца в течении суток.


А почему 15 сентября ? а не 1 или 30 ? Где ТЭО ? Откуда возьмутся деньги для выплат по этому обещанию и почему они не нашлись по предыдущему ?
 
Время вышло.
Сроки выплат неоднократно переносились и в итоге - нарушены, ни одной выплаты инвесторам не поступило за время разбирательства. Хотя выплаты были обещаны всем.
Ответчик не отказывается выплачивать долг.
Но, как говорится - "Долг платежом красен".
И словами сыт не будешь.
Ответчик Glavbyh отправляется в бан за неисполнение обязательств.
Вести дальнейшее обсуждение и всю информацию вы можете получить - в ветке "Обсуждение арбитражей".

Тема закрыта.
Всем благоразумия и гаранта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу