Арбитраж Претензия к Kent 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.009
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Statman
Тип жалобы: Кидок
Истец: Statman
Ответчик: Kent 177
Контактные данные ответчика:
Proton197
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграмм
Сумма претензии: 350000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Я обратился к человеку , что бы вывести деньги , с двух заблокированных счетов в Рос банке , был оговорен 20% в мою пользу , человек получил информацию 12.11.2020 , проверил все по полной програме , так как позиционировал себя , как профи , 16.11.2020 он приступил к работе , по двум юр лицам , в процессе работы , я, неоднократно проверял счета у своих банкиров , на передмет изменений в балансе , все было хорошо, в процессе работы , он просил выслать ему печать и подпись организаций , телефоны , выписки , даты блокировок , и постоянные фотки в процессе работы всегда были , всего на такю работу уходит у людей месяц , у него должно было быть меньше , он же "ПРОФИ" ,спустя 3 недели я замечаю, что в налоговой кто то хочет сменить директора , пишу об этом Kent177 , на что он "очень удивленно" говорит что не видел этого , хотя замечу , что это он ведет работу , а не я. Ладно он говорит что это не его рук дело и все в таком ключе . в процессе работы по одной из фирм , умерает владелец ее , проверяем балансы еще спустя 1 неделю , везде все на месте , но наш "ПРОФИ" как то не охотоно общается в телеграмм , раньше все было как у партнеров , а тут вдруг как подменили , ладно ,спустя еще неделю пропадают деньги в размере 4 млн 300 тысяч рублей с одной из фирм , я ему об этом говорю , на что он ничего не обьясняя посылает меня на сайт смотреть наши ИП , которые как нам известно по сей день не исполнены , с его слов , ему просто не отвечали с банка , и не отвечают по сей день , ХОТЯ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА , и это просто не реально . ладно , просим его позвонить в канцелярию банка , и скидываю на фото прямой номер , на что поступает ответ , НИКТО ,НИЧЕГО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ , НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИ НА ФОРУМ ПИШИ АРБИТРАЖ! ладно начинаю писать в группу проби в телеграмме , он начинает оскорблять , унижать , оговаривать , ну все по списку , вывод человек полностью НЕАДЕКВАТЕН , прошу забанить данного персоонажа , или пусть отвечает на все вопросы по списку , коих за время общения с ним накопилось масса !!! В телеграмм он меня заблокировал успешно , и сидит радуется ! сумма иска 350 к которые я заплатил за счета банкирам + за контроль за счетами !
Итоговые требования:
вернуть 350 к мне , закрыть его темы по выводу если такие имеются
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Скажите сколько пошлина , и почему я ее должен платить , если человек имея торговые темы тут , занимается открыто кидаловом , а что бы его наказать , надо денег заплатить ??
 
мне уже в лс пишут что бы я оплатил пошлину ....
 
Пруфы всей работы с ним , до единого слова имеются .
 
мне уже в лс пишут что бы я оплатил пошлину ....
Кто ?
Только гарант принимает пошлину.

Скажите сколько пошлина , и почему я ее должен платить , если человек имея торговые темы тут , занимается открыто кидаловом , а что бы его наказать , надо денег заплатить ??
Тут подробно расписано -
 
Скажите сколько пошлина , и почему я ее должен платить , если человек имея торговые темы тут , занимается открыто кидаловом , а что бы его наказать , надо денег заплатить ??
Если сделка была на форуме,вам не надо платить пошлину.Темы его тут .Вот и делайте сделку тут.В личке или через Гарант.
Для арбитража по тележным логам -нужна пошлина.Телега создана для кидков.По этим вопросам к Дурову.Форум к телеге не имеет отношения.
У вас сегодняшняя рега.Вы зарегались для арбитража.До этого Вы к форуму не имели никакого отношения.
Насколько я помню,его тема была в приватном разделе.Вы ее видеть с гостя никак не могли.
Или вы его нашли не на форуме..
Или..
Чей Вы бот ?)
 
хорошо , какая пошлина по данному вопросу?
 
Если сделка была на форуме,вам не надо платить пошлину.Темы его тут .Вот и делайте сделку тут.В личке или через Гарант.
Для арбитража по тележным логам -нужна пошлина.Телега создана для кидков.По этим вопросам к Дурову.Форум к телеге не имеет отношения.
я думаю он не будет отрицать , что данная телега ему принадлежит...
 
у меня аккаунт , его забанили за ботовство написали , черный джо . опять же какое это имеет отношение к моей притензии, у меня нет других аккакнтов тут и не было раньше
 
никакой , только этот , это какое отношение имеет к моей притензии?
Как вы нашли тему продавца ?)И чей Вы бот ?)
Не имея другого аккаунта,с доступом в приват .Вы не могли видеть ее в приватном разделе никак )
Посмотрите на даты
Ее ,как и другие темы продавца перенесли из привата в паблик 2.12.20_.png

А вот ваша претензия..На дату посмотрите )
_.jpg


Кореец -китаец -Вяземский-Мао..Привет )))
 
Если сделка была на форуме,вам не надо платить пошлину.Темы его тут .Вот и делайте сделку тут.В личке или через Гарант.
Для арбитража по тележным логам -нужна пошлина.Телега создана для кидков.По этим вопросам к Дурову.Форум к телеге не имеет отношения.
У вас сегодняшняя рега.Вы зарегались для арбитража.До этого Вы к форуму не имели никакого отношения.
Насколько я помню,его тема была в приватном разделе.Вы ее видеть с гостя никак не могли.
Или вы его нашли не на форуме..
Или..
Чей Вы бот ?)
Приветствую Всех.
Это Черный Джо, Джеки Мао, Тайлер, Никола Вяземский и так далее и тому подобное...
 
Как вы нашли тему продавца ?)И чей Вы бот ?)
Не имея другого аккаунта,с доступом в приват .Вы не могли видеть ее в приватном разделе никак )
Посмотрите на даты
Ее ,как и другие темы продавца перенесли из привата в паблик 2.12.20Посмотреть вложение 114801

А вот ваша претензия..На дату посмотрите )
Посмотреть вложение 114802


Кореец -китаец -Вяземский-Мао..Привет )))
кто что нашел не пойму , я вашего кента 177 не тут нашел , а в группе веселых и находчивых, его темы имеется в виду в разделе банковский пробив , я про приват ничего не знаю
 
Приветствую Всех.
Это Черный Джо, Джеки Мао, Тайлер, Никола Вяземский и так далее и тому подобное...
да всем плевать что тут ты пишешь , ты за свои действия отвечай утырок , кто деньги увел и 20% не отдал - это был ты , всем изветсно что лушая защита это нападение , так вот знай утырок , что правда восторжествует
 
кто что нашел не пойму , я вашего кента 177 не тут нашел , а в группе веселых и находчивых, его темы имеется в виду в разделе банковский пробив , я про приват ничего не знаю
В КВН он тоже недавно и вас там точно нет.А я есть ..Упс. )
Ладно ) Мне лень спорить и доказывать очевидное.
Пошлину оплачивайте.
За оскорбления -будут санкции.Держите себя в руках.
 
Как вы нашли тему продавца ?)И чей Вы бот ?)
Не имея другого аккаунта,с доступом в приват .Вы не могли видеть ее в приватном разделе никак )
Посмотрите на даты
Ее ,как и другие темы продавца перенесли из привата в паблик 2.12.20Посмотреть вложение 114801

А вот ваша претензия..На дату посмотрите )
Посмотреть вложение 114802


Кореец -китаец -Вяземский-Мао..Привет )))
вы тут зубы людям не заговаривайте , его везде забанят на всех форумах , и если будете тробовать какие то деньги с меня , и не обоснованно писать и связывать меня с не понятными людьми , я принесу вам сюда решение арбитража на форумах где этот упырь и кидок еще распространяет свои клешни , что бы чужое забрать , так и еще информатору не заплатить , это чисто черта самых утырков коих сжигать в печи надо при рождении
 
В КВН от тоже недавно и вас там точно нет.А я есть ..Упс )
Ладно ) Мне лень спорить и доказывать очевидное.
Пошлину оплачивайте.
За оскорбления -будут санкции.Держите себя в руках.
меня нет нет , и это мое личное право где я есть и где меня нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу