Арбитраж Претензия к https://forum.probiv.bz/threads/identifikacija-Киви-400-rub-Киви-koshelek-1200-rub-jandeks-identifikacija-700-rub-koshelki-jad-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.027
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Uletele3
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Uletele3
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
@GLOV_SYSTEMS
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
/identifikacija-Киви-400-rub-Киви-koshelek-1200-rub-jandeks-identifikacija-700-rub-koshelki-jad-1200-rub.41077/
Сумма претензии: 700 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Была заказана услуга ид киви на сканы ответчика,как сделали я начал подтверждать ид на сайте киви,ввожу 4 последние цифры паспорта,стстема пишет что документ не прошел проверку,ввожу еще пока были попытки,потом ид слетает совсем
Пишу ответчику о проблеме,прислал ему скрины он написал что щас переделает,ок жду
Через время мне пишет что все готово подтверждайте по номому,и присылает скан совмем на другого человека.
Я считаю что повторное ид одного кошелька на другого человека это не безопасно и стремно на такой кошелек переводить деньги,так как служба безопасности блокнет такой кошелек,на что ответчик написал что он всегда так делает и все нормально.Прошу разобраться в ситуации
Итоговые требования:
Вернуть деньги за кошелек оплаченый
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту
Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье
XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.

Пользуйтесь гарантом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу