Арбитраж Претензия к @kojot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.233
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Alex20152016
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Alex20152016
Ответчик: kojot
Контактные данные ответчика:
Telegram: @kojovk
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 3500 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Заказал услугу взлома ВК, срочную. Ответчик обещал выполнить заказ в течении суток, отписался о готовности на 2 сутки. Я оплатил 3000 рублей. Исполнитель скинул инструкцию и некий токен, по инструкции зайти на страницу, взлом которой заказали не получилось. Сначала просто ничего не работало по инструкции, дальше при попытке войти стала выдаваться ошибка - что сессия устарела. Исполнитель предложил "попробовать сделать еще раз". Меня это не устроило, так как вышли уже оговоренные сроки, и в услуге надобности не было. От возврата средств ответчик отказался, мотивируя тем что услугу оказал. Переписка проходила в телеграмм.
Итоговые требования:
3000 сумма оплаченная за услугу + 500 рублей услуги арбитража
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Alex20152016, уведомите ответчика, создайте переписку с ним и пригласите меня в неё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток! Заказ был выполнен и передан заказчику. Перед этим я проверил на валид. После у заказчика не получалось войти. Я сказал проверю как буду на месте. В итоге у меня не получилось зайти, так-как скорее всего , что заказчик зашёл на страницу и после спалился или узнал нужную информацию и сменил пароль. В теме указано что после передачи данных ответственность за них не несу. Так пароль могут поменять и через 5 минут после передачи данных. Через гаранта сделки никто не отменял!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-02-21-06-39-003_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-02-02-21-06-39-003_com.android.chrome.png
    285.1 KB · Просмотры: 31
Для того что бы сменить пароль, нужно знать старый, в переписке предоставленной мною судье видно что пароль от аккаунта мне не предоставлялся. С момента предоставления данных от исполнителя до моего сообщения что я не могу войти прошло 7 минут, из которых минимум 5 ушли на выполнение пунктов по инструкции.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам было предложено взломать страницу повторно, вы отказались. Требуете возврат!Ждём ответ арбитра!
 
Всем привет!
В ходе разбирательства сделан вывод.
Ответчику необходимо внести коррективы в работу, перед передачей данных предоставить покупателю доказательства успешного взлома.
В данном случае установить успешность невозможно.
kojot, Вам необходимо:
-произвести взлом в выгрузкой повторно.
- или вернуть средства.

P. S. Истец согласен на повторный взлом.

Всем спасибо. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу