Арбитраж Претензия к @Grany

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.234
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Fereter
Тип жалобы: Кидок
Истец: Fereter
Ответчик: Grany
Контактные данные ответчика:
@bank_2018
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 руб руб.
Описание ситуации (суть претензии):
У человека была тема по покупке сканов Татарстана, он ее обновлял постоянно, тут я решил сбросить ему 50 штук и предложил цену, в итоге он сказал что цена не подходит и я пошел на его условия и согласился на его цену, и он согласился! В итоге прошло несколько дней - отвечал еще как то, прошла неделя и все сообщения читает, но без ответа, уже прошло более месяца и решил писать арбитраж! Скрины всей переписки есть, готов скинуть если нужно будет! Ответчика в телеграмме и на форуме оповестил!
Итоговые требования:
Получить свои деньги! Либо его бан!
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик оповещен.
Спасибо.
1. Присылать сканы не просил, и заострял внимание на том, чтобы не присылал без моего согласия. Однако истец не внял и прислал . Ок, хорошо.
Первые 10 сканов проверил - из них 80% были недействительны по разным причинам
2. .. Далее проверять не стал, пробежался по фамилиям присланных сканов и убедился в том, что многие сканы паспортов мне уже присылали другие поставщики, ...об этом я сообщил уважаемому истцу, ...Дело не в 2000 рублей, дело в принципе..
Я же не высылаю свой мануал заинтересованным покупателям без их согласия и не требую за это его оплатить?! Хотя вижу интерес к теме и их чрезвычайное желание приобрести Методичку.
Вкратце моя позиция такая...,
Тем более уважаемый не соизволил провести сделку через Гарант форума.
Если многоуважаемый арбитраж не согласен с моим доводами, готов продолжить дискуссию.
Всем добра . Grany.
 
Сначала я прислал сканы 50 шт, вас моя цена не устроила, я пошел на уступки и согласился на вашу цену и вы согласились их забрать, далее я докинул еще 25 штук для того чтобы. вышло точно 50 действительных! Вы сами в один момент писали что 15 штук уже были хороши и завтра к вечеру проверите - вы балабол! Дальше же вы пишите о гаранте, тем самым признаетесь что вы кинули меня? Тогда давайте дадут вам бан и на этом разойдемся! Все логи переписки прикрепил арбитрам в личке! Им решать кто прав кто виноват, вы нигде не писали что сканы не подошли или еще что, вы просто читали сообщения и не отвечали как ребенок какой то!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые участники, все прочитали скриншоты истца...
1. Подверждается- я не просил сбрасывать сканы
2. "Я беру не дороже 40 руб". - это не согласие их приобрести
3. После проверки по базе ФМС много отбраковки( об этом я уже писал) .
4. Из тех сканов, которые прошли по базе ФМС- 2/3 были ранее присланы другими поставщиками,
Более того- уважаемый арбитр, как Вы посчитаете нужным, так я и поступлю, дабы репутация на Нашем Форуме стоит намного дороже.
С уважением и добром, Grany
 
Да не важно просил ты или не просил, в итоге ты согласился их забрать, дальше я тебе предлагал сам проверить их по базе, ты морозился, я докинул ещё 25 штук, ты ничего не писал о других поставщиках, ты наоборот писал что 15 уже подошло, и потом перестал отвечать на мои сообщения. В чем причина этого я не понимаю, если бы ты все это объяснил, другое дело, а так ты решил кидаловом заняться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя позиция прежняя, повторять не вижу смысла..
А по итогу- как решит арбитр
В любом итоге- его решение я выполню.
С уважением, Grany
 
Вот вот, тоже жду решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу