Арбитраж Претензия к Kent 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В КВН от тоже недавно и вас там нет.А я есть )
Ладно ) Мне лень спорить и доказывать очевидное.
Пошлину оплачивайте.
За оскорбления -будут санкции.Держите себя в руках.
вы тут клаунаду в арбитраже не устраивайте , я пришле показать людям , что тут швыр сидит , и толкует всем какой он царь и бог в том что бы присвоить себе чужое )) любыми способами , потому что он черт . МАО ХУЯО ВЯЗЕМСКИЙ , КТО ЭТИ ЛЮДИ? наверно вы с ответчиков в теме ? раз тут так зад рвете меня обвиняя в чем то ??? ПРУФЫ В СТУДИЮ !!!!
 
вы тут зубы людям не заговаривайте , его везде забанят на всех форумах , и если будете тробовать какие то деньги с меня , и не обоснованно писать и связывать меня с не понятными людьми , я принесу вам сюда решение арбитража на форумах где этот упырь и кидок еще распространяет свои клешни , что бы чужое забрать , так и еще информатору не заплатить , это чисто черта самых утырков коих сжигать в печи надо при рождении
Да- да )
меня нет нет , и это мое личное право где я есть и где меня нет!
Конечно -конечно)

72 часа на оплату пошлины ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы тут зубы людям не заговаривайте , его везде забанят на всех форумах , и если будете тробовать какие то деньги с меня , и не обоснованно писать и связывать меня с не понятными людьми , я принесу вам сюда решение арбитража на форумах
Уважаемый вы чё то попутали, несите свои решения хоть в ЕСПЧ, нам плевать на них))))
Платите пошлину а потом будет разговор, свои смешные угрозы при себе оставьте, а то и этот аккаунт постигнет учесть ваших предыдущих.
 
кто что нашел не пойму , я вашего кента 177 не тут нашел , а в группе веселых и находчивых, его темы имеется в виду в разделе банковский пробив , я про приват ничего не знаю

У меня тем, кроме как тут, на Пробиве, и еще на одной площадке, больше нигде нет!
 
мне плевать на ваши слова , пруфы в сутдию , или я создам арбираж везде на форумах и напишу что за клоуны тут в арбитрах сидят , ПРУФЫ ЧТО ЭТО МОИ АККАУНТЫ 3 раз спрашиваю!
Уважаемый вы чё то попутали, несите свои решения хоть в ЕСПЧ на плевать на них))))
Платите пошлину а потом будет разговор, свои смешные угрозы при себе оставьте, а то и этот аккаунт постигнет учесть ваших предыдущих.
 
У меня тем, кроме как тут, на Пробиве, и еще на одной площадке, больше нигде нет!
тогда ты не случайно тут жопу вылизываешь всем , и депозит смотрю имеешь ) может он и вовсе нарисован админами ???? если ты такой классный профи вывода , что же ты на дм не сидишь ? да потому что ты людей швыряешь а тут твое очко прикрывают!
 
Тема закрыта до уплаты пошлины.
Statman ,истерить идет к жене или к бабушке.
Бан на 3 часа.
Всего доброго )
 
еще раз кто то без пруфоф меня свяжет с данными аккаунтами я все это сфоткаю и создам арбитраж на дарк мани на дублекате и еще много где , на форумах ваших конкурентов , что бы 100 раз подумали в след раз чью ЖОПУ тут прикрываете !
 
Тема закрыта до уплаты пошлины.
Statman ,истерить идет к жене или к бабушке.
Бан на 3 часа.
Всего доброго )
Вам надо менять манеру общения с подобными агрессивными гражданами, я даже образец нашёл )))

1612453245100.png
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Пошлина не оплачена.
Претензия признана не состоятельной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу