Арбитраж Претензия к @GronStok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.218
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: sweetdream2
Тип жалобы: Кидок
Истец: sweetdream2
Ответчик: GronStok
Контактные данные ответчика:
Telegram:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Скам Юлы заработок от 6000 в день. Диалог начался тут в ЛС, далее в Telegram
Сумма претензии: 15000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Написал продавцу по поводу его темы, когда она была доступна к продаже, предложил сделку через Гарант, он съехал на общение в Телеграм. Затем тему приостановили к продаже, я поинтересовался в ТГ у продавца в чем дело? И сказал ему что не получается через гарант оформить, т.к. тема на доп. проверке. Продавец сказал что все норм, проверяют на паблик и тд. Предложил сработать без Гаранта, так как проверка, присылая скрины что люди без гаранта совершают с ним сделки и все довольны, все ок. Обещал довести до профита и быть постоянно на связи для поддержки. В итоге как получил деньги - стал медленно но верно сливаться, накидал непонятных скринов, в основном с уже кинутыми людьми, небольшой текст как кидать этих людей, типо как круто все работает, тема огонь. На самом деле - тема мертвая, мое мнение. Заработать, кроме гемора, там ничего не получилось и не получится. Продавец отвечал по 2 часа, когда в этой теме нужна оперативность иначе в его поддержке нет смысла и доведение до профита невозможно без оперативной поддержки.
Итоговые требования:
Вернуть мне понесенные расходы в размере 15000 рублей (стоимость темы с доведением до профита).
 
Телеграм продавца, по которому общался с ним: @GrunStok
 
Вы когда с ним общались ?
Он в бане с декабря прошлого года, а сейчас уже 5 марта.
 
С 22-25 декабря 2019 г.
 
С 22-25 декабря 2019 г.
Я не знаю где Вы были всё это время, но он забанен 29.12.19 за попытки продажи схемы в обход гаранта даже после закрытия его темы 25.12.19


Он не ответит тут уже.
 
Все это время я плотно работал по другой теме, продающейся на площадке, поэтому до него не было ни дела, ни времени. А сейчас я увидел что он забанен и такой текст: "Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее." Поэтому и написал сюда.
 
Извиняюсь что влезаю, но смысл создавать арбитраж на человека который забанен. Отпустите ситуацию эту, денег своих уже не увидите, его тема слита в паблик, на мигалках он пытался продавать её
 
Уважаемый Сладкий сон, я вынужден закрыть арбитраж. Так как в данном случае объект разбирательства не соотносим с субъектом.
Иными словами - невозможно у нас предъявить претензию тому, кого тут нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу