Арбитраж Претензия к KasaDer616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.013
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: skywins
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: skywins
Ответчик: KasaDer616
Контактные данные ответчика:
Telegram - NOTNEYM
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 3700 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Была сделка через гаранта -
После истечения гарантии в 5 дней, продавец обещал сделать платные фото/селфи дропа за 500₽, что в сделке прописано.
"После истечения срока гарантии селфи дополнительные будут платные. Около 500 р." Ключевые слова селфи будут.
Сделка у нас закрылась 12.02.2021
Я обратился доп. селфи 19.02.2021 это через 2 дня после истечения бесплатной гарантии и попросил сделать доп. селфи за 500₽.
Сейчас продавец разводит руками и ничего конкретного не обещает, говорит, если считаешь, что ты прав создавай арбитраж.
Аккаунт тоже менять не хочет, я бы ему передал старый, на котором сделано 2 звонка (могу дать доступы к задарме и самим звонкам), звонки чистые, на аккаунте положительный остаток денег.
Итоговые требования:
- Прошу заменить аккаунт на новый с Национальным номером Украины
- Или провести возврат 3700 рублей.

- Или предоставить требуемые документы и селфи с текущей датой.
1. Копию паспорта/ID-карты (обе стороны)
2. Фото с паспортом и текущей датой
Фото с паспортом и текущей датой согласно -
Я в свою очередь перечислю 500 рублей как и договаривались.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день.
1) Сейчас продавец разводит руками и ничего конкретного не обещает, говорит, если считаешь, что ты прав создавай арбитраж - Покупателю был дан ответ, что : Гарантия на аккаунт истекла. Далее селфи платные. Если дропп не предоставит или откажется делать новое селфи тут помочь не сможем.
2) Аккаунт тоже менять не хочет, я бы ему передал старый, на котором сделано 2 звонка (могу дать доступы к задарме и самим звонкам), звонки чистые, на аккаунте положительный остаток денег. -- Ответ был дан такой :Тут смогу предложить замену только. Но если не пользовались аккаунтом.
Покупатель мне написал :Решите это пожалуйста ближайшие 2-3 часа, не решите буду претензию создавать в гаранте и негативный отзыв оставлю в вашей теме. В ответ : Дропу написали. В сети он был 16.02.2021. Есть возможность , что не ответит.

Ждем арбитра.
 
1613815921471.png
1. Ответчик оповещен
2. Пошлина внесена гаранту Harper 11.02.2021, сделка велась на форуме.
3. Было внесено ранее.
4. Написал
5. Добавил
6. Ждём
 
Пользователи пришли к соглашению о возврате средств за аккаунт.
Средства возвращаются посредством гаранта Harper.
Арбитраж закрыт, всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу