Арбитраж Претензия к Kazoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Вы,простите,к кому так фамильярно?)В голове-то ничего не щёлкнуло,что ошибаетесь?)То Сашу в вечность отсылают(шикарную женщину),то Забаву,которая моложе нас всех)Вы её видели?Это убиться и не встать.Если уж хотите внучком к кому-то записаться,то пойдёмте ко мне)Я точно древняя)
:lol:
 
Ща огребём все коллективно за флуд)Но,думаю,уважаемый Админ,сегодня не помешает)Всяких ЧУДОВИЩЕЙ порвать)
 
Это Вы,простите,к кому так фамильярно?)В голове-то ничего не щёлкнуло,что ошибаетесь?)То Сашу в вечность отсылают(шикарную женщину),то Забаву,которая моложе нас всех)Вы её видели?Это убиться и не встать.Если уж хотите внучком к кому-то записаться,то пойдёмте ко мне)Я точно древняя)
:girl haha: :girl haha: :girl haha: на надо никому убиваться!
 
:girl haha: :girl haha: :girl haha: на надо никому убиваться!
Да девчонок бы хоть не трогали.Вон одну у нас всю измучили((А,ведь,это мужчины.Сильный пол.Те,к кому можно залезть на ручки и зарыться носом в пух)Если,уж,на большее не хватает,чем устраивать он-лайн баталии,так ответим.Но в ДР форума не хотелось бы.
 
Наливай, поговорим, о котиках и кисках.
 
Это тот самый, кто громче всех о порядочности горлопанил
 
Да девчонок бы хоть не трогали.Вон одну у нас всю измучили((А,ведь,это мужчины.Сильный пол.Те,к кому можно залезть на ручки и зарыться носом в пух)Если,уж,на большее не хватает,чем устраивать он-лайн баталии,так ответим.Но в ДР форума не хотелось бы.

Йа не считаю - за "мужчин" тех, кто говорит "у отца операция в хз какую даль. Мать болеет п**ц как, отдолжите денег" (с)
И не скрою, что пришлось сегодня опять немного дерябнуть, хоть и нельзя ?
 
Йа считаю, надо опять немного дерябнуть - за самый флудильный арбитраж в истории форума ?
И Slyfox-у - респект, йа - как сентиментальный, но чёткий тип - все помню ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу