Арбитраж Претензия к @kojovk на 15к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rottenberg

Новичок
Регистрация
29/4/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0


Был заказ на доступ к ВК за 15к
Предоплату взял 100%. 5 дней тянул время, а сегодня переименовал телегу и снес переписку.


Уверен, что это не фейк, проходил по ссылке из первого сообщения.


Есть скрины переписки с реквизитами и самой оплатой.


К новой телеге добавил "i", стало @kojovki и сразу же снова создал @kojovk, якобы это и не он со мной общался.
Можно проверить этот ник на русские буквы-их нет.

Пока писал арбитраж, он меня разблокировал, написал что я попал на фейка и снова заблокировал.
Выбрал его как исполнителя, так как ещё год назад примерно общался с ним по подобному вопросу, так же отправлял деньги без гаранта, так же ничего не вышло, но деньги вернул сразу же.
Если есть тут кто работал с ним, можем сверить кошельки его для оплаты, возможно всем давал один и тот же.

Сумма претензии - 15000

Общались в телеге, работали без гаранта.
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Про пошлину в курсе, но это не отменяет пункт д) Внесение или невнесение арбитражной пошлины никак не влияет на обязанность ответчика явиться в арбитраж в трехдневный срок и дать показания по делу.
 
Про пошлину в курсе
Хорошо.
г) Срок внесения арбитражной пошлины составляет 72 часа с момента уведомления в одной переписке на форуме судьи Slyfox , XABA , гаранта Harper и ответчика. В случае неуплаты пошлины в установленный срок (72 часа), арбитраж закрывается, претензия признаётся несостоятельной, а так же исключается возможность создания повторного арбитража.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С данным человеком никаких сделок не проводилось. Расцениваю это как клевету. Жду разбирательства по этому вопросу.
 
Ещё раз повторяю: прошёл по прямой ссылке в его телеграмм. Общались там же.
Если кто-то работал с ним, отпишитесь в личку, сверим кое что и будет понятно все сразу.
Мой косяк что работал без гаранта, но что это не фейк я уверен на 100%.
Вы сейчас его ник введите. У него и нет никаких фейков в принципе.
 
Ещё раз повторяю: прошёл по прямой ссылке в его телеграмм. Общались там же.
Если кто-то работал с ним, отпишитесь в личку, сверим кое что и будет понятно все сразу.
Мой косяк что работал без гаранта, но что это не фейк я уверен на 100%.
Вы сейчас его ник введите. У него и нет никаких фейков в принципе.
Так как сделка не на форуме ,вам необходимо внести арбитражную пошлину.
 
Это животное кидает всехи чистит переписку, доков ни у кого нету
Смысл оплачивать пошлину если докажется факт кидка? Денег никто не вернет поупателям,знаю 5 человек кого это гнида кинула и почемуто продолжает свою деятельность
 
И депозита нету у него на форуме,вывел но тема была открыта, просто зеленый свет
 
Присоединяюсь к данной претензии, так как этот персонаж кинул меня вчера на жалкие 2000руб. Он явно ведёт двойную работу на форуме, чем очерняет его! Проблем с фейками в телеграме у меня никогда не было и быть в априори не может, так как я давно в теме, а тем более, когда селлер в своей ветке на форуме, оставляет ссылку на свой аккаунт. Зашёл на соседний форум, так там у него есть подобная история, где этот уж извивается, как на сковородке и у него это не плохо получается, поэтому он решил поставить это на поток. 2000рублями можешь подтереться, я хочу чтобы твою лавочку прикрыли на всех форумах, ну или, чтобы не разрешали работу с данным персонажем без гаранта!
 
Это животное кидает всехи чистит переписку, доков ни у кого нету
Смысл оплачивать пошлину если докажется факт кидка? Денег никто не вернет поупателям,знаю 5 человек кого это гнида кинула и почемуто продолжает свою деятельность
Потому что нужен арбитраж ,чтобы разбираться кто кидок, а кто фейк.
Если не хотите платить арбитражную пошлину -работайте на форуме,здесь невозможно стереть переписку и нарваться на фейка.
Если вы работаете по предоплате в телеге,зная что на форуме есть все условия для безопасной работы и гарант, отказ от которого сразу бан продавцу,а тележную переписку легко изменить и уничтожить, также легко меняется ник,что и делают кидалы,значит вы заслуживаете чтобы вас кидали.. пусть Дуров с этим и разбирается бесплатно.Почему претензии к форуму?
Мы не несем ответственности за детище Дурова .
И кто вас кинул в телеге и был ли вообще кидок в природе, мы не знаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это животное кидает всехи чистит переписку, доков ни у кого нету
Смысл оплачивать пошлину если докажется факт кидка? Денег никто не вернет поупателям,знаю 5 человек кого это гнида кинула и почемуто продолжает свою деятельность
Мы уже на оскорбления перешли?
Есть доказательства твоих слов?
И депозита нету у него на форуме,вывел но тема была открыта, просто зеленый свет
Ты уверен? Депозит как раз есть в размере 5000р.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к данной претензии, так как этот персонаж кинул меня вчера на жалкие 2000руб. Он явно ведёт двойную работу на форуме, чем очерняет его! Проблем с фейками в телеграме у меня никогда не было и быть в априори не может, так как я давно в теме, а тем более, когда селлер в своей ветке на форуме, оставляет ссылку на свой аккаунт. Зашёл на соседний форум, так там у него есть подобная история, где этот уж извивается, как на сковородке и у него это не плохо получается, поэтому он решил поставить это на поток. 2000рублями можешь подтереться, я хочу чтобы твою лавочку прикрыли на всех форумах, ну или, чтобы не разрешали работу с данным персонажем без гаранта!
Умник такой? Доказательства есть? Тогда создавай арбитраж и будем там говорить
 
Умник такой? Доказательства есть? Тогда создавай арбитраж и будем там говорить
Умнее тебя, так как могу зарабатывать деньги без кидания людей, да ещё на такие смешные суммы- дешёвка ты. Ты только эту тему и отработал, что если человек обращается к тебе не через гарант, то можно удалять диалог и кидать? А потом просить доказательства? Конечно, ты ведь уверен, что доказательств нет, поэтому так себя уверенно чувствуешь.
 
И взломщик из тебя никудышный, так как за месяц общения, я дал тебе 4 страницы ВК, не взломав их, ты решил меня кинуть на последней заказанной странице...
 
Так, без оскорблений.
Господа, правила едины для всех. Не стоит искать обходные пути и привелигированное положение.
Есть вопросы? Имеете доказательства? - пишите арбитраж и вносите пошлину.
Зачем зря воздух сотрясать?
 
Понимаю, что работая без гаранта и подтверждения через ЛС я ничего не добьюсь. Можете закрывать арбитраж, пошлину вносить смысла нет.
Но кто соберётся работать с ответчиком знайте, что он не Койот, а крыса, которая кидает даже на 2к, не говоря уже о моих 15к.
И по взлому ВК он обычная прокладка, когда не кидает, а работает через гаранта, то перекупает услугу у человека с этого же форума из соседней темы.
Если честно, то думал что уже не кидают как раньше было, тем более человек с какой-никакой репутацией..
 
Скиньте реквизиты кто и куда ему оплачивал, сходство будет 100%
Этот е*лан не додумался наверно менять их
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скиньте реквизиты кто и куда ему оплачивал, сходство будет 100%
Этот е*лан не додумался наверно менять их
Рот свой прикрой му..звон.
За словами следи, хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу