Арбитраж Претензия к KaiGreenes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю, что от тематики зависит профит, если продавать «квартиры» по такой схеме, наверное мамонтов можно очень долго ждать
Спасибо за ответ , как я и говорил
Тс выбирает товар , и если он не идёт а человек делает всё что говорил тс
Тут чья вина тут вопрос отпадает

Да, у ТСа был доступ к аккаунтам, помогал с ведением группы на первых этапах, указывал
Спасибо за ответ.


Лично тебе подтверждать ничего не буду, администрации могу подтвердить
Повторюсь вам уважемый свидетель,
Если вы участвуете в арбитраже , думаю нужно предоставить доказательства ваших слов.
Лично мне нечего от вас конкретно не нужно
Администрация вызывает вас для того что бы услышать ваши показания и их подтвердить

В любом случае спасибо что принимаете участие в данном слушание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я писал на дубликате отзыв в его теме, можете сами посмотреть там и гарант отписался о сделке. Ник другой на дубле, судья если скажет что-то доказать я всё сделаю.
Понял спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы же не следователь чтобы спрашивать так. Я написал то что просил что меня просил ТС,пару слов о схеме. Другие действия только если скажет администрация форума, а не вы.
Дело не в том что я следователь или нет
Понял вас спасибо в любом случае что дали обратную связь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый судья думаю рационально будет запросить доказательства уважаемых свидетелей.
Как думаете ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Моя регистрация на дубликате с 2018 года. Сделку делали через гаранта дубля! Отзыв на соседнем форуме я оставлял.
Условия сделки были у нас до профита. Не смотря на это ТС меня до сей поддерживает и даёт наставления. Попутно запустил второй проект, за сентябрь отработал где-то на 78000 с одной группы. Вложения как видите окупились. Я вижу какой неадекватный истец и допускать ошибку ТС я не буду, вступать в диалог с ним не намерен, кто ведёт арбитраж сам скажет какие доказательства мне предоставить, вышлю в привате.
По прошу свидетелей не выражаться и не оскорблять людей
Не адекват? Тут лишь хотят знать ваше мнение касаемо работы и обучения .
Доказательства которых вы ещё не предоставили кстати !
И слышать от новорега подобное это странно как минимум.
Могу сказать тоже самое не адекватно !
Но я не скажу то что вы не адекват не когда
Так как это прямое оскорбление !
Говорить после 15 мин регистрации это конечно очень странно. Опять же надеюсь судья или администратор сделают запрос по вам!
Другой форум это другой форум
Арбитраж находится тут!
Либо по запросу администрации сей форума дайте весомые доказательства !
Либо не вижу смысла включать данного свидетеля вообще в арбитраж
Новорег задевающий других людей о какой вообще лояльности может идти речь .
Давайте всё-таки придерживаться человеческого языка .
Я не думаю что тс ваш брат или родственник.
Что бы вам были не приятны наши с ним трения !
По этому мнения и оскорбление обо мне прошу оставить вне этого арбитража
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где невозможно не потерять деньги ? Разве есть такая чудо схема?
Имел доступ к группе.
Все доказательства только в привате и только судье.
Не где вы правильно сказали
Но тогда и не нужно заявлять в обуче данный момент надеюсь тут прояснили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я писал на дубликате отзыв в его теме, можете сами посмотреть там и гарант отписался о сделке. Ник другой на дубле, судья если скажет что-то доказать я всё сделаю.
Добро , я обязательно гляну.
И надеюсь на ваше понимание не разводить тут флуд! Так как из-за меня и ответчика тут достаточно флуда ! Не хватало ещё третьей стороны
 
Уважаемый судья думаю рационально будет запросить доказательства уважаемых свидетелей.
Как думаете ?
Так оно и должно быть. Любое слово просто обязано быть подтверждено фактами.
Доказательства переписок, профита, обращения покупателей, закрытие сделки и т.д.
 
покупал тему ещё в самом начале если кому интересно то через гаранта пробива , слез с неё примерно 2 месяца назад когда ушёл в белую тему. вёл стабильно 3 проекта. уходил полный рабочий день на них. профит каждый проект приносил достойный, я не думаю что тут нужны точные цифры. но если вам интересно, то тему я окупил в первом месяце в несколько раз.
уйти в минус можно если будете творить произвол не посовещавшись в тс и клепать проекты направо налево. тогда уйдёте. если всё делаете по рекомендациям лектора то сможете работать.
Тс выбирает товар , и если он не идёт а человек делает всё что говорил тс
Тут чья вина тут вопрос отпадает
ты тут немного не прав делая такой вывод. тс продаёт модель схемы. а товар выбирает покупатель. но разумеется лектору выгодно чтобы товар зашёл и поэтому он даёт оценочное мнение на товар. я протестировал около 6 товарок пока не нашёл самые выгодные. так же работал и по твоей тематике. только чуть в другом направлении. и я просто не поверю что такая группа как у тебя не пользовалась спросом.
вижу вопросы который задает ответчик и отвечаю сразу : да доступ имел к аккаунтам.
тема реальная если у тебя есть усидчивость и терпение. мне не ясно как скам может не работать. лектор развивается всегда, покупает различные курсык примеру по настройке таргЕта и эти же знания вносит в свои "лекции"
ответчику я бы рекомендовал заключать какой-нибудь договор чтобы таких ситуаций не было вовсе. истец думаю вам тоже не помешало бы делать тоже самое.
по существу претензия выглядит так "тема не работает, тс сам закинул деньги как первый профит но доказательств у меня нет поэтому он кидала". я вижу прекрасно как вы истец общаетесь с людьми и пожалуй я просто не буду отвечать вам. уберегу себя от общения с вами. надеюсь на ваше понимание. я зашёл на форум чтобы высказать своё мнение а не вступать в вашу дискуссию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
покупал тему ещё в самом начале если кому интересно то через гаранта пробива , слез с неё примерно 2 месяца назад когда ушёл в белую тему. вёл стабильно 3 проекта. уходил полный рабочий день на них. профит каждый проект приносил достойный, я не думаю что тут нужны точные цифры. но если вам интересно, то тему я окупил в первом месяце в несколько раз.
уйти в минус можно если будете творить произвол не посовещавшись в тс и клепать проекты направо налево. тогда уйдёте. если всё делаете по рекомендациям лектора то сможете работать.

ты тут немного не прав делая такой вывод. тс продаёт модель схемы. а товар выбирает покупатель. но разумеется лектору выгодно чтобы товар зашёл и поэтому он даёт оценочное мнение на товар. я протестировал около 6 товарок пока не нашёл самые выгодные. так же работал и по твоей тематике. только чуть в другом направлении. и я просто не поверю что такая группа как у тебя не пользовалась спросом.
вижу вопросы который задает ответчик и отвечаю сразу : да доступ имел к аккаунтам.
тема реальная если у тебя есть усидчивость и терпение. мне не ясно как скам может не работать. лектор развивается всегда, покупает различные курсык примеру по настройке таргЕта и эти же знания вносит в свои "лекции"
ответчику я бы рекомендовал заключать какой-нибудь договор чтобы таких ситуаций не было вовсе. истец думаю вам тоже не помешало бы делать тоже самое.
по существу претензия выглядит так "тема не работает, тс сам закинул деньги как первый профит но доказательств у меня нет поэтому он кидала". я вижу прекрасно как вы истец общаетесь с людьми и пожалуй я просто не буду отвечать вам. уберегу себя от общения с вами. надеюсь на ваше понимание. я зашёл на форум чтобы высказать своё мнение а не вступать в вашу дискуссию.
Добрый день! уважаемый свидеть!
СНОВА НОВОРЕГ!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!
Я уже устал вас это говорить и судья даже выше сказал это !
Вы приходите после 10 мин регистрации на форуме !ещё и пытаетесь что то сказать .
Тут не Дом 2 !
Вас не просят дать оценочное мнение моим словам, или моему арбитражу!
Вы говорите товар выбирает покупатель !?
Это уже лжесвидетельство ! За это минимум
Вы получите не хороший фидбэк!
Строго и поделу , я спросил какой товар у тс
Он сказал : " Гитары!
Уже работали по ним " до словно вот что он сказал
Где вы тут видите что я выбрал товар?!
По существу лжесвидетельство, новоег, ещё и судит не арбитраж а меня)
Продублирую не нужно судить меня или мое мнение
Ваш лишь просят дать фидбэк по обучу.
И свое каждое слово подтвердить
Что по итогу я не увидел не от одного свидетеля



По факту ТС выбрал тактику , буду просить всех "левых" зарегаться на форуме
И давать ложные и полуложные показания
А может это и сам ТС пишет с новорегов !
Опять же это мое мнение.
Свидетели пока вы не подтвердите свои слова доказательствами без обид но ваши показания тут не уместны близко.
Я тоже не вижу смысла вступать в полемику с новорегом без обид
Как только будут весомые доказательства , будет конструктивный диалог .
И ещё раз повторю ! Не надо мне говорить тут или высказать что то обо мне или моем мнение ! Тут разбор о об учении или методе обуча , ТС Если можно это назвать обучем!
 
тебе команду голос дадут тогда и будешь выполнять
До тех пор тебе нужно команды слушать
Слышать это от такого обиженного и низкого человека как ты даже смешно, ты мне нравишься, я даю тебе команду проявлять всю свою злость накопленную в ПТУ здесь ))))

AccountFS1 и его профиль на Дубликате
1600967596971.png
Выкусил ? Где ты тут новорега видишь ? Пиши в ЛС человеку на дубле и получи вериф того что ты пустослов. Я его специально пригласил с соседней площадке как недавно обучившегося. Я не думаю что это запрещено правилами форума, тем более XABA сама разрешила пригласить свидетеля что я и сделал.
По факту ТС выбрал тактику , буду просить всех "левых" зарегаться на форуме
Все покупатели вели сделку через гаранта. Два человека с пробива один с дубликата.
Вы говорите товар выбирает покупатель !?
Это уже лжесвидетельство ! За это минимум
Вы получите не хороший фидбэк!
Строго и поделу , я спросил какой товар у тс
Он сказал : " Гитары!
Уже работали по ним " до словно вот что он сказал
Где вы тут видите что я выбрал товар?!
Ты глупый человек, я дал тебе работающий товар который заходит и проверен. Маразм просто. Но выбрал бы ты сам товар и что дальше?
Что по итогу я не увидел не от одного свидетеля
Тебя кто здесь спрашивает вообще ? "Я,я,я". Может тебе хватит позориться ? Ведёшь себя как глупый мамонт которого развели на повторную оплату :mosking:
Всё здесь отталкивается от мнения судей.
Ни одного доказательства ТЫ не получишь, даже факта существования у людей группы, только арбитр который ведёт этот арбитраж.
Если арбитру нужны доказательства, напишите моим купившим на форуме что нужно предоставить. Я лишь просил их отписаться на форуме.
Так оно и должно быть. Любое слово просто обязано быть подтверждено фактами.
И если ты не понял, это косвенный намёк и на тебя. Сам-то нихера и не предоставил по факту.

Выйду на дальнейшую связь если скажет об этом арбитр, переписываться считаю глупой затеей.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую, покупал тему у селлера через гаранта данного форума. Могу сказать так, тема полностью рабочая, если по ней работать. Однозначно не кнопка бабло, с тематикой надо тоже поиграться и подобрать «своё». Вложения окупил достаточно быстро, затем вышел в неплохой плюс. С селлером переодически списываемся, человек адекватный, в данной теме явно «не первый день».
Объективно только этот отзыв можно принимать
Где человек высказался об обучении , а не обо мне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышать это от такого обиженного и низкого человека как ты даже смешно, ты мне нравишься, я даю тебе команду проявлять всю свою злость накопленную в ПТУ здесь ))))

AccountFS1 и его профиль на Дубликате
Посмотреть вложение 102346
Выкусил ? Где ты тут новорега видишь ? Пиши в ЛС человеку на дубле и получи вериф того что ты пустослов. Я его специально пригласил с соседней площадке как недавно обучившегося. Я не думаю что это запрещено правилами форума, тем более XABA сама разрешила пригласить свидетеля что я и сделал.

Все покупатели вели сделку через гаранта. Два человека с пробива один с дубликата.

Ты глупый человек, я дал тебе работающий товар который заходит и проверен. Маразм просто. Но выбрал бы ты сам товар и что дальше?

Тебя кто здесь спрашивает вообще ? Ты тут если честно просто лающая собачка, "Я,я,я". Может тебе хватит позориться ? Ведёшь себя как глупый мамонт которого развели на повторную оплату :mosking:
Всё здесь отталкивается от мнения судей. Со стороны ты лишь собака которая просто поддакивает и вставляет необоснованные звуки. Хорош уже )
Ни одного доказательства ТЫ не получишь, даже факта существования у людей группы, только арбитр который ведёт этот арбитраж.
Если арбитру нужны доказательства, напишите моим купившим на форуме что нужно предоставить. Я лишь просил их отписаться на форуме.

И если ты не понял, это косвенный намёк и на тебя. Сам-то нихера и не предоставил по факту.

Выйду на дальнейшую связь если скажет об этом арбитр, переписываться с людьми у которых мозга как у ослика считаю глупой затеей. Даю тебе право показать на форуме всю обиженность и накопленный негатив со школьной травли )
Опять же , объективного нечего нету
Да ник дубле , это должен был свидетель подтвердить
А не ты !
А где пуфы ?
 
Опять же , объективного нечего нету
Да ник дубле , это должен был свидетель подтвердить
А не ты !
А где пуфы ?
Так напиши ему сам на дубле и спроси он ли это пишет здесь или нет. В чем проблема? Зачем ему что-то подтверждать ? Не он же ответчик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышать это от такого обиженного и низкого человека как ты даже смешно, ты мне нравишься, я даю тебе команду проявлять всю свою злость накопленную в ПТУ здесь ))))

AccountFS1 и его профиль на Дубликате
Посмотреть вложение 102346
Выкусил ? Где ты тут новорега видишь ? Пиши в ЛС человеку на дубле и получи вериф того что ты пустослов. Я его специально пригласил с соседней площадке как недавно обучившегося. Я не думаю что это запрещено правилами форума, тем более XABA сама разрешила пригласить свидетеля что я и сделал.

Все покупатели вели сделку через гаранта. Два человека с пробива один с дубликата.

Ты глупый человек, я дал тебе работающий товар который заходит и проверен. Маразм просто. Но выбрал бы ты сам товар и что дальше?

Тебя кто здесь спрашивает вообще ? Ты тут если честно просто лающая собачка, "Я,я,я". Может тебе хватит позориться ? Ведёшь себя как глупый мамонт которого развели на повторную оплату :mosking:
Всё здесь отталкивается от мнения судей. Со стороны ты лишь собака которая просто поддакивает и вставляет необоснованные звуки. Хорош уже )
Ни одного доказательства ТЫ не получишь, даже факта существования у людей группы, только арбитр который ведёт этот арбитраж.
Если арбитру нужны доказательства, напишите моим купившим на форуме что нужно предоставить. Я лишь просил их отписаться на форуме.

И если ты не понял, это косвенный намёк и на тебя. Сам-то нихера и не предоставил по факту.

Выйду на дальнейшую связь если скажет об этом арбитр, переписываться с людьми у которых мозга как у ослика считаю глупой затеей. Даю тебе право показать на форуме всю обиженность и накопленный негатив со школьной травли )
Собака лает корован идёт !
А судья сказал как сказал ! Это не косвенно , не как то по другому .
Четко и ясно! Хоть один ученик пусть доказательства предоставят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс все высказали уже друг другу, честно сам устал
Пусть Решают другие
Давай им слово , а то мы как дети ? Не находишь
Каждое слово друг друга комментируем!
 
Тс все высказали уже друг другу, честно сам устал
Пусть Решают другие
Давай им слово , а то мы как дети ? Не находишь
Каждое слово друг друга комментируем!
Хоть в чем-то я согласен с тобой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай просто пусть решению примут
Хава и Фокс
Ты в последнем сообщении уже сто раз оскорбил меня
И как только не назвал , я тебе нечего не говорю и устал говорить
Спорить дальше я не буду
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, Фокс ну как ? Примите решение ?
 
Давай просто пусть решению примут Хава и Фокс
А тут и принимать нечего. Свидетель есть, но это слова. Доказательств деятельности в плюс я не увидел, так как никто ничего не предоставил.
Очередной арбитраж на схему, претензия как "под копирку".
Нам необходимо знать по крайней мере 3-х пользователей, получивших прибыль. Не "до профита", а именно прибыль. Всё это в конфид конечно.
Нужно всё, группы, логи, платежи и т.д.
Тема KaiGreenes закрыта. И сделки по ней остановлены.
Разбирательство по данной теме будут продолжены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу