Арбитраж Претензия к Kazoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомнила мне эта ситуация мою, которая случилась года 2 назад. Предоплата, затем, наглейшая ложь, затягивание сроков, завтраки, и т.д. Короче, полное кидалово. Только я не в долг давал, а заказал мебель) Но, не суть) В итоге, я не выдержал такого откровенного плевка, пробил некоторую инфу по нему, и стал требовать свое. Долго требовал, давил (не физически). В итоге, человек все вернул + компенсировал моральный ущерб. И я до сих пор не понимаю, был это кидок или элементарное распизд.ство...Но, это уже не важно. Главное - эйфория, когда добиваешься своего. Чего и всем желаю!)
Был бы кидок - никто ничего бы Вам не вернул.
Скорее всего в Вашем случае человек просто переоценил свои возможности. Это не кидалово и не раздолбайство - это именно переоценка своих возможностей.
 
Был бы кидок - никто ничего бы Вам не вернул.
Скорее всего в Вашем случае человек просто переоценил свои возможности. Это не кидалово и не раздолбайство - это именно переоценка своих возможностей.

Ну, либо была попытка кидка)) Так сказать, работал дилетант, который испугался.
 
А вообще, не важно, по каким причинам такое произошло. Это же кидок в итоге, как ни крути...
 
Вряд ли. Если уж человек решился кинуть - он кинет.

Как говорят у нас на районе (да и не только у нас) - если ты крутой боксер, всегда найдется боксер сильнее))

P. S. Спасибо, что осуществили мою детскую мечту - пофлудить в арбитраже. Но, совесть все-таки мучает. Поэтому, удаляюсь из темы. Всем пострадавшим - удачи! Все вернётся!
 
Вряд ли. Если уж человек решился кинуть - он кинет.

Я не знаю.. В моем понимании термина "кидок", - какая-нибудь многоходовка, продуманная афёра, интересная схема..
А тут же! Ну, как чесотка беспринципная себя вёл!
Это то же самое, как если бы перед прохожими на улице на колени падать с табличкой "памагити на личение" и потом говорить, что он кого-то там "развёл", из тех кто ему посочувствовал.
 
если ты крутой боксер, всегда найдется боксер сильнее
Да дело даже не в боксерах, как показывает опыт, огнестрелом даже без режима автоматической стрельбы, останавливается вообще любой, независимо от подготовки.

Я не знаю.. В моем понимании термина "кидок", - какая-нибудь многоходовка, продуманная афёра, интересная схема..
Вовсе не обязательно! Банальная схема "развод на ассоциации 1-го уровня" (защита себя, своих родственников) - вполне работает.
 
Золотые слова...

cb0f6bae02dae435d028b5d336508521.jpg
 
Последнее редактирование:
P. S. Спасибо, что осуществили мою детскую мечту - пофлудить в арбитраже. Но, совесть все-таки мучает. Поэтому, удаляюсь из темы. Всем пострадавшим - удачи! Все вернётся!
Как мало всё-таки надо для исполнения мечты)
Кстати, флудить нельзя по время разбирательства, до вынесения решения.
После вынесения, при условии того, что тема открыта - пишите на здоровье.
 
Приезжаю в тот день из НИИ, как раз, диагноз (приговор) как раз в тот день поставили (два года обследовали) , настроение - нулевое, весь в сумрачных мыслях..
А тут этО Чепушило, как раз свое дежурное "как Ваши дела? У меня трудности там-то и там-то, не выручите ли 4 тыр. до завтра - 110% отдам, клянусь - в последний раз прошу"
Говорю, так и так - 4 рубля давайте закину, найду конечно. Как-то не до отмаз было..
Тоже мне, "уважаемый".. Пыль ипаная.
Так и останешься говном, ска.
 
Че-то 100 грамм накатил, вспомнил
 
Уважаемые, благодарите что с вас взяли всего лишь деньгами, главное было бы здоровье, остальное будет!
P.S. Еще одно подтверждение что в долг давать надо давать только в крайнем случае... Или не давать вообще!
 
Давайте все это забудем)))
Не зря говорят, давая в долг, отдай столько, сколько готов потерять....))) урок нам хороший преподнес мальчишка!))))
 
Давайте все это забудем)))
Не зря говорят, давая в долг, отдай столько, сколько готов потерять....))) урок нам хороший преподнес мальчишка!))))
Бабуль молодые они все ветреные ) не постоянные)
Не давай молодым!
 
Да, дело не в деньгах. И ещё столько же закину. Всякой "учёбы" хватало и все давно известно.
Бесят ублюдошные манеры, просто. Раздражают.
p. s. ; я ни разу не зарабатывал обманом в интернете.
 
Да уж.(((
 
Бабуль молодые они все ветреные ) не постоянные)
Не давай молодым!
Это Вы,простите,к кому так фамильярно?)В голове-то ничего не щёлкнуло,что ошибаетесь?)То Сашу в вечность отсылают(шикарную женщину),то Забаву,которая моложе нас всех)Вы её видели?Это убиться и не встать.Если уж хотите внучком к кому-то записаться,то пойдёмте ко мне)Я точно древняя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу