Арбитраж Претензия к @kojot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Octav
Тип жалобы: Кидок
Истец: Octav
Ответчик: kojot
Контактные данные ответчика:
Telegram: kojovk
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://probiv.one/threads/vzlom-vkontakte-bez-predoplat.37378/
Сумма претензии: 2000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Начал общение с данным персонажем около месяца назад, сразу отправил в работу 2 аккаунта ВК, которые он не сделал, через неделю отправил ещё один аккаунт ВК, который он так же не сделал, около недели назад скидываю ему 4й аккаунт ВК, который дней через 7 он якобы взламывает и отписывается мне, что страница взломана, с меня 2000руб. Я оплатил и после этого он удаляет наш диалог в телеграм. Ну а потом конечно же от него я услышал песни о том, что я попал на фейка и бла-бла-бла. Я ему написал, что о нём думаю, на что он мне ответил "А даже так. Я думал предложить попробовать бесплатно взломать аккаунт"- смешно! Так как я знаю, что кинул меня именно он, а не какой-то там фейк, которых у него особо и нет. Ну и проблем с фейками у меня никогда не было и не будет, так как переходил по ссылке, которая указана в его теме...

Работал без гаранта, так как сумма ничтожная, +у данного персонажа были положительные отзывы. Общение было в телеграмме, так как писал выше, проблем с фейками у меня в априори не может быть.

Он явно ведёт двойную игру и периодически кидает людей, которые работают с ним без гаранта и ведут переписку только в телеграм, которую он замечательно чистит, чтобы у людей не было доказательств. Не правда ли, хороший дополнительный заработок?

Приложу ссылки на подобные его истории:




Итоговые требования:
Деньги от него мне не нужны, тут уже дело принципа! Требую его блокировки или ограничения работы с ним, чтобы люди видели, что работать с данным персонажем нужно только строго через гарант!!!
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С данным человеком не имел никаких сделок.
Жду разбирательства этого цирка.
 
А я жду, когда забанят главного циркача-иллюзиониста, а то слишком зачастил с цирковыми представлениями. Если изучить ссылки на его старые арбитражы, то можно ознакомиться с кидком, на котором он спалился с реквизитами, на которые он принимал оплату... после чего ему пришлось вернуть деньги истцу. Сейчас таких ошибок он не повторяет и продолжает между делом кидать людей и ссылаться на своего фейка, на которого можно перейти с его темы, нажав на прямую ссылку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я жду, когда забанят главного циркача-иллюзиониста, а то слишком зачастил с цирковыми представлениями. Если изучить ссылки на его старые арбитражы, то можно ознакомиться с кидком, на котором он спалился с реквизитами, на которые он принимал оплату... после чего ему пришлось вернуть деньги истцу. Сейчас таких ошибок он не повторяет и продолжает между делом кидать людей и ссылаться на своего фейка, на которого можно перейти с его темы, нажав на прямую ссылку.
Циркач здесь только ты! Где есть доказательства , что ты общался со мной в телеграмме?! Есть подтверждение реквизитов в личных сообщениях? Или какие либо доказательства, что сделка была со мной?
Сделай скрин поиска моего ника в телеге и там все будет понятно кому ты написал, мне или фейку!
 
Octav, Вы открыли арбитраж, оплатили пошлину.
Ну так создайте переписку и предоставьте пруфы в личные сообщения.
 
Ответчик заблокирован за неисполнение обязательств и злоупотребление доверием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу