Арбитраж Претензия к https://forum.probiv.bz/members/brazer.22099/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.020
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Jimmy
Тип жалобы: Кидок
Истец: Jimmy
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
Архив
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Архив
Сумма претензии: 200.000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Вот этот товарищ примерно год назад швырнул меня на 200 к рублей. Вроде как его тогда заблокировали, но как оказывается нет. Арбиражное дело открывал и оно есть в Архиве.
Итоговые требования:
Расстрелять! Ну а если не найдем то закрыть этому кидале путь на форум. Это же нужно совесть иметь что бы после этого вновь здесь объявиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту
Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье
XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Jimmy Если вы про этот арбитраж то вы тогда не выполнели условия создания арбитража, он был закрыт и рассмотрения его не было, соответственно не кого и не банили, тем более после этого не разбанивали...

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно с этого места подробнее?
"вы тогда не выполнели условия создания арбитража, он был закрыт и рассмотрения его не было, соответственно не кого и не банили, тем более после этого не разбанивали..."

он был забанен где-то через неделю, как только я выложил все доказательства, он даже не откликнулся на требования. Отдельные ваши представители обещали помочь найти его, так как где-то были его связные контакты, карты, но потом почему-то другим это не захотелось делать. Все есть в переписке.
Что Я мог еще сделать со своей стороны?
Ребята плохая репутация - это не то, что вам нужно.
Разбирательство было, были вопросы ко мне, я на них ответил, все было ясно, как день.
"Прикрывая" кидал своими бюрократическими "процедурами" вы становитесь их подельниками. Повторяю, он был забанен, Ник его был зачеркнут. Имея все доказательства его недобросовестности вы его разбанили. Давайте что-то с этим делать иначе страдает ВАША репутация, репутация такой замечательной площадки.
 
он был забанен где-то через неделю
1. Он не был забанен, так как арбитраж был закрыт из за не выполнения вами условий его создания.
Все есть в переписке
2. Совершенно верно. В ней вам были даны все ответы на ваши вопросы. Если они у вас ещё есть - пишите судье....именно это вам и было им сказано.

Безымянный.jpg

Имея все доказательства его недобросовестности вы его разбанили.
Смотрите п.1.
Давайте что-то с этим делать иначе страдает ВАША репутация, репутация такой замечательной площадки.
Спасибо. Вы о своей репутации позаботьтесь, а о своей мы уж как ни будь позаботимся.

Пока же мы видим от вас второй арбитраж, с новыми высокопарными словами и претензиями к площадке, но с отсутствием желания соблюдать её правила.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно прикрываться "правилами". Есть нормальные человеческие понятия о порядочности. Получается именно прикрываясь вашими правилами это животное до сих пор кидает ваших же друзей и коллег форумчан, а вы для предотвращения этого ничего не сделали. Да, более того, прикрывая его вы разделяете этим его ответственность перед множеством пострадавших. Если от меня ждали денег в виде пошлины, то у меня в тот момент точно их не было, а из-за этого урода мне пришлось залезть в долги. Надеюсь я ничего здесь не написал того, чего нет на самом деле. Все делал по вашим правилам.
 
Не нужно прикрываться "правилами"
Мы ими не "прикрываемся" - мы по ним работаем, благодаря чему имеем минимум арбитражей...по сравнению с другими площадками.
Есть нормальные человеческие понятия о порядочности
Что вы имеете в виду..? Поверить вам на слово..? А если к примеру завтра, кто то назовёт вас кидалой, и вместо открытия арбитража и предоставления доказательств судье, начнёт писать длинные тексты и рассуждениями о "порядочности", нам вас забанить..?
до сих пор кидает ваших же друзей и коллег форумчан
Пока вы разводите демагогию, он благодаря вам имеет на это все шансы. Завершите начатое (арбитраж) и оградите ваших друзей, коллег и форумчан от вероятного кидалы.
 
Арбитраж закрыт по просьбе истца.
Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу