Арбитраж Претензия к https://probiv.one/members/fns.3722/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.234
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: baraka
Тип жалобы: Кидок
Истец: https://probiv.one/members/baraka.35367/
Ответчик: https://probiv.one/members/fns.3722/
Контактные данные ответчика:
FNSPRO (телеграм)
[email protected] (почта)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://probiv.one/threads/egrjul-2-3-ndfl-egrn-scheta-fiz-i-jur-lic-spisok-sotrudnikov-i-t-d.27174/
Сумма претензии: 1700 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
27 апреля 2020г заказал у данного продавца услугу по пробиву имущества физ лица (егрн) на 2х человек. Несмотря на указанную сумму по услуге в первом сообщении темы, продавец назвал цену выше, ну да ладно - согласился. Обговорили детали и сроки, после чего продавец попросил предоплату, хотя опять таки в шапке темы у него четко прописано, что услуги предоставяет по постоплате! Но спорить не стал, инфа нужна была срочно - согласился и на это. Закинул монету на предоставленные продавцом реквизиты. Сначала продавец кормил завтраками - "сегодня не успели, завтра", "еще немного подождите, база висит", "уже вот вот, совсем скоро, щас скину" и т.д.. Потом и вовсе перестал отвечать. Предлагал компенсировать другими услугами, но в ответ лишь глухой игнор. Сделка велась без привлечения гаранта Harper, переписка осуществлялась через телеграм.
Итоговые требования:
Возместить потраченные средства(1200р) + компенсировать пошлину за арбитраж(500р). Готов принять взаиморасчетом услуги данного продавца, только по срокам и ценам указанным в шапке его темы.
 
Приветствую, истец, выполните пожалуйста алгоритм действий при создании арбитража.
Ознакомьтесь с правилами, внесите пошлину гаранту Harper

Прошу Вас не дублировать темы.
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа админы не считайте за флуд.
ТС забанен как кидала
 
Уважаемые, приветствуем Всех. Данный Заказчик не знаком, сделок с ним не проводилось. К нам можно только по рекомендации от других заказчиков или от селлеров. Просто придти и заказать нельзя, так как правила сервиса не позволяют.

Baraka вы можете написать сюда в личку и затем проведем Верификацию - Подтвердимся в телеграмме и начнем сотрудничество.

Если вы скушали, где то ужасный гамбугер, вы же не подаете иск на Дядюшку Рональда Макдональда - пытаясь привлечь его к ответственности.
 
Напоминаем :

⚠Информация РФ, Украина, Казахстан (200 позиций примерно);
⚠Информация по зарубежным странам;
⚠Проверка контрагентов на предмет должной осмотрительности
⚠Налоговый консалтинг;
⚠Валютный консалтинг;
⚠Таможенный консалтинг;
⚠Разработка и внедрение документов - бизнес кейсы - 3000 документов;
⚠Финансовая разведка 2 режима- Негатив и Конкурент- уникальна;
⚠Финансовые расследования;
⚠Проведение закрытых семинаров для бизнесменов;
⚠Авторские Статьи.
 
Последнее редактирование модератором:
С познакомился на мигалках, там он дал свой контакт в ЛС. К сожаланию мигалок больше нет и подтвердить переписку с мигалок не могу. Проводил с ним до этого сделку, все прошло ок, отчеты получал. Но последнюю он не провел до конца (киданул). Пытается отмазаться что типа я нарвался на кидалу? Прикрываясь тем, что он не указывал свой телеграм в открытую? Или то что я не связывался с ним на этом форуме? Так это не отменяет, что он должен нести ответственность, за невыполнение своих обязательств. Логи переписки есть. Могу предоставить сюда или в личку арбитрам.
 
С познакомился на мигалках, там он дал свой контакт в ЛС. К сожаланию мигалок больше нет и подтвердить переписку с мигалок не могу. Проводил с ним до этого сделку, все прошло ок, отчеты получал. Но последнюю он не провел до конца (киданул). Пытается отмазаться что типа я нарвался на кидалу? Прикрываясь тем, что он не указывал свой телеграм в открытую? Или то что я не связывался с ним на этом форуме? Так это не отменяет, что он должен нести ответственность, за невыполнение своих обязательств. Логи переписки есть. Могу предоставить сюда или в личку арбитрам.

Доброе утро. Мы на Мигалках и на форумах давно не выходим, по причине наличия клиентской базы, уважаемый поймите и прочитайте наши сообщения выше, о наличии наших услуг, никогда такой ник не имели и этот человек не знаком нам. Убедительная просьба адресно предъявлять претензии.
 
К сожалению понимаю, что доказать не могу уже, так как мигалки форум канул... Там у вас была такая же тема с отзывами, я у вас лично взял контакт тг, который указал выше. Мы работали и даже первое время вы скидывали отчеты, как положено. Может кто-то из пользователей форума подтвердить ваши слова? Что вы давали им контакт отличный от ?
 
Наш контакт по сарафану строго - сессия с нашим руководителем стоит 200 000 рублей на 5 часов. Я думаю вы уже ознакомились с этим прайсом и сделали выводы для себя.
 
Ладно, думаю можно закрывать.
 
Ладно, думаю можно закрывать.
Ответчик не имеет отношения к кидку.Схожесть ников,не более того.
Всем спасибо.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу